Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 12:08

В эту клинику обратились к конкретному врачу (я не буду писать к какому конкретно,это не важно, и так понятно,что если есть проблема со здоровьем,то ничего для тебя важнее нет,независимо от диагноза).
В общем, шли из за хороших отзывов именно о враче. Клиника нам была не важна.
Но на сайт глянула,он очень понятный,фотки врачей и информация о них вся в наличии.
Это хорошо, но про нашего чудо-врача мы и так знали.

КЛИНИКА

Клиника ,видимо,большая. Есть ощущение,что присутствует 2й этаж. Нам завели карту,взяли деньги за прием и мы сели ЖДАТЬ.
Чудо-доктор неоднократно бегал мимо нас: тут у него прием,там у него параллельно процедура...в общем произвел впечатление незаменимого.Поэтому мы просидели в очереди 50 (!) минут.

ДОКТОР

Доктор молодой, очень много о нем написано как о перспективном,почти гениальном докторе.
Посмотрев наши бумажки 7 летней давности, доктор выдвинул гипотезу о том,что лечили не правильно, не так, вот и результата нет. НУ КАК так можно было лечить?НЕУЖЕЛИ не обратили на это внимание....
Назначил кучу анализов (не скажу что лишних.Мы их никогда не сдавали раньше. Объяснил ДЛЯ ЧЕГО надо их сдать),заранее предложил физиотерапию за бешеные деньги (!!!!!!!)....
Смутило,но да ладно....
Ушли мы с надеждой что нашли своего врача....

Позже после сдачи анализов, доктор по электронной почте как бы "консультировал". То есть консультация была что то типа "вот видите,я же говорил,надо физиотерапия...."...К слову сказать один из анализов надо было сдать тоже в Медике,Но в другом центре,на другом конце города. Об этом врач"забыл" нам сказать,поэтому мы вначале поехали туда,где и были в первый раз. Плюс порекомендовал своего какого то знакомого доктора,Мол и к нему еще сходите....

ВЫВОД

Ума мне хватило тогда поискать другого доктора. Судьба нам подкинула специалиста,который в свое время УЧИЛ доктора из Медики.
Тот ничего не навязывал,все по минимуму....лечение его нам тож не помогло, но это уж совсем другая история.

Медику рекомендую в том лишь случае,если срочно нужен врач и Медика-ближайший мед.центр от Вас. Ничего уникального и примечательного там,увы,нет.....
Достоинства
  • Близко к дому
Недостатки
  • Развод
Не_Винная РАДОСТЬне рекомендует
  • 21.12.2019 - 11:33
    Наверное лучшая клиника где мне приходилось сдавать анализы.🏥 Вся правда и мои впечатления.
    Здравствуйте читающие.   Мне 28 и я в декрете. Но я не из тех ноющих мамаш которые вечно ходят с грязной головой и жалуются на здоровье. Я вышла на работу когда дочке был год. Работа у меня активная управляющая магазином и на ногах я проводила по 10 часов. Темп башенный работа, дом, ребёнок!
  • 02.09.2017 - 00:14
    Этот центр подарил надежду на жизнь и он же её и отобрал. Отличные врачи, но воровство и денежные ситуации портят приятное впечатление.
    Наша история очень сложная, страшная и тяжёлая, как морально,так физически и психологически. Это самое страшное, что может произойти с человеком. Мой папа начал терять память. Обследования показали опухоль в голове, которую нужно вырезать, и чем скорее тем лучше.
  • 01.06.2014 - 15:38
    Хорошая многопрофильная клиника
    Мое знакомство с клиникой ЕМС началось в 2012 году. Находилась она тогда рядом с моей работой, поэтому прочитав положительные в основном отзывы я и отправилась туда, чтобы наблюдаться во время беременности, т.к. тратить по пол рабочего дня в районной консультации категорически не хотелось.
  • 02.10.2018 - 22:43
    Непрофессиональнве врачи, стоимость консультации на которой ничего не скажут 1,5К!
    Начну с того, что я уже давным давно пользуюсь услугами только платных медицинских центров. Меньше нервов, выбираешь удобное для себя время, полноценное лечение и консультации. "Моя клиника" меня очень разочаровала. Обращалась в клинику на Гороховой улице, г.Санкт-Петербург.
  • 19.06.2020 - 14:00
    Нормальная клиника, пока всем довольна
    В эту клинику обратилась уже не в первый раз, живу рядом и переодически сдаю здесь анализы. Записалась на приём к терапевту-кардиологу, т.к. при обследовнии у другого врача выяснилось, что корень моих проблем может быть в раннем атеросклерозе сосудов.
  • 04.09.2015 - 17:36
    Хороший сервис и без очередей! Получить водительскую справку быстро!
    Занялась я сменой водительских прав. Нужно было подготовить для начала справку. Нашла в своем районе несколько мест и пошла. "СандалМед" утром был закрыт до 11 и я ушла в "Гиппократ" [ссылка] но просидев там среди приезжих из южных стран на зарабоскит минут 10, поняла, что очередь совсем не…
  • 29.11.2017 - 14:58
    Я нашла своего врача! Замечательная клиника без развода на деньги.
    Я уже имела опыт взаимодействия с платными медицинскими центрами и стоматологией. Признаюсь честно, в восторге от большинства из них я не осталась. Ни с того ни с сего, у меня заболела грудь, в области подмышечной впадины справа и стало отдавать в правую грудь.
  • 11.10.2019 - 13:31
    Расскажу,как дополнительно заработать пару тысяч,как стать участником клинических исследований и оставить свой след в развитии науки?!) Все подробности,плюсы и минусы данной затеи у меня в отзыве)
    Всем доброго времени:). Сегодня у меня будет достаточно необычный отзыв на еще более необычную тему, о которой многие даже и не слышали т.к. обычно об этом имеют представление те люди,которые хоть как-то связаны с медициной - работают в этой или близких областях.
  • 30.03.2020 - 12:24
    Прекрасная поликлиника и отличное отношение к пациентам!)
    Всем привет) Сегодня я хочу написать свое мнение о "ГБУЗ ЛОКБ" - Ленинградская областная поликлиника, которая находится в городе Санкт-Петербурге , ст. м. Озерки, пр-кт Луначарского д.45-49. Туда меня направили из женской консультации на проведение биохимического скрининга 1 триместра беременности.
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).