Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 16:25

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня я хочу рассказать вам о своем опыте использования маски для лица "Сибирская бузина" от "Сибирского здоровья".

Тюбик вмещает в себя 75 мл маски. Дизайн его лаконичный. Описание на русском и английском языках (ну и, разумеется, состав на латыни). Производитель заявляет, что

средство не тестировалось на животных и не включает в состав парабенов, сульфатов, фталатов, минеральных масел, синтетических отдушек. После вскрытия упаковки продукт годен 6 месяцев.

Консистенция у маски гелевая, цвет прозрачный с оттенком бирюзового. Запах резкий, свежий и приятный.

Наносить маску на лицо нужно на 10-15 минут. По истечении указанного времени средство на коже почти не чувствуется, как будто впитывается.

После смывания кожа всё же просит увлажняющего крема. Маска позиционируется как "моментально освежающая". Ничего подобного я не заметила. Вообще ничего. Ну, гель и гель... Увлажнения никакого, гладкости или прочих приятных последствий я тоже не заметила. На тюбике написано:

для наилучшего результата используйте средство перед увлажняющей маской "Сибирская облепиха",

что, по-моему мнению уже лишает данный продукт самостоятельности и громкого статуса "моментально освежающая". Маску получила в подарок, а дареному коню, как известно, в зубы не смотрят, но вторую упаковку покупать точно не стану.

Мои отзывы на другие продукты от "Сибирского здоровья":

Молочко для тела Сибирское здоровье Сибирская коллекция бальзамов. Энхэргэн:http://irecommend.ru/content/otlichnoe-molochko-dl...

Пенка для умывания Сибирское здоровье Сибирская роза (Siberian Rose). Бархатная:http://irecommend.ru/content/vpolne-podkhodyashche...

Бальзам для тела Сибирское здоровье Сибирская Коллекция Бальзамов. Сэмгэн: http://irecommend.ru/content/ne-luchshee-sredstvo-...

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Никакого эффекта
Нектане рекомендует