Всем доброго понедельного утра!)))
Как я выбираю зубнаю пасту? Которая по акции ту и беру. Потому что я искренне думаю что не какая из бюджетных зубных паст не справится с налетом и кариесом.
Так что по акции в Дикси была именно эта. Я с огромным удовольствием ее купила, конечно упаковка сделала свое дело.
Упаковка не много использования) ну мы же ее тестировали.
Не много о самой фирме SPLAT
Продукция SPLAT изготавливается из лучших компонентов ведущих мировых производителей на собственной современной экофабрике, расположенной в экологически чистом районе Валдая.
Производство SPLAT организовано по принципу экологической сознательности (сертификат ISO 14001), соответствует международным стандартам системы менеджмента качества (ISO 9001 и GMP Cosmetics), а также системы менеджмента охраны труда и производственной безопасности (OHSAS 18001).
Я знаю о этой фирме давно и муж активно использует зубные щётки. Очень нам нравятся, особенно супер мягкая.
Очень интересный цвет зубной пасты. Асфальтовый, консистенция не густая но и не жидкая. Тоесть не стекает с зубной щетки. Что ещё один плюс.
Минусы:
Не освежает дыхание.
Нет ощущения чистой зубной полости.
Для меня это достаточные минусы что бы больше не покупать.