Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:33

Вообще конечно не понятно, почему пена-гель?! По-моему это обычный очищающий гель, никакой пены не увидела... Но, собственно, это просто придирки к названию))

О продукте. Заказывала на сайте по цене 256 р., объем 300 мл. Расходуется очень экономично. Умываю с ним лицо раз в день, стоит уже не первый месяц в ванной... Удобная упаковка с дозатором, не надо открывать крышку и выдавливать средство. Запах обычный. Приятным назвать нельзя (как по мне), но и ничего неприятно в нем тоже нет. Смывается хорошо (я использую спонж). В составе есть натуральные компоненты - экстракты брусники, ромашки, лаванды и земляники)). Очищает кожу этот гель хорошо, но по сути не лучше, чем какая-либо другая хорошая умывалка. Чище (в плане проблемной кожи) мое лицо не стало после регулярного применения этого геля, хотя я рассчитывала, что он подходит именно для проблемной кожи и будет немного ее лечить. Но в принципе такого действия и не было заявлено у производителя, поэтому минусов это считать нельзя.

С удовольствием использую до конца этот флакон, но еще вряд ли закажу, буду искать что-то новое... А в целом гель вполне хорош!

Mich68рекомендует
  • 05.02.2014
    Эту пену-гель я купила около месяца назад вместе с тоником от GREEN MAMA для сухой кожи. Гель мне очень понравился в отличие от тоника . Умываюсь им два раза в день, и уже через неделю я увидела результат: мое лицо было усыпано черными точками, а когда я перешла на этот гель они стали все менее и…
  • 22.01.2018
    Доброго времени суток,дорогой читатель! Отзыв сегодня будет о "не то пене,не то геле" для умывания "Грин мама " Опыт с данным средством получился у меня печальным. И вот почему. До этого с этой маркой знакома не была,поэтому не знала чего ожидать. Взяла так сказать для эксперимента и прогадала.
  • 17.09.2013
    Этот гель для умывания я открыла для себя примерно 1,5 года назад, когда искала подходящее средство, которое хорошо смывало бы себум и косметику, но при этом не было слишком ядерным. С первого же применения - восторг!
  • 22.08.2013
    Пена-гель для лица от Грин Мамы на первый взгляд это всего лишь гель для умывания, но если выдавить средство на влажные ладони, то быстрыми движениями его можно слегка вспенить, и уже после этого наносить на увлажненное лицо.