Опубликовано 16 Март, 2020 - 14:42

неделя или более
    115 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Люблю пользоваться именно кусковым мылом. По-этому, покупаю твердое мыло от разных производителей. На сей раз попробовала крем-мыло из Италии.

Мыло "Белый мускус" от ТМ "Felce Azzurra".

Масса 100 грамм.

Цена примерно 40 гривен / 115 рублей.

Изготовлено в Италии, производитель имеет длительную историю (начинали как производители парфюмерии),а сейчас специализируется на производстве средств для очистки кожи и стирки белья. Заказывала в украинском интернет-магазине.

Кусок мыла без дополнительной обертки, просто в картонной коробке.

Форма стандартная, овальная, удобно держать в руке. Визуально мне мыло напоминает мыло от "Dove".

Запах очень приятный, сладковатый, но на коже не остается.

В использовании - хорошо пенится, дает густую пену, кожу не сушит.

Этим мылом я осталась довольна, но второй раз покупать не буду из-за цены.

Достоинства
  • Приятный запах хорошо пениться
Недостатки
  • - сложно купить
  • Цена
Svetlana Inozemtsevaрекомендует
не встречала такое
17.03.2020
Экзотическая марка, впервые вижу такую.
18.03.2020
С Дав действительно похожи!
  • 06.10.2016 - 08:04
    От такого подарка никто бы не отказался, без сильных ароматизаторов и красителей.!!! Мыло, подаренное бабушке, оказалось любимым мылом для всей семьи.
    Про мыло FAX слышала, но никогда не приходилось им пользоваться. 1 октября на заводе, где работала бабушка, проводился праздник - ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА . Всем пенсионерам вручили подарок, в котором и было это мыло. Вначале бабуля немного огорчилась такому подарку. Говорит, что приметы есть плохие.
  • 18.04.2019 - 19:14
    Завораживающе пахнет и не вредит здоровью, но есть один минус
    Недавно купила итальянский дезодорант FELCE AZZURRA parfum Classico Deo Spray, по акции его цена составила 189 рублей, но вообще он значительно дороже.Запах дезодоранта напоминает мне запах пудры с растительным, древесным дополнением.
  • 05.05.2017 - 17:42
    Вся чувственность мира в парфюмерном изыске
    В поисках пышной пены для ванны я отбирала то, что не содержит жидкий парафин и вкусно пахнет. Об этой марке крайне мало отзывов, а на Ambrato - вообще ничего.
  • 09.06.2017 - 15:34
    Гель для душа, который обладает поистине изысканным ароматом парфюма от прекрасного итальянского производителя!
    Должна признаться, что я была удивлена тем, что такая прекрасная продукция итальянской фирмы Paglieri прошла мимо Айрека и осталась незамеченной. Спешу поделиться со всеми ароматнейшим гелем для душа Felce Azzurra Elegante , который точно не оставит равнодушными всех любительниц парфюмных запахов!
  • очень маленькое мыло
    Туалетное мыло Шик, Роза белая. Упаковка крепкая и красивая. Состав написан очень мелко, Украина, ООО Слабожанский мыловар, Мыло туалетное Шик, Роза белая, "Любимые цветы". Срок годности: 3 года.
  • 13.06.2018 - 19:25
    Каким должно быть мыло современного горожанина? А вот оно! Натуральное, безопасное и не раскисающее ;)
    Всем любителям высококачественного мыла посвящается. Как опытный ЭкоДегустатор и человек, любящий натуральное мыло, хочу поделиться своим мнением о брусочке Iteritalia Delizie Dal Bosco.
  • 20.08.2012 - 17:55
    Новинка эконом-класса от Дуру (+фото)
    Серия мыла Flora от бренда Duru представлены как новинка. Серию отличает добавление экстрактов цветков (ромашка, белая лилия, роза) и аналогичные ароматы. Представлены к покупке в двух видах упаковки: в блистере 3 шт. и пакете 5 шт.
  • 13.11.2014 - 19:23
    Мммм... банное мыло с аромат полевых цветов)))
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать Вам о белом мыле для бани "Тайны Природы" от производителя ООО "Галант Косметик-М". Упаковка мыла очень похожа на банное мыло бабушки Агафьи, я сначала подумала, что это оно и есть.
  • 23.08.2017 - 20:40
    Белый тигр Nesti Dante удивил своим ароматом, действительно понравится не всем
    Всем привет! В моем доме очень полюбили фирму Nesti Dante за их прекрасное мыло, покупал уже Nesti Dante Лаванда , Nesti Dante Chic Animalier - Розовый питон и Мыло Nesti Dante Кипарис Orange Chocolate и на смену ему пришло, Nesti Dante Chic Animalier- белый тигр, о котором и пойдет речь.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 07.09.2021 - 12:08
    заметки мылоголика ★ утонченный цветочный аромат с пудровыми нотками от итальянских мыловаров ★ мягко очищает и бережно ухаживает за кожей ★ по качеству как "Nesti Dante", но подешевле
    Мне нравится пользоваться кусковым мылом, в связи с чем в разных уголках наших шкафов неизменно прячется небольшая коллекция брускового мыла от разных производителей. В числе моих любимчиков - мыло родом из Италии, которое отличается особой утонченностью и насыщенностью аромата.
  • 11.09.2021 - 21:21
    Манящее искушение! Этот кусочек мыла один из самых моих любимых! Никогда не ухожу из магазина без него!
    Всем привет.   Я обожаю кусковое мыло, покупаю всегда разные кусочки и всегда их использую, а не только складываю в запасы. Одним из самых моих любимых кусковых мыл является продукция производителя Dove.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 13.08.2021 - 13:07