Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 03:36

Телепередача "Битва экстрасенсов" идущая на телеканале ТНТ, представляет собой обычное ток-шоу и никакой мистики или экстрасенсорики. Все участники не имеют никакого отношения к экстрасенсам и не обладают никакими способностями. а просто являются хорошими актерами приглашенными специально для этой передачи. Причем некоторые из так сказать мнимых экстрасенсов умудряются сниматься и в других развлекательных программах абсолютно другой тематики. Кстати не так давно этих эктрасенсов приглашали на НТВ для того чтоб они при помощи своих способностей поставили диагноз человеку. и ни один не прошел такой легкий тест. а надо было всего лишь просветить человека и показать где какие органы и все. Так что дорогие телезрители все что вам там показывают является обычной игрой профессиональных актеров и не больше. Поэтому рекомендую к просмотру эту передачу только чтоб убить время и разогнать скуку.

Достоинства
  • Для наивных
  • Хороший подбор актеров
Недостатки
  • Благодаря шоу разводят людей
  • Не очень правдоподобно
  • Неправдоподобно
  • Обычное постановочное шоу
  • Постановочное шоу
  • Развод для домохозяек
  • Розыгрыш для примитивной части населения
Goshagnomне рекомендует
  • 26.11.2014
    Изначально когда начали транслировать эту программу, даже я смотрела с удивлением и интересом, ну как же так они все знают, реально талант, дар какой-то. Но чем больше сезонов было снять, тем меньше я верила в реальность этого дара.
  • 21.10.2014
    Влюблена в эту передачу. Смотрю серию и забываю дышать, каждый сезон как в первый раз. Смотрела бы бесконечно. Лично я верю или хочу верить, может быть там и есть элементы шоу, по сравнению с украинской битвой - это небо и земля. Обожаю все мистическое, экстрасенсорное, потустороннее, неизведанное.
  • 19.12.2014
    Телевидение есть телевидение. Это все огромная подстава. Знаете сколько людей над теми теле-шоу трудятся? Оно должно быть интересным, захватывающим и не предсказуемым. На этом они поднимают себе рейтинги. Сколько уже таких битв, 5-6? Рейтинг это первое, от него зависит реклама.
  • 15.12.2014
    И вот скоро финал 15 битвы экстрасенсов.Поговорим о последних участниках этой битвы.Битва экстрасенсов 15 сезон меня очень порадовала,так как таких участников как Джулия Ванг и Татьяна Ларина,я ещё не видела.Они просто супер.Я от них в полном восторге.
  • 16.04.2014 - 21:23
    Одно из немногих действительно интересных шоу
    Смотрела я шоу "Битва визажистов" относительно давно, но оно мне очень запомнилось. Это действительно интересное, познавательное ( в области визажа и индустрии красоты) и динамичное шоу. Оно не было затянутым, и, более того, я была расстроена тем, что был всего один сезон.
  • 24.04.2011 - 18:33
    Неужели Вы думаете, что многим российским людям это интересно?!
    Вообще, я не собирался писать отзыв о телешоу "Жестокие игры", которое в настоящее время идёт в эфире телеканала "Первый канал", однако, случайно посмотрев его сегодня, у меня появилось стойкое желание написать настоящее открытое письмо к продюсерам этого телешоу, да и вообще к руководству…
  • 14.09.2016 - 14:31
    Большой обман или реальная помощь? Отзыв от первого лица
    Доброго дня всем читателям! Хочу рассказать вам историю человека, который участвовал в телепередаче "Экстрасенсы ведут расследования". История эта очень печальная, многие слышали о том, что в Оренбургской области пропадали девушки, и вроде как их убивал маньяк.
  • 06.11.2013 - 17:40
    Битва хоров мне понравилась, если бы не весдесущий Валерий Меладзе...
    <p>Сразу хочу сказать про голосование, сначала я несколько сомневался в его честности, во- первых потому, что когда голосовал путем совершения звонков, система мне отвечала, что номер набран неверно, во - вторых потому, что в начале программы было заявлено, что хор с Кубани находится на…
  • 04.02.2017 - 23:24
    Подтверждение моих догадок от инсайдера + скрины
    Я верю в потусторонние вещи, но удивляюсь, когда происходящее в передаче с пометкой "ШОУ"(!!!), люди принимают за чистую монету. Сама смотрю "Следствие ведут экстрасенсы", потому что затягивает))) Вместо какого-нибудь детективного сериала.
  • 16.07.2013 - 18:17
    Как они это делают))) - это я про ученых...
    Передачу «Экстрасенсы против ученых» я начала смотреть не так давно, одно время она шла вечером и у меня никак не получалось посмотреть, а тут по ТНТ начали показывать её утром и я стала смотреть её перед работой.
  • 02.05.2017 - 18:48
    Все синонимы к слову - браво!
    Четыре года назад, когда мне посоветовали это телешоу для изучения языка, я отнеслась к этому очень скептически. Но вот, что представляет себе русский человек при слове "телевикторина" кроме Леонида Якубовича? Оттого и ожидания были приблизительно никакие.
  • 12.02.2015 - 16:12
    Какая диета самая эффективная? Как похудеть быстро и надолго? Какая диета не портит здоровье? Ответы на эти вопросы дает интереснейшее исследование. Итак, какая же диета лучшая? + скрины с диетами
    Канал СТБ провел исследование-шоу. Называется оно Битва диет. Для эксперимента отобрали 7 женщин. Толстых. Тех, кому просто необходимо похудеть. А также выбрали 7 самых популярных диет, чтобы понять, какая из них лучшая.
