Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 16:06

Привет всем)) В этом отзыве расскажу о туши фирмы "Ruta X5" Подкручивающая. Это уже не первая тушь данной фирмы, которую я покупаю и ни разу она меня не разочаровывала.

Совсем недавно у туши поменялся дизайн, сейчас упаковка стала более объёмной, напоминает по форме тушь от Maybelline. Купила в "Практической магии" за 163 рубля.

Кисточка силиконовая, лично мне такая нравится намного больше обычных.

Наношу тушь в 2 слоя, т.к. одного будет явно мало, не особо заметна на ресницах. Ложится ровно, комочков нет. По консистенции не жидкая и не сухая, так сказать "золотая середина" (в процессе нанесения ухитрилась чихнуть, на панду похожа не стала, отпечаталась совсем чуть-чуть)))) Немного склеивает ресницы, поэтому сразу же нужно их разделять.

Один слой туши

Пока крашу один глаз, ресницы на другом уже подсохли и можно наносить второй слой. Наносится также легко, ресницы немного удлиняются.

Два слоя

Данная тушь заявлена как 2-в-1 - изгиб+объём. С первым более менее справляется, а вот объёма как такового я не заметила. Но бюджетной туши это можно простить) В 2 слоя на ресницах смотрится естественно. К концу дня практически не осыпается, ну пара чёрных точек как максимум. Смывается легко обычным гелем для умывания. Хватает на 2-3 месяца ежедневного использования.

Макияж с тушью RUTA
Вполне приличная тушь за совсем небольшую цену. Однако, своего названия подкручивающая 2-в-1 изгиб+объём не оправдывает, за что снимаю одну звезду.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Наносится без комочков
  • Не жидкая по косистенции
  • Силиконовая кисточка
  • Смотрится естественно
Недостатки
  • Не сильно подкручивает ресницы
  • Не дает объема
Lisa Aliceрекомендует