Опубликовано 15 Август, 2013 - 13:44

Записная книжка А6 на гребне 80 листов DOMINO ООО "ХАТБЕР-М", г.Москва. Цвет обложки - красный, материал - пластик, но тонкий, не утяжеляет. Цвет - бордо. Бумага - в клеточку.

Цена около 30 рублей.

Сейчас, к новому учебному году все покупают разнообразные канцелярские товары. Записные книжки тоже нужны, желательно легкие, удобные, т.к. лишнее, в том числе и по весу, носить с собой не слишком приятно.

При огромном ассортименте в книжном магазине всяких блокнотов и записных книжек, я уже по обпыту взяла самую простую "модель" - листы на гребне, значит можно легко вырвать ненужный листок. Удобно писать - свернув всю книжку в половинку, что не сделаешь с красивыми книжками в твердых переплетах, а они ещё и тяжелые, сколько покупала - так и лежат с парой начатых страниц, увы. Пользоваться ими не удобно.

В этой записной книжке нет никаких разграничений - букв, полей и т.д. Просто мини-общая тетрадь. Для меня этот вариант самый удобный.

Kate Lрекомендует
15.08.2013
У меня как у настоящего "канцелярского маньяка" много всяких блокнотов. Согласна, эта модель очень удобна в использовании.
28.01.2016
Богема , спасибо Smile Я тоже в прошлом канцелярский маньяк Big smile
А листочки не застрявают в спиральках? У меня вечная беда - листы в этих местах рвутся и плохо перелистываются Sad
18.11.2016
Эмма_Бовари , спасибо. Наверное, нет... Shy