Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 21:42

После того как Netflix закрыл все свои сериалы про супергероев основанные на комиксах компании Marvel, сервис решил сделать ставку на других персонажей с супер способностями. На этот раз компания представила сериал "Академия "Амбрелла".

Сериал появился в середине февраля и надо сказать мне понравился, при том, что я совсем не восторге от всех этих сериалов по комиксам. Однако, он мне запомнился тем, что здесь главные герои более смахивают на обычных людей, чем на супергероев. Хотя все довольно банально и наш мир на грани исчезновения, а главные герои его должны спасти.

Игра актеров запоминается, мне особенно понравился Клаус в исполнении Роберта Шиихана, которому удалось воплотить на экране неординарный персонаж. Эллен Педж тоже хороша в роли серьезно забитой, затравленной девушки, которая считает себя обычной. Вообще, актерский состав очень интересен и хорошо подобран, чем цепляет с первой же серии.

Отдельно хотел бы отметить классный саундтрек в сериале, по большей он части основан на песнях восьмидесятых, но они весьма эффектно вплетаются в шоу.

Десять серий пролетают за пару дней, если конечно есть свободное время. Рекомендую!

Достоинства
  • Герои
  • Перонажи
  • Саундтрек
poluh2kрекомендует