Опубликовано 25 Август, 2016 - 23:58

Сказать, что мой ребенок не едок, это не сказать ничего. Сыну уже больше года, а он все висит на груди. Я не преувеличиваю - это правда, от всякой еды он бежит в дальний угол квартиры и пищит и визжит, так, что лучше действительно от него отстать. Факт того, что ребенок голодный меня не беспокоит, я знаю, что ребенок сыт, а если нет, то он даст об этом знать. А, вот, навыки жевания развивать уже пора и я решила, что раз уж домашняя еда ему не по вкусу пойду по магазинным вкусностям. Зашла я в Буслик, прикупила пару самых дорогих импортных баночек и кашек с различными кусочками для обучения жеванию, а около кассы увидела вот этот батончик типа мюсли. На упаковке написано, что рекомендовано детям от года, поэтому, я взяла не задумываясь.

Выйдя из магазина, я стала раскрывать этот чудо-батончик, а ребенок внимательно за мной наблюдал. Отломала я кусочек и медленно протянула ему ко рту, чтобы не спугнуть и ... О чудо!!! Он взял и стал жевать! А потом еще попросил. Вообщем, теперь у нас есть хоть что-то, что ребенок ест с удовольствием. Иногда берет с руки, а иногда раскладываю ему кусочки в районе его игры ,и, тогда он сам берет и кушает. Правда потом, обязательно даю водички, т.к. даже для меня он сладковат, хоть и без сахара.

Особенности

Вид. Уваренное фруктовое пюре с кусочками вафли и фруктов темно-коричневого цвета.

Вкус. Похоже на яблочный джем с бананом. Кстати, наверное, за счет банана он такой сладкий.

Минус

​Можно выделить два минуса: первый - это цена. Все-таки если брать несколько штук, дорогова-то получается. второй - это упаковка. Дело в том, что под фольгированной упаковкой, на самом батончике, есть бумажная полоса, чтобы отодрать которую приходиться облапать весь батончик руками.

Вывод.

Это не заменит нормальную еду, но все же польза есть. Рекомендую данный продукт. Таже его могут уппотреблять кормящие и беременные.

