Опубликовано 12 Июль, 2015 - 19:05

Всем здравствуйте!

Уже около двух месяцев у меня на полке стоит новая вещица - пенка для умывания "Очищение" Нутра Эффект. Точнее не только стоит, но и активно используется.

Заказывала ее сразу как только вышла вся серия Нутра. Я сначала думала, что это перевыпуск пенки для жирной кожи "Матирование" и заказала эту не обратив внимания на название. Но просто ля очищения тоже пригодится.

Цена около 150 рублей.

Флакон у пенки белый с прозрачной крышкой, в руках не скользит, удобно держать. Дозатор хороший - выдавливает нормальное кол-во средства, которого вполне хватит, чтобы умыться. Но можно сделать 2-3 нажатия и ваше лицо будет полностью в пене. Как кому нравится.

Обещания производителя и состав Smile

Пенка легкая, мягкая, с мелкими пузырьками, белого цвета.

Особого действия пенки не заметила. Ей хорошо смывать остатки косметики с лица( пудру, тон. крем и пр.), но от черных точек при регулярном использовании или от возникновения новых акне она вас не спасет. Простая пенка для ежедневного использования.

Если Вам нужна такая пенка, то смело заказывайте ее.

Спасибо за внимание!

До скорых встреч!

Заглядывайте в мой профиль :)Там Вы найдете много отзывов на бьюти-тему и не только.

Brunette99рекомендует
  • 19.11.2011 - 20:05
    Действительно идеальная кожа, если бы не одно но...
    Заканчиваю уже второй флакончик пенки и очень рада, что познакомилась с этим средством. Кожа у меня проблемная, с тенденцией появления угрей и непроходимыми черными точками на носу - все прелести подросткового возраста. Тем не менее, пенка не раз спасала меня в самый ответственный момент.
  • 11.08.2018 - 06:59
    Если есть пенка дешевле, зачем платить больше?
    Здравствуйте! В последнее время я перешла на пенки для умывания. Последние две были от Фаберлик (тыц , тыц ). И вроде собиралась пробовать третью (от Реноваж), но тут по счастливой случайности наткнулась на пенку для умывания от Эйвон. Решающую роль сыграла цена.
  • 18.12.2018 - 10:12
    ЧИСТЫЕ СУЖЕННЫЕ ПОРЫ, Эйвон, это ТЫ?!😱 Как подошла умывалка СУХОЙ коже? Подходит ли для ДЕМАКИЯЖА? А глазки щиплет? Пссс, заходи, расскажу 😉
    Мир всем   Я вот заказала целую линейку Nutra Effects и уже готова поделится первыми впечатлениями. Садитесь, пристегните ремни, ми стартуем!   Листая в очередной раз каталожек да, я не являюсь представителем и просто заказываю у знакомой с небольшой скидкой я наткнулась на неплохую акцию именно на …
  • 08.02.2014 - 01:59
    ▽ ▽Хорошее и нежное "умывочно-помывочное" средство от нещадно ругаемого AVON. Почему же оно хорошее? Кому не подойдет? Смотрите здесь! Подробный отзыв▽ ▽
    Доброго времени суток, дорогие!   Как я и обещала, продолжаю обзирать? обзоривать? освещать линейку средств от AVON Solutions "Идеальная кожа". О дневном креме и ночном геле я уже поведала, на очереди пенка, тоник и маска.   Сейчас же я хочу рассказать вам именно о пенке.
  • 20.01.2016 - 00:35
    Маска, которая заставила меня иначе относиться к AVON... Фото до и после применения прилагаются
    Сегодня я хочу рассказать Вам о маске для лица от AVON, которую я получила в подарок. Сразу хочу отметить, что я не любитель этой торговой марки, всегда обхожу стороной, так как несколько лет назад уже был неудачный опыт с использованием её косметики.
  • 28.02.2014 - 15:17
    Щипит, щипит, щипит!
    Я продолжаю погоню за редкими штучками. Купила в Нью Йорке, честно признаюсь из за подарочной косметички! Еще раз убедилась, в том, что масс маркет, ну просто офигел. Тупо стригут денюшку за бренд! Решила я умыться данным муссом.
  • 28.01.2017 - 16:26
    Гель AVON "Легкое увлажнение" огурец с зеленым чаем, чистота и увлажнение.
    Всем привет! Листая очередной каталог AVON, взгляд привлек флакончик с гелем для лица "легкое увлажнение" с экстрактами огурца и зеленого чая.     Производитель и объем -     Цена - 165 рублей) по акции куплен за 85 рублей   Состав -     Упаковка -   Крышка в форме флип-топ, закрывается и…
  • 02.02.2019 - 20:14
    Легкое средство для повседневного умывания
    Я пользуюсь только ухаживающей косметикой от avon, такой как шампуни, потому что они на мягкой основе и подходят моим волосам и средствами для умывания. И это средство мне полюбилось, оно у меня всегда в ванной на полочке. Пробовала другие средства для умывания этой марки.
  • 15.09.2013 - 06:06
    От любви до ненависти 3 умывания, это как? А вот ТАК+ много КОШМАРНЫХ фото.. слабонервным не смотреть !!!
    Всем привет! Наконец-то я решилась написать отзыв об этом "чудо" средстве... после длительный мучения со своей кожей предварительно подготовив все необходимые фотодоказательства отвратности этого средства...
  • 01.03.2021 - 16:32
    Корейская пенка Piggi Pink Energy Foam Cleansing ❤ Подходит ли проблемной коже? ❤ Рассказываю в отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от знакомства с одной корейской пенкой для умывания. Раньше я уже пользовалась подобными средствами для очищения кожи и большинство из них мне нравились.   Очищение кожи для меня очень важный этап в уходе за ней, т.к.
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 09.04.2021 - 11:30
    Если Avon перестанут это выпускать, я перестану быть их скромным клиентом. Супер-универсальная штука для тела и всего дома.
    Hi. Всем огромный привет! Чего-чего, а Avon в моём профиле-явление редкое, как и в жизни. Иногда заказываю гели для душа, редко еще чем побалуюсь. Но спреи для тела от Avon-моя любовь на протяжении лет 6. Штука из категории Must-Have.
  • 16.03.2021 - 16:16
    Пенка-прелесть с нужным для кожи pH. Пощадит чувствительную кожу, но не спасёт от сильной сальности. Зато спасёт гидро-липидный слой.
    Косметика от бренда Dr. Jart очень противоречия. Например, тканевые маски у них просто огонь, а вот ночная маска и альгинатки со своими особенностями. В общем для меня этот бренд очень загадочный. Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования знаменитой пенки Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam.
  • 17.03.2021 - 05:19
    Все ее ругают, а я похвалю! Уход от Кайли Дженер теперь в России - где купить косметику, сколько стоит эта пенка, а главное - за что я поставила ей 4? Kylie Skin Foaming Face Wash - лучше, чем я ожидала.
    Hi! Первого марта ухаживающая косметика Kylie Skin появилась в России, а уже второго марта курьер Золотого яблока привез мне несколько продуктов марки, поскольку мне не терпелось попробовать что-либо.
  • 30.04.2021 - 16:19