Опубликовано 24 Январь, 2015 - 19:06

Ничего необычного и нового об этом продукте от "Чистой линии" сказать не могу. Принципиальных отличий от других сортов мыла этой серии нет. Мыло глицериновое, зелёного цвета, упаковано качественно - в целлофановый пакетик и коробочку.

При вскрытии упаковки на свободу вырывается довольно приятный интенсивный лимонный аромат. Правда, для меня это скорее запах лайма, чем лимона - "зеленой" свежести в нём больше, чем лимонной "яркости". Таким образом производитель обозначил содержание в мыле экстракта мелиссы. Аромат приятный, но выветривается довольно быстро.

Мыло в процессе использования не размокает, хорошо смывает грязь и не пересушивает кожу рук.

Большего я от него и не требовала. Хорошее соотношение категорий "цена-качество" - 25 рублей за мыльный брусок массой 80гр.

Рекомендую!

P.S. Вот я и завершила свой эксперимент по тестированию фито-мыла от "Чистой линии". Теперь можно "полюбоваться" тем, что понравилось и тем, что не впечатлило.

Мыло "Чистая линия" с экстрактом клевера.

Мыло "Чистая линия" с экстрактом календулы

Крем-мыло "Чистая линия" с экстрактом облепихи

Мыло "Чистая линия" с экстрактом чистотела

Мыло "Чистая линия" с экстрактом медуницы

Мыло "Чистая линия" с экстрактом шалфея

Мыло "Чистая линия" с экстрактом подорожника

Мыло "Чистая линия" с экстрактом ромашки

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
s.vetkaрекомендует
Я иногда покупаю)
24.01.2015
Мне из этой серии больше всех понравилось мыло с экстрактом подорожника. Аромат у него такой свежий, "зеленый"! Smile
s.vetka , а мне с календулой
24.01.2015
Олеся.А, с календулой мне тоже понравилось - прямо апельсинка сладкая!