Опубликовано 29 Январь, 2013 - 20:11

Белье VS это средняя ценовая категория между дорогим и очень дешевым, есть у них конечно разные коллекции - совсем дешевые, очень дорогие и посерединке. Одежда в каталогах это сбор разных брендов, в основном Guess. я прожила в США 4 года, конечно у меня до сих пор все белье VS, мне очень нравится еще их домашняя одежда, особенно та, что зовется у них very sexy. Мой халатик купленный еще в 2005 году легкий, но как-бы вязанный с серебристой ниткой очень и очень красивый и до сих пор как новый, ночным сорочкам уже как минимум года по 3 непрерывного юзанья, трусы и бюстики так же все ношу. Так что говорить о том, что товар не качественный - это наговаривать зря, просто покупая трусы за 1$ нечего ждать чего то сверхъестесственного. На фотке один из моих купальников VS, кстати всего 20$.
так же купила из каталога пальто (на фотке) оказалось пальто от Guess, чему я была несказанно рада, т.к. прошло уже 4 года, а оно как новое.
Бесшовное белье, особенно у которого лямки можно менять в 100 направлениях очень удобная вещь, один простой бюстгалтер спасает меня уже 7 (!) лет, не разлезся и можно носить его под абсолютно любым фасоном одежды. Правда наши русские и беларусские марки тоже делают такие бюстики, а вот для америкосов многофункциональность - это роскошь, а у нас необходимость.
Но. покупать VS в России настолько дорого и неудобно! в магазинчике в нашем городе цены на трусы около 3-5 т.р. wtf?! обычная серия PINK, совсем офигели! а заказывать и ждать трусы 3 месяца как то несерьезно, есть еще куча марок достойного белья, кроме Виктории.
А кстати! еще про стразики и пайетки! купальник с фотки уже 5 лет цел и невридим, а трусы, на которых написано на попе Kiss me all over я стирала в машине и только через 3 года (или 2)они отвалились, причем как то почти все сразу не вынесли удара, а если б стирала сама, так и до сих пор были б живы. Так что на все жалобы по качеству преувеличены, просто покупатели ожидают какого-то нереальнеого качества за уплаченные деньги, а белье то обыкновенное.
Anna Dimрекомендует
согласна! тоже не понимаю такого ажиотажа
  • 10.11.2013 - 18:09
    Роскошный, отличного качества, маленький нюанс...
    Приобрела комплектик к особому случаю. Качество супер, строчки ровненькие, в принципе качеством Виктории обычно остаюсь довольна. Небольшой пуш-ап, придает хорошую форму, даже мой скромный размер в нём смотрится неплохо.
  • 04.01.2018 - 12:50
    За что я полюбила INKANTO. И лайфхак: как купить комплект итальянского белья INKANTO за 658 руб. вместо 2798 руб.!
    Всем привет! Мое знакомство с маркой белья INKANTO состоялось более пяти лет назад, мне на день рождения подарили сертификат, с тех пор нижнее белье покупаю только в INKANTO. В магазинах акции проходят очень редко, и если они и бывают, то в основном это скидка на вторую или третью вещь.
  • 30.05.2012 - 20:17
    Шикарное белье для изысканной леди + реальные фото!
    Дорогое белье как высшее образование - его не видно, но реально поднимает самооценку. И с этий фразой я согласна на все 100. Ведь так приятно на себе ощущать атлас или тончайший гипюр. Даже на работе под строгий костюм.
  • 12.08.2010 - 23:06
    Чёрное и белое-сексуальная классика!(Фото)
    Rosme-бельё производство Латвия.Этот комплект я получила в подарок от мужа на новый год.Когда достала его из коробки удивилась,вроде сорочка,но сзади застёжка как у бюстгальтера.Примерила,сидит идеально(муж как всегда попал в яблочко)!Что могу сказать про данную марку:наверно правильней будет…
  • 11.09.2019 - 20:21
    Все мои любимые трусы - из Intimissimi. Качество белья постоянно повышается, но и цены тоже. Много фото покупок, фото одежды на мне. К каким моделям приглянуться, чтобы выглядеть моложе + как купить дешевле
    Моя любовная зависимость или почему я хожу в Intimissimi всё реже, каждый раз обещая себе, что этот раз - последний? И всё-таки возвращаюсь...хотя мой доход не так уж велик. Куплено больше 20 пар трусов и несколько бюстов, а также одежда, да-да, там есть и одежда, но необычная.
  • 05.02.2014 - 11:04
    Двоякое мнение сложилось у меня, после покупки белья FLORANGE (Вся Правда*)+++ 16 Фото Комплекта Apolline***
    Всех ПРИВЕТСТВУЮ И снова, почти после месячного перерыва, пишу свой отзыв ))) На сей раз, речь пойдет о нижнем белье - FLORANGE. Я думаю многие девушки и женщины, слышали о таком белье. Если сказать проще, то это такой же сетевой маркетинг как - всем известный Avon, Oriflame и т.д.
