Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 06:40

294 руб

…:::★☆★ Доброго времени суток, дорогой читатель! ★☆★:::…

Про маску я прочитала на каком-то форуме, где девушки восхищались ее эффективностью и пели оды волосам после средства. Были фотографии в стиле "до" и "после", больше всего меня тронули блондинки, которые демонстрировали улучшение внешнего вида волос. Маску я записала в "хотелки" и благополучно о ней не вспоминала до очередного набега на магазин.

Тогда то и увидела ее! В баночке с золотыми этикетками и заманчивыми обещаниями маска стояла буквально напротив моих глаз. Был день массовых скидок и я не устояла: схватила ее и шампунь из той же серии. Была ещё маска для осветленных волос и по идее мне надо было взять ее, но отзывы красноречиво хвалили именно для повреждённых волос. Да и думаю по действию они мало чем отличаются друг от друга.

Маска для волос Eveline аргановая маска 8 В 1 для поврежденных и окрашенных волос с эффектом ламинирования*

Описание продукта:

Маска ART STYLIST PROFESSIONAL 8в1 способствует запечатыванию поверхности волоса, создавая эффект ламинирования. Благодаря формуле NUTRITIVE PRO-REPAIR COMPLEX™ с натуральными маслами и жидким шелком эффект заметен уже после первого применения. Комплекс VOLUMATIX 4D™ придает волосам максимальный объем.
Комплексное действие 8 в 1:
7.Максимальный объем
8.Увлажнение и разглаживание

• Цена: 294 рубля.

• Объем: 50 мл.

• Где купить: магазины города.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Маска в симпатичной темной банке с удобной крышкой и широким горлышком. Рука в него отлично пролезает и добирается до самого донышка, а защитную пленку я давно срезала, поэтому могу лишь воспроизвести ее в воспоминаниях. Средство густое, напоминает крем золотистого цвета и прекрасно распределяется по волосам. Будто скользит и впитывается в структуру, напоминает даже гель в применении. Расходуется не экономично, во всяком случае у меня точно.

Аромат очень сладкий с лёгкой горчинкой, навязчивый и ощутимый при первом открытии баночки. Напоминает сладкую карамель, даже очень-очень приторную. На волосах я его чувствую даже после высыхания и тем более при влажной погоде или стоит немного намочить голову - благоухание обеспечено. Запах на любителя, мне он кажется слишком удушающим, когда я наношу на волосы, потом легче переносить.

Прибежала я домой, помыла волосы шампунем и нанесла чудо маску с ожиданием красоты неописуемой. Первый сюрприз был в том, что волосы плохо расчесываются после нее - никакого улучшения структуры и гладкости (то есть увлажнения или питания) нет и близко. После высыхания появился небольшой блеск, но не такой, как я ждала. В общем, как многие догадались это было мое первое средство, купленное по отзывам и фото людей. Подобного результата у меня не получилось.

Способ применения:

Нанесите на чистые волосы на 5-7 минут. Смойте теплой водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Пробовала наносить маску на 3, 5, 10 минут и под пленкой или с теплом - результат всегда одинаковый, как после неплохого бальзама. Но никак не маски и тем более, ни каких особых улучшений с волосами не случилось. Когда завершился шампунь, я комбинировала применение с разными шампунями и особой разницы в применении не заметила. Всегда одинаковый результат.
По консистенции напоминает знаменитую профессиональную маску, кто пробовал наверняка догадается о чем я, но действие в разы слабее.

Про 8 обещаний производителя:

1.Интенсивная регенерация.

• Никакой регенерации замечено не было, тем более интенсивной.

2.Усиление волосяных луковиц

• Не наношу маски и бальзамы на корни из-за их склонности быстрее пачкаться. Поэтому не могу подтвердить или опровергнуть данный пункт. Но очень сомневаюсь, что маска способна на подобное и если ссылаться на курс анатомии, то не верю от слова совсем.

3.Восстановление секущихся кончиков

• Едва ли стоит писать, что восстановление секущихся кончиков невозможно. Волосы - мертвая субстанция и можно лишь улучшить внешний вид структуры, что произошло в небольшой степени. Заметить более лучшее качество кончиков после маски мне не удалось - вполне обычно выглядят, что со средством, что без него.

4.Стойкий блеск

• Был небольшой дополнительный блеск к тому, который присутствует от красителя. Стойкого блеска не замечала, он стандартный после применения средств для ухода.

5.Защита от термического воздействия

• Не использую термические способы влияния на волосы, поэтому вновь пункт мне изначально не подходит. Однако перед сушкой феном или использованием плойки или утюжка, я бы все равно нанесла средство для защиты.

6.Глубокое питание

• Питание есть, но примерно как у хорошего бальзама. Про глубокое и говорить не приходится, нахожу его стандартным.

7.Максимальный объем

• Даже небольшого объема не заметила, хотя и от более легких средств он бывает на моих длинных волосах. Здесь ничего не выдавало средство для придания объема, пока я не обратилась к обещаниям производителя.

8.Увлажнение и разглаживание.

• Небольшие увлажнение и разглаживание действительно были заметны, особенно, после высыхания. Волосы стали более гладкими и прямыми, несмотря на волнистую структуру. Здесь точно средство отработало свое обещание.

Мои волосы:

• Осветленные;
  • Волнистые;
  • Смешанного типа (жирные корни и сухая длина);
  • Длинные;
  • Имеют свойство путаться от ветра, неправильно подобранных средств, в течение дня.

После применения Eveline аргановая маски мои волосы выглядят более гладкими, увлажненными и блестящими, что обычно делает хороший бальзам или кондиционер. От маски хочется большего результата и более интенсивного увлажнения или питания. Про эффект ламинирования я даже не упоминаю, он отсутствует совершенно и ни намека в результате использования.

