Опубликовано 24 Январь, 2012 - 21:55

купила его мама, причем в большой упаковке, в которой 4 штуки этого "сокровища" . зачем-не знаю.
все мы видели рекламу, где "женщины убедились в эффективном действии крем-мыла Дав". ну да. я тоже убедилась.
написано - на 1/4 состоит из увлажняющего крема. ну, думаю, раз это такое чудо, буду им смывать тоналку вечером, чего кожу перегружать гелем для умывания. захожу в ванну, смываю макияж с глаз. терла не особо сильно, осталось немного подводки у линии роста ресниц. ну, думаю, посмотрим мыло в действии. намыливаю я руки - воняет прескверно, для меня по крайней мере - начинаю умываться, смываю, смотрю в зеркало, а у меня с глаз вода черная льется. промываю водой, вытираю, смотрю - где была подводка ,там и осталась. ну и что это за мыло!
а теперь о креме в этом мыле. обычно после умывания, перед нанесением крема, я хожу минут 5-10, чтобы оставшаяся вода испарилась, а крем лучше впитался. тут я не проходила и минуты - стянуло, как после этого геля . мое лицо стало похоже на кожу рептилии, которую та предварительно сбросила - куча шелушений ,которых не было (уж под пудрой и тоналкой их было бы видно)!
в общем,мыть им буду руки, ну или стирать белье в общаге (деликатное средство все-таки) =)
Dahliaне рекомендует