Опубликовано 29 Июль, 2017 - 15:18

несколько раз

Приветствую всех заглянувших!!! Пришло время поговорить об очередном косметическом продукте - лосьоне от "Чистой линии" против чёрных точек ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА. Упаковка весьма симпатичная и привлекательная. Цена вполне приемлемая - 76 рублей. Но это всё вторично. Самый первый вопрос, не дающий покоя моему любопытству - действительно ли всё так волшебно (по-другому и не скажешь), как обещает производитель??? Ну ладно, пока несём покупку домой, хотя бы помечтаем...

ФЛАКОНЧИК, КАК ВСЕГДА, ОЧЕНЬ КРАСИВО ОФОРМЛЕН
ФЛАКОНЧИК, КАК ВСЕГДА, ОЧЕНЬ КРАСИВО ОФОРМЛЕН
ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ИНТЕРЕСНО - СОСТАВ
ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ИНТЕРЕСНО - СОСТАВ

И вот покупка дома, уже даже протестирована. Что могу сказать? Хорошего почти ничего - приятный аромат и всё! Поехали - чёрные точки убирает? НЕТ! Поры сужает? НЕТ! Очищает глубоко? НЕТ! Непросто не глубоко, а вообще, мягко говоря, не особо. Лосьон от Клеан-Клеар, про который я уже как-то писала, хотя бы реально обезжиривает и очищает. После него кожа хотя бы какое-то время чувствуется ЧИСТОЙ. В этом случае ничего подобного я не заметила! Встаёт вопрос - а каким образом это средство применять? Ответ простой - применять его можно тем, у кого беспроблемная чистая кожа... Просто побаловаться - намочить тампон жидкостью из красивого флакончика с приятным ароматом и протереть личико (и без того чистое). Других применений для данного средства я не вижу. Рекомендую ли попробовать? РЕКОМЕНДОВАЛА БЫ, с учётом цены и аромата, если бы производитель не врал так нагло! А так - извините.

Достоинства
  • красивая упаковка
  • не липкий
  • недорогой
  • нет пленки на коже
  • очень приятный запах
Недостатки
  • практически ни одно обещание не выполнено
n_a_t_a_s_c_h_k_aне рекомендует
Спасибо за отзыв, не куплю Exclamation Mark
23.08.2017
Завсегда пожалуйста! Если, конечно, хотите ОЧИСТИТЬ ОЧИЩЕННУЮ КОЖУ - смело за покупкой! Big smile
  • 11.12.2015
    Приветик! Как я уже писала, с тониками мое знакомство началось не так давно. И вот продолжилось оно с тоником лосьоном от Чистой линии. Цена не дорогая, около 150 рублей. В составе имеет цинк, травяной чай и алоэ-вера. Производитель обещает А как на деле? 1. Кожу очищает хорошо.
  • Приобрела лосьон Идеальная кожа. фитотерапия от компании Чистая линия. Я часто пользуюсь средствами от фирмы Чистая линия и всегда довольна результатом, но в лосьоне я нашла несколько недостатков... 1) внешние характеристики Длинный прямоугольный флакончик из прозрачного пластика.
  • 03.08.2017
    Как вы относитесь к косметике от Чистой Линии? Честно говоря, до этого тоника я пробовала только популярные скрабы. Скажу наперед, мне понравилось! И теперь мне очень хочется рассказать о своей находке вам.
  • 12.07.2017
    Всем, привет! С наступлением лета моя комбинированная кожа превращается в жирную . И на такой коже не редко возникают небольшие воспаления, прыщики. Для предотвращения различных несовершенств на коже я решила попробовать какое-нибудь недорогой средство и купила лосьон от Чистой линии Идеальная…