Достоинства
  • *Вкусно
  • Ребенку нравится
Недостатки
  • Дорого
Tattyyрекомендует
  • 12.05.2014
    Ребенок увидел рекламу данного чуда в детском журнале и очень просил купить. Купила......... Дальше самое интересное: карапуз откусил чуть-чуть и убежал со словами мол пойду поделюсь с папой, пришел делится со мной, а потом и вовсе положил на стол и сказал, что доест утром (а было всего 17.00))))).
  • 12.02.2013
    Мы с ребенком очень любим продукты Gerber из серии DoReMi и попробовали их почти все. Дошла очередь и до злакового батончика. Я, надо сказать, ожидала увидеть что-то вроде спрессованных мюсли, однако на деле он представляет собой выпаренное фруктовое пюре.
  • 21.06.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Я частенько покупаю сыну фруктовые батончики Gerber. Их можно деткам от года. Стоимость батончика весом 25 грамм - около 50 рублей. Частенько бывают по акции в Магните. Например, в этотращ я купила батончик за 39 рублей.
  • Первый раз мы попробовали этот батончик в 3г3мес - пару месяцев назад. Когда я попадаю с ребенком в магазин - он начинает хватать с полок разные полезные, а чаще неполезные вкусности. Причем каждый раз хватает что-то новое. Из того, что он берет, я пытаюсь найти наименее вредное.
  • 30.06.2016 - 19:34
    Вкусно. Полезно. И детям, и взрослым!+Фото
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о такой вот фито-вкусняшке. Думаю, все мы постоянно находимся в поисках более натуральной и полезной альтернативы разным сладостям, и вот американская фирма «Gerber» предлагает натуральный батончик «Дореми. Яблоко и виноград» .
  • 25.03.2014 - 19:19
    Лучший в своем классе. Сравнение 4-х видов морковных "соков".
    Когда возникает необходимость разнообразить меню грудного ребенка, хочется ввести именно полезную пищу. То же касается и сокосодержащих напитков. Не всегда есть возможность получить сок в домашних условиях, вот тогда мамочки бегут в магазин и на прилавках с детским питанием впадают в ступор.
  • 27.05.2017 - 22:18
    И вроде все бы ничего, но дочери моей явно не по вкусу(фото)
    Доброго времени суток всем)) И снова я с пюре На этот раз Gerber Рагу из телятины с овощами Немного предыстории, как всегда.... Как я уже писала, стараюсь готовить пюре сама, готовые пюре даю либо в случае когда не успеваю приготовить, либо мы куда-нибудь идёмедем, либо просто, чтоб разнообразить…
  • 05.10.2015 - 15:54
    Своеобразный вкус, но ребенок не отказался
    Конечно, это как минимум странно самим взрослым определять на вкус - вкусное детское питание или нет. Понятно, что большинство из нас несоленое вообще есть не могут, а еда без "любимого" усилителя вкуса и аромата кажется какой-то ненастоящей и странной.
  • 07.09.2016 - 11:41
    разбор состава
    В принципи пюре Гербер является одним из основных в рационе моего ребёнка. По достижению 9 месяцев, решила расширить дочери рацион и попробовать пюре Гербер с кроликом и брокколи. Вкус данного пюре определённо далек от чистого кролика. Ярко ощущается брокколи.
  • 22.05.2019 - 18:26
    Обновлённые пюре Gerber. Его всё также любит дочка и ест с удовольствием.
    Всем доброго времени суток! Заметили ли Вы, что Gerber провели обновление? Приветствуем новую серию Organic, в качестве нашего героя: пюре тыква и сладкий картофель.
  • 24.06.2012 - 16:15
    Нравится всей семье.
    У меня дочурка очень капризная в еде, и ей очень трудно что-то засунуть в рот. И вот в полтора годика я задумалась о том, что раз она не ест все подряд, то нужно искать источник дополнительных витаминов.
  • Быстрорастворимая каша, без комочков, с полезными добавками, отлично подходит для прикорма
    С тех пор как нам в молочной кухне стали давать кашу "Спеленок", мы полностью перешли на употребление каши этой марки и пока остаемся ей верны. Сегодняшний обзор будет посвящен молочной рисовой каше с яблоком.
  • 27.12.2018 - 15:03
    Я бы не сказала, что это каша.....Состав, описание, фото, наш опыт.
    Всем, читающим мой отзыв, привет! Впервые попробовали готовую молочную кашку и я была очень удивлена, поэтому решила поделиться своим мнением и описанием данной каши. Да и отзывов на такие каши совсем мало.   Перейдем к описанию: Молочная каша находится в картонной коробочке, сзади есть трубочка.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 19.11.2021 - 18:28
    Эта каша подойдёт даже для чувствительных приверед
    Всем привет! Мамские отзывы никто не отменял, ведь я молодая мама.Сегодня как раз один из таких мамских отзывов.Сегодня расскажу Вам о молочной каше бренда Fleur Alpin.Скажу честно, кашу подобрать нам дело не простое. Ведь наше малышовское величество не изволит есть все, что ему предлагают.
  • 20.10.2021 - 01:53
    Творожок Агуша Иммунити - есть ли в нём что-то для ИММУНИТЕТА малыша? Необычное сочетание малина - черная смородина - шиповник в Агуше
    Продолжаю череду отзывов на детский творог Агуша, и сегодня на очереди - творожок Агуша Иммунити с ягодными добавками. Сочетание малина, черная смородина и шиповник не могло не заинтересовать тех, что любит такие ягодки в любом виде Да и шиповник в кисломолочных продуктах как бы вообще редко…
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 23.11.2021 - 18:17
    Отличные тени "как у взрослых". Серия Юнни вновь порадовала составом и качеством продукта.
    Не все же писать отзывы о взрослой косметике... Недавно мы с девочками открыли для себя детскую косметику Levrana. Сегодня расскажу вам про тени для век Юнни "Волшебное сияние". ГДЕ КУПИТЬ? Как и всю продукцию данной фирмы - на официальном сайте. Вот ссылка на тени.
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36