Опубликовано 19 Март, 2017 - 21:35

Всем привет!)

Нашла недавно во время уборки пустой флакон этой термозащиты и уже хотела выкинуть, но вспомнила, что еще не писала про нее отзыв Smile

Покупала я этот спрей давно, это было одно из первых моих термозащитных средств. Заказать его можно в любом каталоге Эйвон, стоит оно со скидкой около 190 рублей.

Флакон небольшой, средство быстро заканчивается при интенсивном использовании (раньше я вытягивала волосы утюжком каждый день). Распыляется спрей без проблем, запах имеет стандартный для Эйвонской серии для волос. Состав тоже обычный для термозащитных средств.

На самом деле, без специальной аппаратуры, как мне кажется, трудно оценить, насколько эффективно работает термозащита. Пока я пользовалась этим спреем, нареканий у меня в принципе, не было. Волосы мужественно переживали ежедневное выпрямление, а иногда и завивку. Но не могу сказать, что они не повреждались - была и сечка на концах, как у многих людей.

В принципе, я считаю, что это неплохое средство если вы ищете что-то бюджетное. И с ним волосам однозначно лучше при укладке, чем вообще без ничего, поэтому я рекомендую его к покупке.

Почему я поставила всего три балла и больше никогда не заказывала его сама? Просто мне было интересно попробовать разные средства, и среди термозащитных спреев других фирм нашлись продукты, которые понравились мне гораздо больше, чем этот.

Спасибо всем, кто ко мне заглянул! Выбирайте лучшее!!

Достоинства
  • Защищает волосы от теплового воздействия
  • Не ощущается на волосах
  • Недорого
Джессика86рекомендует
19.03.2017
Тоже была термозащита от них и в виде крема и спрея, крем больше понравился он не склеивал волосы, а вот спрей немного клеил...хотя и с тем и с тем укладка однозначно была проще Smile
19.03.2017
AngeJar у Эйвон еще и крем такой есть? Shock Ни разу не видела, интересно Laughing out loud Спрей мне в общем-то не склеивал вроде, наверное от волос еще зависит Smile
19.03.2017
Джессика86, был, как сейчас не знаю есть или нет) такая розовая серия средств была...
Ну да зависит от волос, все как всегда индивидуально Smile я вот с пенками да муссами не могу подружиться, а спреи что-то подходит, что-то нет) короче вечный поиск идеала Big smile
Big smile Wink
20.03.2017