  • 06.03.2015 - 15:52
    "Битва салонов": Ржачное шоу о ЗАКУЛИСЬЕ салонов красоты и экзотических салонных процедурах +МНОГО СКРИНОВ и ЦИТАТ (обновлён 29.12.2015)
    Совершенно случайно нащёлкал по телику новое шоу на телеканале "Пятница" под названием "Битва салонов" . Что-то заставило меня задержаться и не переключать на другую программу - и я не пожалел. Давно я так не ржал. Формат передачи таков: три участника - три дня соревнований.
  • 11.06.2020 - 16:57
    Рынок шкур, мафия попрошаек, судьба Ксении Качалиной и трагическая авария с участием Михаила Ефремова
    Передачи Андрея Малахова я смотрю крайне редко по причине сплошного негатива, который в них обмусоливают. Но не посмотреть выпуск "Арест Михаила Ефремова: Что осталось за кадром аварии?" не могла, поскольку мне, как автовладельцу, эта тема не безразлична.
  • 12.05.2020 - 21:25
    Модель XL в России — мне было стыдно смотреть это шоу! Накипело.
    Всем привет! Помню, как несколько лет назад я взахлеб смотрела шоу «Топ-модель по-американски» с Тайрой Бэнкс. Видела и русский вариант передачи, но потом интерес пропал и долгое время я не включала подобные реалити-шоу. «Модель XL» снова «вернул» меня в мир моды.
  • 07.06.2020 - 06:22
    Медицина на грани приличия🔞Этично ли показывать пенис крупным планом и без цензуры?А половые органы гермафродита во всей красе?🔥Сомневаюсь,но любителей пялиться на чужие недостатки, судя по рейтингам, тьма
    Для многих телешоу это что-то вроде особого сорта развлечений. Для меня же это насилие над собственным мозгом, который ну никак не хочет отдыхать от созерцания воплей и человеческой рефлексии. Не знаю у кого как, но меня напрягают все эти разборки и крокодильи слёзы.
  • 03.07.2020 - 13:55
    "Я вешу 300 кг" – говорит героиня. "А я – нет" – говорю я, но залипаю на это шоу 3 года и боюсь пропустить новую историю. Съемки операций по резекции желудка и сцены удаления лишней кожи. Отвращение / жалость / борьба за жизнь / стимул похудеть
    Привет, я Натали , и на сериал шоу передачу "Я вешу 300 кг" я наткнулась, пожалуй, в самый подходящий для этого момент своей жизни когда сама активно худела. Да, бывает ещё пассивное похудение когда вроде очень хочешь сбросить лишний вес, но нихрена для этого не делаешь. Вот прямо как я сейчас.
  • 10.06.2020 - 17:44
    24 девочки, жертвы маньяка из маленького сибирского городка, просили помощи у полиции почти 30 лет, но им долго не верили.
    Истории о маньяках обладают каким то завораживающим действием. Вот и наткнувшись на новинку на канале Премьер, которую можно посмотреть бесплатно по подписке, я не смогла удержаться.
  • 10.07.2020 - 06:27
    Обратная сторона телешоу🎥 Расскажу о том, как я чуть не стала участницей проекта🎬 Реальные ли люди приходят на телешоу или актёры?
    Программа "Мужскоеженское" вышла в эфир в 2014 году. В ней рассказывают люди свои истории, а эксперты программы пытаются во всем разобраться и им помочь. О чем?
  • 30.06.2020 - 20:21
    И страшно и противно, а все равно хочется смотреть.
    Здравствуйте! Расскажу о "залипательном" сериале в 8 сезонов от TLC "Монстры внутри меня" (Monsters Inside Me) Да-да, для женской аудитории, посуду мыть под их передачи одно удовольствие.   Отнесу шоу к разделу "жвачка для мозгов".
  • А что более интересные личности закончились? 🤔 Пластические операции, слава, деньги, дорогие покупки и прочие тяготы жизни Айзы Анохиной или Долматовой ⭐️
    Всем привет Сегодня хочу рассказать о своем впечатлении о телешоу АЙЗА СУПЕР Частенько, во время уборки дома, я включаю телеканал Супер и под лайтовые русские минисериалы, типа Деффчонки, Гранд или Война семей, начинаю бегать по дому с тряпкой.
  • 24.05.2020 - 16:39
    Печальная история о любви аспирантки Анастасии Ещенко и доцента СПбГУ Олега Соколова! Убийство, которого могло бы и не быть. Шекспир ошибался!
    На платформе Premier выложили документальный фильм "Приглашение на Бал. Жертвы Русского Наполеона". 9 ноября 2019 года во всех телевизионных каналах прозвучала новость, которая потрясла всю страну.
  • 12.07.2020 - 10:07
    Ностальгия по Фабрике Звёзд. Лучшие выступления. Что стало с участниками?!
    Всем привет!   Наверное многие помнят эпоху Фабрики звезд в начале 2000-х, когда каждую пятницу собирались у телевизора и ждали с нетерпением каждого выпуска. Мне нравилось наблюдать за фабрикантами, нравился формат передачи и эту песню "Круто ты попал на TV" знали все подростки.