  • 21.03.2013 - 21:27
    А насколько крепкие нервы у вас? Бельишко Мириаль поможет определить! + Совет:как избавиться от этих мошенников
    Бельишко Miriale (Мириаль) от компании Provea - это притча во языцех среди любителей интернет-шоппинга! С этой аферой сталкивался почти каждый такой любитель.Все начнется с того, что вы выпишете комплект белья (лифчик + трусы + по желанию еще топик), вам это исправно пришлют почтой в виде посылки…
  • 03.12.2015 - 21:59
    LORMAR BRONZE - итальянский дизайн, приятная цена и невероятный комфорт+100500 к сексуальности
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Один из признаков ухоженной-уверенной девушки - это красивое белье.Однако в погоне за красотой многие забывают,о том что неправильно подобранное белье, негативно сказывается на нашей осанки, а слишком жесткие косточки нарушают кровообращение в грудной области....
  • 28.06.2011 - 11:55
    Отличное белье с яркими рисунками + фотографии
    Я обожаю яркие хлопчатобумажные трусики. И вот однажды я столкнулась с фирмой Easiness. Производство Китай, но очень качественные, швы ровные, нитки нигде не висят, наверняка фабричное качество. После стирки цвета не выцветают, они как новенькие.
  • 22.11.2021 - 11:30
    По возможности всегда надевайте комплекты. Вдруг вам придётся раздеться, а на вас белье неподходящее друг к другу) Спонтанные покупки не всегда самые удачные, но мне везет.
    Привет) Поговорим о красивом. Я очень люблю красивое нижнее белье, у меня его огромное количество. Оно не просто лежит и ждет свиданий, а я ношу его часто именно комплектами и частенько.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • ♥️ ОТКРОВЕННО о белье Tezenis! Чем отличается магазин, где отшивают белье? Соотношение цены и качества. Покажу свой комплект!
    Всем большой привет!   Ходите по магазинам белья или предпочитаете покупать он-лайн? Я одно время прикипела к Ламоде, как ни зайду так на Intimissimi скидки 50 - ну как тут удержишься? Видимо просто так попадала на распродажи постоянно.
  • 14.01.2022 - 17:11
    ★ Комплект белья за 380 рублей ... Трусики оказались малы ... Фото на Мне... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о комплекте нижнего белья SolistRondo . Покажу Фото на мне .   Цена: 386 рублей Цвет: абрикосовый Размер: 42-44 Производитель: Китай Где купить: я покупала на Вайлдберис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко когда ношу комплекты нижнего белья, обычно одеваю все разное,…
  • 13.11.2021 - 14:23
    Нижнее белье Intimissimi | Самое сексуальное белье, на мой взгляд - это Intimissimi!
    Всем привет!   Я очень люблю нижнее белье и на нем не экономию. Кто-то со мной согласится, кто-то нет, но лучшее нижнее белье - это Intimissimi. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о нижнем белье Intimissimi.   Я являюсь поклонницей бренда Intimissimi с 2016 года.
  • 10.11.2021 - 19:39
    Держит все, что может удержать: осанку, грудь, живот. Стильный корсет-белье от WaistShop при сколиозе и лишнем весе, в котором можно ДЫШАТЬ. Минус 1 см в талии
    Уважаемые читатели! Если вам неприятны фотографии людей с лишним весом иили физическими дефектами, то предлагаю закрыть отзыв прямо сейчас или хотя бы держать свое недовольство при себе.
  • 25.10.2021 - 03:44
    Пока одевала пот струился с головы до пят и точно похудела.
    Всем привет! После перенесенной операции много лет назад прописали гормональную терапию и мой вес улетел стремительно вверх. Борьба с лишними кг идет постоянно, но добавились новые болячки и каждодневный стресс не способствует похудению.
  • 19.11.2021 - 14:30
    Какова цена моего прекрасного чёрного боди? Всего 600 рублей. При этом оно еще и идеальное!
    Необходимость в боди разных оттенков и моделей у меня появилась совсем недавно. До той поры этот элемент одежды не был мне необходим, так как некогда приобретённые по акции боди в H&M уже года три лежали невостребованные. А тут я на танцы пошла. Да ещё на такие «горячие».
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 09.01.2022 - 22:59
    🌸 Красивое и комфортное ЖЕНСКОЕ нижнее белье! Качество радует, ассортимент моделей огромный и цены по скидкам доступные! 🌸
    Впервые узнала о таком бренде нижнего белья как Infinity lingerie на сайте Lamoda , где белье этого бренда представлено в ассортименте и моделей, и оттенков, и цен. Страна-производитель всех моделей указывается - Китай .