Опубликовано 7 Август, 2013 - 19:28

Эту расчёску я еще заказала давно,когда она только-только появилась.Я её заказала из любопытства и цена меня обрадовала ,тк стоила она в том каталоге 150 рублей,а посмотрев на сайте следующие каталоги,там цена в два раза выше была.Вот и решила заказать.Конечно же чудес я и не ожидала.Так вот когда мне пришёл заказ,я поняла,это самая худшая расчёска которую я держала в руках.Волосы у меня немного волнятся,причесала я прядь волос,волосы электрезуются,и никакого эффекта "выпрямления волос" небыло.Так еще и волосы от неё у меня выдёргиваются.Ну ладно думаю я,когда буду сушить волосы феном,возможно тогда будет эффект?ничего подобного.Волосы всё теже,элетрезуются,волнистые,так еще и это расчёская ужастно неудобная!так вот,пару раз я её "испробовала",и вот уже как полгода,она меня валяется одиночка,и никто её не трогает.Думаю как нибудь выкину или кому нибудь отдам:)

И ЕСЛИ ВЫ ВСЁ РАВНО ХОТИТЕ ПОПРОБЫВАТЬ ЭТУ РАСЧЁСКУ,ТО ЗАЙДИТЕ В МАГАЗИН "ВСЁ ПО 37" FIX PRACE,ТАМ ЕСТЬ ТАКАЯ РОЗОВЕНЬКАЯ(НЕДАВНО УВИДЕЛА),ТОЛЬКО,ЕСТЕСТВЕННО В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ;)

Недостатки
  • - высокая цена
  • Бесполезная
  • Выдерает волосы!
  • Нет длительного эффекта
  • Электрезует волосы
alenaivaне рекомендует
19.02.2016
Да уж, Avon совсем оборзели, на китайское барахло цены в 5 раз дороже. Который раз замечала те же товары, что и у Эйвон на алиэкспресс копейки стоят.