Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:13

Вообще-то салфетки, конечно, хорошие. Просто в связи с моим недавним отзывом, в котором я сравниваю составы некоторых аналогов, я должен сказать что никаких особых различий с дешёвыми салфетками в качестве и составе я не нашёл. Самые заметные отличия заключаются в добавлении экстракта ромашки (это плюс), и в количестве салфеток в пачке - их 72 штуки, а не 80 (это минус).

Вот они, родимые.
Вот они, родимые.

Обратная сторона. Состава на ней нет! Состав очень мелким шрифтом написан на торце упаковки, и каждый элемент там написан на 4 языках, что делает его абсолютно нечитаемым вкупе со сложными словами, которые там написаны

Вот здесь вроде бы видна прозрачность этикетки
Вот здесь вроде бы видна прозрачность этикетки

Упаковка очень красивая, зелёная полупрозрачная, видно как салфетки аккуратно уложены друг на друга. Клапан совершенно обычный, к тому моменту как салфетки заканчиваются, такие клапаны обычно начинают плохо закрываться, "подсушивая" салфетки.

Обычный стандартный клапан с клеем.
Обычный стандартный клапан с клеем.

Салфетки имеют довольно сильный, но тем не менее приятных запах, который и правда похож на запах ромашки. Если верить производителю, то в составе имеется настоящий экстракт ромашки, ну и, конечно, парфюмерная композиция, куда же мы без неё. Видимо, она и является причиной усиленного запаха. Еще в составе я обнаружил витамин Е, но не могу сказать, какое количество его там может быть, и повлияет ли это как-то на здоровье кожи. Честно говоря, сомневаюсь, но это лично моё мнение.

Сами салфетки достаточно влажные, не текут, но и не сохнут слишком быстро, На ощупь мягкие (от салфеток "Каждый День" внешне и на ощупь никак не отличаются), сильно тянутся, имеют приблизительные размеры 22 на 15 сантиметров.

Конечно же, то ли я криворукий, то ли салфетки так уложены, что я достал сразу две штуки вместо одной!

Ну вроде бы всё сказал. Подводя итог могу сказать, что салфетки самые заурядные, вкусно пахнут, в красивой упаковке, придраться можно только к цене за 72 штуки, которую мы платим в большой степени за внешний вид.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Универсальность
Olmerрекомендует
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 17.05.2020 - 16:44
    Глубокое УВЛАЖНЕНИЕ и полный ВОСТОРГ! Такая необычная и невероятно приятная мусс-маска Аква Философия от Icon Skin 💙
    …::: Всем привет ! :::…   Сегодня мы с героиней моего отзыва немножко "поволшебничаем", приведем в порядок кожу и получим массу позитивных эмоций Знакомьте, пожалуйста! Это перекрасная и удивительная МУСС-МАСКА для лица Icon Skin АКВА ФИЛОСОФИЯ AQUA PHILOSOPHY увлажняющая с алоэ вера.
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 17.06.2020 - 21:45
    Мастхэв этого лета - увлажняющий спрей для лица с уф-фильтром и натуральным ароматом
    Люблю косметику разную и охотно пробую новые форматы средств. Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которого в моём уходе прежде не было - аромаспрей для лица с рядом интересных возможностей и прекрасным ароматом от Шоконат.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - прямая ссылка на продукт Цена - 294…
  • 03.08.2020 - 23:39
    Альгинатная маска ARAVIA | Мечтаю, что когда-нибудь мне нальют её на глаза
    Об альгинатных масках и их крутости не писал только что ленивый. А вот я боялась ими пользоваться - вдруг размешаю неправильно, запорю и хана. Зато обожала смотреть видосики, где косметологиня наносит жидкий альгинат на лицо (и глаза!) кайфующей клиентки.
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой, а вернее антигерой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     Где купить? сеть магазинов Фикс Прайс Производитель: Твинс Тэк Цена: 55 рублей Объем: 85 мл   УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая…
  • Купила по акции в Магните. Очень рекомендую!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для чистки унитаза Чайное дерево от BIOMIO: Я очень люблю продукцию этого бренда - это действительно качественные товары с хорошим составом, ни разу у меня не было аллергии и других негативных последствий.
  • 27.05.2020 - 20:57
    Не уступают в транспорте место? Купите этого сырку :) Термоядерный аромат, необыкновенный вкус и красивое исполнение! Рассмотрю зрелый экземпляр.
    Некоторые тут наверное в курсе, что я огромный ценитель сыра. Меня не отпугнет даже запах общественного туалета- я все равно попробую и буду восхищаться (вкусом, конечно))). Увы, так как до сих пор продолжаются эти чертовы санкции- французский, итальянский сыры просто так не достать....