Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 14:33

Здравствуйте!

Хочу написать небольшой отзыв о Группе компаний Такелаж.

Мы обратились к ним примерно две недели назад для демонтажа и перевозки оборудования для сухих сыпучих смесей. Данное оборудование по цене далеко не самое дорогое что у нас есть на производстве, но с такелажников мы требовали все. Точнее все что они должны были нам предоставить.

В первую очередь попросили предоставить план работ. Они его подготовили за два дня после приезда их оценщика. Мы предложили некие корректировки. С некоторыми они согласились, а часть отказались менять. Но объяснили почему. И в результате мы пришли к общему согласию.

Наше оборудование не двигали с места более пяти лет. В одном месте даже было приварено. Зачем, так никто и не понял. Сам я тут работал 3й год.

Такелажники максимально аккуратно разрезали место сварки, чтоб не повредить стойки. Так как соблюдать горизонтальное положение в этой машине очень важно.

После доставки оборудования на нужный объект в Москве, такелажники еще раз перепроверили работоспособность сделанного ними заземления и занялись монтажом. Монтаж дался им легко и уже через час после приезда мы испытывали холостой ход.

Как я понял наш заказ был очень легкий для ребят. В любом случае выполнили его правильно!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Прозрачный договор
Олег Балажийрекомендует