Опубликовано 1 Июль, 2013 - 18:47

Данное средство куплено вместе с пилингом и маской-минуткой. Эту серию мне посоветовал продавец в аптеке, сказал, что очень хорошо разбирают. Решила попробовать. Цена очень даже бюджетная, Производитель обещает глубокое очищение и антибактериальный эффект. Глубокого очищения я не обнаружила, пенка очень мягко действует, не сушит кожу, запах приятный, слегка фруктовы и вообще очень легкая. Но после нее хочется еще чем-нибудь очистить лицо до конца. Обещенного избавления от прыщей и черных точек так же не обнаружено. Использую ее в начале умывания для предварительного очищения и в случае, если в течении дня возникает необходимость умыться. Из недостатков еще плохой дозатор, пена очень плохо формируется и не каждый раз. Но может быть такой мне попался. В общем, с этой серией я знакомство не продолжу.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

И другие мои отзывы на умывалки:

Хорошее средство для глубокой очистки пор

Отличная пенка для умывания

Неудачное средство из угольной серии

Пересушил кожу

Дорогое аптечное разочарование

Мусс для умывания с запахом тухлятины

Зачем поверила бьютиблогерам?

Неожиданное использования геля для душа в качестве отличного средства для снятия макияжа

Достоинства
  • *доступная цена
  • аккуратно и бережно очищает
Недостатки
  • абсолютно не выполняет заявленного эффекта
  • плохой дозатор
katterinnaaне рекомендует
  • 26.07.2016
    Всем огромный привет!   Сегодня хочу поведать вам отзыв о глубоко-очищающей пенке для умывания zone stop ACNE.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ.   Место покупки: эта пенка приобреталась мною на сайте совместных покупок нашего города Братска. Стоимость 123 рубля по каталогу.
  • Эту пенку я купила летом 2014 года перед поездкой на море с целью использования для снятия макияжа. Стоила она не дорого(около доллара). Что написано на упаковке: Как я уже говорила, эту пенку я покупала для снятия макияжа. На море я красилась только на вечер.
  • 23.07.2013
    Начнем с того, что особых проблем с кожей у меня нет, купила эту пенку для профилактики, да и старая умывашка закончилась. Я не буду ее ругать, она ничего плохого не сделает. Первое впечатление. Очень приятное. Удобный дозатор, сама упаковочка очень симпатичная. Сама пенка очень нежная.
  • 14.06.2013
    у меня жирная кожа и очень проблематично с выбором средств, одни сушат, другие плохо очищают, всмегда пользовалась Гариньер, но иногда провожу эксперементы так как фирменный магазин Белита-Витекс находится рядом с домом, при покупке переспросила про название пенка, так как в бутылке она жидкая,…