Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 22:29

Когда собиралась в магазин хотела купить белорусскую удлиняющую тушь, но была только подкручивающая пришлось взять её. Вообще я не покупаю подкручивающие туши-они мои ресницы не подкручивают. Тушь как тушь ничего особенного. Ложится без комочков и не осыпается в течение дня. Лучше красить в два слоя, в один слой еле видно. Для меня загнутая щеточка оказалась не удобной, поэтому я ее «распрямила». Не понравилось что у туши мягкий ворс на щеточке, который не разделяет ресницы. Когда ресницы слипаются приходится разъединять булавкой, обычно я щеткой разъединяю, а с этой тушью только сильнее склеиваются.
За все время как я ее приобрела, красилась раз 10 всего, так и пролежала она без дела, а срок годности до февраля был.
Самая обычная тушь лучше одну нормальную купить чуть подороже, чем три штуки дешевых.Пока что моя любимая эта тушь
Достоинства
  • хорошо ложится
Недостатки
  • нужно потрудиться
Leno4ka_89не рекомендует
А мне понравились реснички Smile
  • 06.03.2013
    Если честно, то самой главной причиной покупки этой туши была ЦЕНА))) В переводе на российские деньги тут, в Беларуси, она стоит 46 рублей ! ОО Ну как тут не попробовать, что это за тушь такая!)) Купила.
  • Доброго времени суток девочки Я начиталась хороших отзывов про белорусскую тушь Party Экспресс подкручивающая. И очень захотела её купить, тем более что моя тушь подходит к концу, а денег на новую у меня не так уж и много.
  • 03.02.2012
    Познакомилась я с этой тушью довольно давно, абсолютно случайно. Зашла за подругой, а она ещё пребывала в сборах. Приступив к макияжу, подруга достала невзрачного вида тюбик туши, чему я была сильно удивлена (как это не излюбленный подругой лореаль???), но она, перехватив мой недоуменный взгляд,…
  • 07.12.2011
    Вообще, пошла я в магазин за тушью Элит от Релуи. Но ее не оказалось, а что-то приобрести я уже настроилась. Взяла вот эту. Заплатила 85 рублей.Вообще, сама тушь производит приятное впечатление.