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Средняя по действию масочка со сладким карамельным ароматом, который может очаровать или вызвать головную боль. Неплохо справляется с волнистыми волосами, разглаживает их и придает дополнительный блеск. Но никаких особых действий ждать от средства не стоит, хоть в сочетании с шампунем из серии, хоть без него.

Нравится его структура и удобная баночка, простая в своем оформлении. Не уверена, что повторю данную маску, потому что подобных средств очень много на современном рынке ухода за волосами. Можно найти более действенные продукты на любой вкус и по типу волос.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ увлажняет волосы;

✔ блеск;

✔ не пачкает корни;

✔ приятный аромат;

✔ цена.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ не выполняет обещания в полной мере.

Рада Вам на своей страничке и в отзывах, спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Густая маска
  • Карамельный запах
  • Объем
Недостатки
  • Аромат понравится не всем
  • Не выполняет обещания в полной мере.
Cerasumрекомендует
25.06.2018
Ну вот.А я уж было хотела её купить Puzzled
С виду похожа на какой-то жир.... Shock Big smile
25.06.2018
В жизни более привлекательная и вкусно пахнет Wink
25.06.2018
Разочаровала маска, обещания производителя не выполнены Sad
25.06.2018
Как всегда, производитель завышает свои обещания Sad
25.06.2018
Вот это даа Tired очень жаль, что на деле просто как обычный бальзам
25.06.2018
Я тоже много читала про нее и купила, результат такой же, даже хуже.
25.06.2018
Блин, я так давно хотела попробовать эту маску, все никак не застану ее в продаже
Теперь даже не знаю...
Была о ней значительно лучшего мнения(
Ну как всегда, же обещают с три короба, и половина обещаний просто мимо!
25.06.2018
Проблвала и такую и с репейным маслом. Только пару раз как маску, потом просто как бальзам ))
25.06.2018
Средняя масочка. А помню время, как я тоже хотела ее попробовать. Но потом перегорела, видно не зря.
25.06.2018
А я бы все-таки попробовала Shy Немного пользы есть)
25.06.2018
Попробуйте конечно, на разных волосах будет отличаться эффект))
волосы плохо расчесываются после нее
я бы сразу единицу поставила) Не, ну это вообще за гранью добра и зла. Обычно, средства подобного формата таки заочно ОБЯЗАНЫ распутывать волосы и облегчать расчесывание оных. Даже несмывашки никакие не нужны при качественном разглаживании, а тут такое непотребство Stare
Завысила я оценку Big smile
Мои волосы редко какое средство устраивает, поэтому решила остановить средний балл для такого же результата)
25.06.2018
Жаль, что не оправдала особо ожидания(
25.06.2018
так и не видела эту маску в продаже, где же ее купить?!
25.06.2018
В нашем городе покупала в сети "Улыбка радуги", видела и в других магазинах косметики.
25.06.2018
Аромат карамельки застрял у меня в голове)) а в целом, плоховата, конечно, ещё и волосы плохо расчёсываются после неё - это вообще тогда для меня бесполезная маска)
25.06.2018
Да, аромат мне нравится, сладкий и карамельный ?
В остальном обычный бальзам среднего качества.
25.06.2018
Я пользовалась такой когда мои волосы совсем были убитые краской, в принципе она неплохо работала, но не так чтобы вау( повторить желания нет)
25.06.2018
Психанули они конечно с обещаниями... Явно перестарались, лучше бы поменьше пообещали, и побольше эффективность сделали, чем так(
25.06.2018
Заманивают как могут, чтобы продукт продавался максимально хорошо...
Иногда первые партии лучше последующих Stare
Полезный отзыв для всех Exclamation Mark
25.06.2018
Обычна эта фирма все свои обещания наполовину выполняет, но и цена у нее хорошая.
25.06.2018
Тоже слышала про нее хвалебные отзывы, но теперь не питаю никаких надежд на нее. Покупать не стану..
25.06.2018
Осветленным волосам трудно угодить, тоже постоянно мучаюсь с поиском волшебных средств.
25.06.2018
О, да, приходится пробовать все и выискивать небольшие крупицы подходящих средств среди огромного ассортимента рынка ?
представляю запах - это аргана
25.06.2018
И правда слабоватая маска, да и столько невыполненных обещаний. На счет возможной головной боли вообще молчу Shy
25.06.2018
интересная текстура, но все же я бы хотела попробовать. сейчас ищу что-то для волос хорошее
Не очень удачная маска
Эх, завысил обещания производитель(
Мне карамелька по вкусу)
Не самая удачная маска)
Про 8 обещаний конечно преувеличино … хотела купить маску, но передумала Smile
26.06.2018
много читала хвалебных отзывов на нее, но так и не купила, наверно теперь и не буду
Жаль что аромат не очень
Как иногда бывает, наобещают, а по факту....0 Sad
Вот именно(
Не куплю точно)
27.06.2018
жаль что эффекта нет
27.06.2018
Даже пробовать не буду.....у меня от этой марки было лишь покрытие для ногтей 8 в 1 Smile
28.06.2018
мне казалось - она дешевле стоит - рублей 150
29.06.2018
Вряд ли теперь её возьму! Shy
29.06.2018
Покупала такую... тоже не особо впечатлилась Puzzled
29.06.2018
Smile думаю, что все же можно попробовать, если вижу
30.06.2018
И всё-таки, хороший бальзам или кондиционер дает еще и облегчение расчесывания, чего не дает эта маска... Я давно на эту серию смотрю, плюсы у средства привлекательные, но наверное куплю тоже только в день хорошей скидки.
Ещё 3 комментария