Опубликовано 30 Январь, 2015 - 15:38

Привет Всем)

Наконец дошли руки написать отзыв про эту тушь. Честно говоря,не люблю писать отзывы про продукты ,из категории "ни то ни сё",-купил -попользовался -выкинул- забыл,-вот и весь жизненный цикл этого продукта.Больше нравится писать про восхитившие меня товары)))

Но тем не менее,встречаем,-тушь Макс Фактор Wild Mega Volume

Вот что сразу не понравилось,-так это дизайн,смотрится как-то непрезентабельно,на мой взгляд.Несерьезно,аляповато и глупо.Вот не вяжется у меня с фирмой Макс Фактор этот цвет...

Ну да ладно, главное,что сделан тюбик качественно и прочно,-за это спасибо;

Закручивается тюбик плотно,с щелчком;

Щеточка, которая,как оказалось, совсем для меня не подходит,-тоже,вполне себе ничего. Только приручить её я так и не смогла(Неудобна она для моих конечностей и ресниц(

Поэтому равномерное прокрашивание для меня осталось недоступно(так же,как и дикий объём( каждый раз стоит изрядно повозиться с ней,чтобы получилось что-то более или менее приличное,особенно с нижними ресничками ;

Реснички разделяет щеточка неважно,много комочков образуется,-без дополнительного разделения тут никак не обойтись;

А в целом тушь,возможно неплохая,никакая;

Аллергии не вызвала;

Сидит сносно весь день,не отпечатывается и не сыпется;

Смывается вполне нормально,любой смывкой,либо тоником;

Цена адекватна,около 300 рублей.

Возможно,эта тушь подойдет для более редких ресниц,так как мой "бурелом" она в порядок привести не смогла.

Больше не куплю, но может кому-то она и подойдет,поэтому не буду совсем категоричной и всё же порекомендую её.

Благодарю за внимание к моему отзыву)))

Достоинства
  • Быстро и легко смывается
  • Не осыпается
Недостатки
  • Нет заявленного объема
  • Неудобная щеточка
  • Слипаются ресницы
  • Щеточка неочень хорошо подходит для нижних ресниц
Mashulechkaрекомендует
Какие у вас стрелочки замечательные
30.01.2015
Любуюсь Вашими стрелочками!!! Тушь средняя...
Мне тоже не нравилась эта тушь, когда она была новая, тоже плохо разделяла,потом она месяц у меня полежала, подзагустела, и теперь она мне очень нравится.
30.01.2015
Ни разу не пользовалась такой тушью и она точно не для меня создана Smile
30.01.2015
Мне такая тушь вообще не нравится, но это на любителя, я люблю когда реснички пушистые получаются Smile
30.01.2015
У меня с максфакторовскими тушами отношения вообще не складываются, не куплю.
30.01.2015
Тушь работает не так хорошо, склеивает ресницы.
Стрелочки ваши понравились очень Smile
30.01.2015
результат не самый лучший, но к ней можно приноровиться Wink
30.01.2015
Мне такие щеточки не нравятся - может быть это я криворукая, но нормально накрасить не получается почти никогда Big smile
стрелочки хорошие)
30.01.2015
Не пробовала еще такую, и не буду)))
30.01.2015
Да, какой-то не серьезный тюбик.
Я такой щеточкой точно не смогу накрасить...
стрелочки шикарные!
Такая себе она)
Макияж мне понравился Smile
31.01.2015
Я на стрелочки загляделась ))
31.01.2015
Я тоже засмотревшись на стрелочки, забыла что героиня поста - тушь.
02.02.2015
Ой, с такими стрелочками я даже не обратила внимание, на то что тушь не удачная Wink
04.03.2015
Нда, разделение неважное, реснички выглядят перегруженными Puzzled
28.10.2015
И правда, никакая