Опубликовано 29 Июль, 2014 - 13:38

Давно присматривалась к новой линейки от Бархатных Ручек.И вот наконец -то добралась...

Сразу скажу,что объем далек от желаемого тк всего то во флаконе 240мл,я же обычно покупаю бадью на 500мл (натуру сиберику или органик шоп).

Домашние активно пользуются подобными вкусно пахнущими средствами,соответственно жидкое мыло улетает со скоростью света.

По качеству мыло прекрасное.Мылится отлично.Создает мягкую нежную пенку,которая хорошо убирает как и загрязнения на коже рук,так и различные кухонные запахи.

Не склизкое,приятное на ощупь.И самое главное быстро смывается.

Аромат сложно описать,но что -то очень вкусное.Добавила бы,кондитерское. В общем,пользоваться одно удовольствие.

По поводу ощущений после помывки,ручки не сушит...сильно не сушит,но намазаться кремом зачастую потребность возникает.

Упаковка очень удобная из-за того,что клювик для нажатия имеет широкую плоскую форму.Палец правильно на него ложится и не соскальзывает даже если руки уже мокрые.

Консистенция немного жидковатая.Расход большой- 2-3 нажатия.

Итог; больше не куплю,но очень рада,что попробовала.

Достоинства
  • Приятный нераздражающий аромат
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Маленький объем
  • Сушит кожу рук
Тучкарекомендует
29.07.2014
У меня почему-то тоже БР сушат руки. Не могу! И как-то дороговато за такое качество. Надо попробовать мыло от Натуры Сиберики