Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:10

Жевательный мармелад мы часто покупаем, от "Бегемотика Бонди" берем в небольших пачках, не серию Friends, а обычные в форме бегемотиков (называется почти так же - Бегемотик Бонди Ассорти вкусов, упаковки у них похожи).Стоимость раза в 2,5-3 выше аналога, но зато вес пачки не маленький (хватит и друзей угостить).

Здесь аж 100 грамм мармелада, что одному ребенку раза на 2 точно хватит. "Друзья" бегемотика не сильно различаются между собой как по форме, так и по "содержанию" (вкусу).

Фигурки крупные и не все понятной формы, в отличие от самих Бегемотиков в маленьких пачках. Мармелад тоже содержит концентрированные соки фруктов и ягод, которые также придают ему нужный оттенок, помимо самих красителей. В глазирователе опять присутствует растительное масло, а вот "зеленых" мармеладок здесь нет.

Вкус у мармелада неплохой, да состав у них с "мелкими" бегемотиками практически 1:1, но мне последние больше нравятся (я крупный мармелад не люблю, т.к. его жевать долго, сыну же без разницы каких Бегемотов потреблять).

Советую для разнообразия! Также стоит обратить внимание на пирожное Бегемотик Бонди Friends с вареной сгущенкой.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Жевательный мармелад от других марок и мои отзывы на него:

Жевательный мармелад Fruit-tella "Самолеты"

Жевательный мармелад Nestle Бон Пари Jumble

Жевательный мармелад PEZ Fructy Gummies "Фрукти Гам"

