Опубликовано 26 Февраль, 2022 - 00:37

Добрый день, напишу отзыв на Limak Limra посёлок Кириш, недалеко от Кемера .
Отель обычная 5* , мы отдыхали не в сезон с 2-8 марта, гостей примерно было 800, в сезон 2500-3000 , в основном гости из Европы, русских мало. Когда мы были там проходили у кого-то сборы, у других соревнования. Про сам отель писать особо не буду, покажу фотки отеля и территории

Дополнительные корпуса
Главный корпус
Территория отеля, по пути к пляжу
Бассейн закрыт на зиму

Бар рядом с пляжем
Вид на горы открывается прямо с пляжа
Территория отеля
Территория отеля
Внутренний двор рядом с кафетерий
Бар возле ресторана
расскажу что можно посмотреть рядом или как себя развлечь в не сезон. Аниматоры сильно не напрягаются, по сравнению если вы приедете в сезон. Анимация присутствует, вечерней нет - только живая музыка с танцами, или ночная дискотека. Я выбрала этот отель из-за закрытого бассейна, там также есть хамам, сауна и спа( за доп.плату) Отель недалеко от Кемера, там всеми любимый магазин LC WAIKIKI, ну и торговые ряды. Если что захотите купить рядом, то есть за территорий отеля только аптека.
Кемер
Площадь где оставливается автобус в Кемера

Дорога в Кемер
Но самое интересное как раз за территорий. выйти из отеля и не далеко апельсиновые рощи, я домой нарвала несколько килограмм на подарки, таких вкусных апельсинов я ещё не ела можно найти всякую мелкую живность и птиц, куриц, индюков в соседнем отеле в сторону Кемера если идти по пляжу в обратную сторону от Кемера , можно найти небольшой залив и отель с аквапарком, но когда мы были он не работал
Аквапарк снаружи
как везде в Турции, на территории много кошек, для них есть даже специально сделанные домики с едой
Домики для кошек
развлечь себя на территории можно по разному
Дартс
Теннис
Мини- гольф
рядом с крытым бассейном, есть теннисный зал, найти первый раз сложно

а так же танцы, аэробика, йога ну вс как обычно и стандартно вечером в не сезон из анимации только живая музыка и потом дискотека ночная, мини- диско проходит в конференц.зале кто с детьми, тот находит. Можно взять настольные игры у аниматоров.
Советую посетить кафетерий работает до обеда и потов до 17 часов, пирожное стандартное для Турции, но кофе варят вкусные, главное попросить
Кафетерий
раз в неделю проводят экскурсии на кухню, было интересно посмотретьза территорий через дорогу у отеля который дешевле есть спортивное поле, у наших спортсменов были сборы соревнования проходят в отдельно стоящем спортивном комплексе, мы ходили смотрелись не много. Когда мы отдыхали большую часть гостей составляли спортсмены. Итог если вы да же поедете не в сезон, куда сходить и что посмотреть можно найти. Так же работают экскурсии. Сам отель обычная пятёрка, номерной фонд хороший, а вот общественная территория уже так себе. Но на качество отдыха не влияет. Персонал отзывчивый, мини бар в номере бесплатный, единственное для минус, что наливают до 24 часов, а заканчивать начинают уже в 23.30 и набирать не разрешают, что бы ещё посидеть поиграть в карты или просто поболтать.

Достоинства
  • Близко море
  • Открыли кондитерскую
  • Хорошие номера
Ksvikklрекомендует
29.08.2022
А пляж-галька?
29.08.2022
Да, галька. Фото добавлю сейчас в отзыв