Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 10:54

Прочла много плохих отзывов, мол волосы от него в руках остаются и оно не смывается. Нет, это обычное масло, ничего плохого о нём сказать не могу. Купила масло, а использовать страшно после таких отзывов, но ничего, уже флакончик израсходовала, волосы на месте, смывается элементарно обычной Натура Сиберикой без проблем с первого раза, запах тоже не плохой) Про супер рост говорить не буду, т.к. пользуюсь не долго.

alisa8909рекомендует
  • 22.04.2014
    Искала масло для масок, которые предназначены для ускорения роста волос. В принципе на упаковке написано, что оно имеет прямое назначение для удовлетворения моих требований. Почитала некоторые отзывы. Девочки писали что волосы отваливаются, как пакля, как сосульки, и просто покидают голову.
  • 15.05.2013
    Начиталась отзывов про масло, девочки. Чем вам запах не угодил? Нормальный запах прополиса))) Я от этого запаха тоже не в восторге, по мне и само по себе масло без всяких добавок хорошо пахнет.
  • 15.05.2013
    Пользуюсь репейным маслом года два, опробовала масла разных производителей. Что-то пошло, что-то не очень. В итоге стала использовать масло именно Зеленого доктора с прополисом, потому что прополис хорошо борется с перхотью, ну и оно одно из недорогих (где-то 50 рублей).
  • 08.05.2020 - 10:37
    Окрашивание волос в домашних условиях. Краска Kapous Magic Keratin оттенок 4.81 Коричневый какао пепельный. Как окрасить отросшие волосы тон в тон к натуральному цвету?
    Всем привет! Я всегда красилась либо в салоне, либо покупными готовыми красками, либо травами. Но готовые краски имеют изначально очень высокий процент окислителя, что портит волосы. В салоне придется оставить немалую сумму, и еще не факт, что не попадется криворукий колорист.
  • Полезли черные волосы на лбу 🤪 Обратная сторона медали: масло репейное на окрашенные волосы - Не надо так делать!
    Волосы, волосы... Что я уже только с ними ни делала, чего только на них ни мазала. А всё потому, что хочется красивой и здоровой шевелюры. И вот наконец-то дошла очередь до дешевого средства для роста и укрепления волос Репейное масло с красным перцем Мирролла Производство: Россия Цена: 55-90 руб.
  • 15.05.2020 - 18:28
    Иссушил волосы, сделал из них паклю, убил натуральный объем. Филлер La'dor оказался вредным для моих волос! Тот случай, когда на фото ДО волосы выглядят лучше, чем ПОСЛЕ! (ВИДЕООБЗОР)
    Наконец-то и я добралась до легендарных корейских филлеров в синей баночке. Надо сказать, что моё первое знакомство со средствами такого типа прошло не совсем успешного: филлер от белорусского бренда Белита-Витэк ужасно иссушил кончики и спровоцировал у меня на голове интенсивный фризз .