Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 21:18

Приобрела я их чисто случайно. Забеременела я третьей дочкой и наткнулась на рекламу. Пробная пачка подгузников бесплатно, заплатите только за доставку. В Волгоград доставка мне обошлась в 300 рублей и достались они получается не бесплатно. В обычных магазинах эти подгузники почему то не найти.

Оформлена упаковка мило, приятная нежная расцветка. В пачке было 26 штук подгузников, от 3 до 5 кг, как заявлено NB (ньюборн то есть для новорожденных). Но мне кажется они все таки большемерки, нам они были как раз при весе 4 кг. Вскрывать упаковку пришлось ножницами.

Сам подгузник оформлен без всяких картинок, надпись с названием и полоска-контроль. На ощупь подгузники нежные, мягкие. Поясок мягкий и не давит на животик. Липучки не жесткие и хорошо держат.

На спинке поясок оснащен резинкой и за счет резинки подгузник не спадает. Резинка не давит.

Внутренний слой мягкий, пористый.

Но прям "ВАУ"у меня не было.

Жидкость распределяется не равномерно, если лежит ребенок на боку то, с боку и собирается вся жидкость. После начинается все протекать, а с другого бока пусто. Попа у ребенка влажная и холодная. Началось раздражение и опрелости. Подгузник не дышащий.

Однозначно покупать не буду.

Недостатки
  • -дорогие
  • В обычных магазинах нет
  • Купить можно только в интернет-магазине
  • На пухлых малышах могут маломерить
  • Раздражение и опрелости
Lusien1788не рекомендует