Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 15:00

Добрый день, дорогая красавица!

Сегодня мой отзыв будет посвящен гелю для умывания от линейки косметики Organic Kitchen. О данной косметики узнала от своих подруг, которые просто в восторге от данной марке. Выпускают Organic Kitchen уходовые средства в маленьких баночках с забавными названиями. Знакомство с жанной фирмой началось у меня с геля для умывания.

О продукте. Очень классная, удобная баночка. Расходуется средство экономично, но я истратила его быстро, т.к. безумно понравился его запах.

Сзади на баночке имеется состав продукта.

Применение. Использовала по назначению. После снятия макияжа мицеллярной водой я всегда дополнительно умываюсь с помощью специального средства. В данной случае гелем для умывания от Organic Kitchen.

Прекрасно очищает кожу. Не вызывает аллергических реакций. Со своей задачей очищения лица, справляется отлично. Но почему, я его больше не куплю? Как то не восторге от данного средства. Назвала бы его "обычной умывалкой". Но каких то ухаживающих компонентов я не заметила. Вообщем к гелю нет претензий, но больше не куплю, тк. есть лучше продукция в данной категории ухаживающих средств.

Достоинства
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Можно найти дешевле
MN98рекомендует