Мармелад "фру-фру" с натуральным соком и витаминами

Наталия31рекомендует
А я только печенье детское Бонди малышу беру, а про мармеладки и не знала. Ему ещё рано, а себе бы взяла Big smile
17.12.2014
Какие милые вкусняшки ))))
Таких я и не пробовала ни разу! Такие фото этих бегемотов, что хочется всех понадкусывать.
01.02.2016
это прямо какой то лего конструктор из мармелада
  • Приветик всем любителям сладкого!) Я с самого детства обожаю все сладости, содержащие в себе желатин, а жевательным мармелад - это мой личный фаворит. Я годы моей мармеладомании я перепробовала десятки видов желатинок от разных производителей и недавно нашла очередного любимчика)) Наткнулась я на…
  • 02.09.2016
    Здравствуйте, любители смотреть и узнавать новые товары.   Всегда когда покупаю мармелад бегемотик Бонди ,ощущаю себя ребенком.Само название сразу провоцирует в голову картинку Муметролей или розовых бегемотиков, таких милых, добрых и беззаботных.А с такими мыслями настроение сразу поднимается.
  • 15.03.2015
    Купили именно этот мармелад буквально вчера и были просто в восторге! Раньше брали много всякий разных, в том числе и Бонди, только другой (в маленькой пачке "ассорти"). Лишь бы состав был по-натуральнее (у нас маленький и слегка аллергичный ребенок).
  • 01.06.2018 - 13:47
    Просто спасения для многодетной матери - по 10 рублей за пакетик! Ми-ми-миШ-ные мотики - бегемотики!
    Всем привет) Я настолько часто покупаю этих чудесных малышей, что наконец то решилась написать на них отзыв)))) Ибо фантиков от упаковок у меня дома лежит больше, чем билетов от маршруток)))) Давайте покажу) Одна такая упаковочка обходится мне в 10 рублей ровно в местном Семейном.
  • 05.02.2020 - 11:30
    Вкусные ягодные мармеладки из Японии.
    Японские сладости любите? Я лично их просто обожаю!   Сколько же разных вкусняшек из Японии я перепробовала! Все они очень вкусные, оригинальные! Сегодня представляю вашему вниманию мармеладки из 100 НАТУРАЛЬНОГО СОКА.
  • 04.02.2020 - 15:37
    Нежный мармелад Шарлиз желейный дольки – отличное дополнение к чаю. Состав зависит от фабрики, у моего мармелада вместо пектина агар.
    Привет сладкоежки! При очередной покупке сладостей к чаю взяла и пакетик мармелада. Покупала в Пятерочке по акции 55р, полная цена 65р. Пакетик 300гр. Бренд Шарлиз принадлежит компании X5 Retail Group и не имеет постоянной фабрики производства, где закажут, там и сделают.
  • 26.07.2013 - 16:27
    зачем нам Харибо? светофорный интересный мармелад + фото
    Продолжаем обзор мармелада от Яшкино ) На этот раз веселее чем прошлые сердечки со вкусом манго.Этот мармелад оценят больше дети, веселенький трех цветов, цвета светофора Ананас,Клубничка и Зеленое яблоко.
  • 22.09.2013 - 19:42
    Лепестки бархатцев, свекла и хлорофилл- вот чем красят мармелад)))
    Сегодня приобрела этот мармелад в супермаркете по цене 28 рублей с копейками. Упаковка увесистая- 300 гр. Мармелад сделан по ГОСТ, что не может не радовать. Форма мармеладок разная- овальная и в форме сердечек. Срок годности- 3 месяца. Мармелад вообще очень полезное лакомство, как и зефир, НО!
  • 30.09.2013 - 09:02
    Нравится больше чем киндер- сюрприз! фото игрушек
    С коллекцией Fresh Toys Игрушка с конфетами мы с дочкой познакомились не давно.Решили на пробу взять два наборчика из серии"давай дружить" день рождение у Лены.В наборе 8 кукол девочек и один мальчик.Набор стоит около 50 рублей,честно говоря думала,что там какая нибудь ерунда,как в киндер…
  • 06.12.2015 - 01:46
    Порадуй свою дочку. Внутри сюрприз - милейшая кукла. И за все это цена 100 рублей.
    Люблю радовать свою дочку всякими интересными штуками. Киндер сюрприз, признаться честно, надоел и я решила попробовать что-то новенькое. Однажды, купила аналог детского сюрприза в симпатичной коробочке под названием "Давай дружить". Внутри должен был ждать сюрприз - кукла и мармелад.
  • 23.03.2015 - 15:49
    Вкусно и если разобраться - не так уж и вредно.
    Купила такой мармелад в магазине сети "Fix Рrice". Производитель - Испания.   Приятные по вкусы, в меру сладкие. Представлены в упаковке, в виде двух цветов: красный - малина и черный - ежевика. Отличий их друг от друга по вкусу не заметила.
  • 28.04.2015 - 20:43
    Вкусно, но очень вредно...
    В последнее время, я стараюсь свести к минимуму потребление сладкого... Чай пью, либо с мармеладом или же с гематогенами. Сейчас расскажу немного про новый вид мармелада "Фру - Фру". Называется он - медвежата-тянучки . В упаковке: 30 г. Цена: 23 - 50. Производитель: Чехия.
  • 23.07.2020 - 20:28
    Мармелад "Тетрис" с пятью разными вкусами: банан, грейпфрут, яблоко, клубника и КОЛА. Нам с сыном понравилась новинка (фото, состав)
    Жевательный мармелад мы покупаем больше 5 лет, периодически пробуем новинки. С продукцией Бон Пари знакомы тоже давно. Построй свой вкус имеет необычную и привлекательную упаковку. Обычно на жевательном мармеладе изображают фрукты или разных зверушек. Здесь геометрические фигуры, как в Тетрисе.
  • 22.07.2020 - 13:04
    Воздушный, вкусный и наисвежайший Рахат-лукум в очень красивой подарочной упаковке😍
    Приветствую! Если вы заглянули в мой отзыв, значит, как и я, любите сладости!) Я раньше не особо любила Рахат-лукум, мне всегда попадался какой-то резиновый, невкусный, но однажды я попробовала настоящий восточный рахат лукум, который мне привезли из Бухары.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 25.05.2020 - 10:47
    А почему на обложке не написали, что это мясо птицы?
    Деньдобрый. Что там за авторская рецептура у Одинцовского производителя, я не знаю. А вот то, что истинная суть сарделек (из мяса птицы) указана только мелким шрифтом на обороте- меня крайне не устраивает. Вроде как- рассмотрел- хорошо, не рассмотрел- твои проблемы, уважаемый потребитель.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 08.07.2020 - 15:25
    Необычное сочетание от МахеевЪ: ананас + базилик.
    Именно тут, на Айреке я узнала, что у "Махеева" есть отличный мармелад в удобных стаканчиках. Тут получается как бы 2 в 1: и вкусняшку ты съешь, и очень удобный стаканчик тебе потом останется!   Сегодня я хочу рассказать о таком продукте как Фито-мармелад Махеевъ ананас+базилик с ананасовым соком.
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • Когда в "Бубе" попадается не Буба 😜 Вкусный мармелад в виде мишек, классная игрушка ❤️ Sweet Box «Буба»
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о милой и любопытной коробочке с мармеладом и игрушкой)) Речь пойдет о Sweet Box «Буба». Симпатичный дизайн, вкусный мармелад в виде мишек, классная и забавная игрушка - это еще не все, что мне понравилось здесь)) Так получилось, что у меня это тот…