Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 09:54

После череды моих болячек, я задумалась о приеме витамин. Обычно я принимала Прегновит. Но подруга подписала меня на Орифлейм, и ознакомившись с каталогом я решила заказать себе эти витамины. Ещё там была акция 3+1. Заказываешь три пачки в каждом каталоге, а четвертая приходит бесплатно.

Витамины фасуются в пакетики. Каждый пакетик формируется для единоразового приема.

Таких пакетиков в одной коробке 21 штучка. Мое мнение, что этого не достаточно. И пропив одну такую пачку, вы ничего не почувствуете, будет как капля в море. Поэтому я и подписалась на акцию 3+1.

К витаминчикам идёт инструкция.

На разных языках. Описывается подробно состав каждой таблетки/капсулы, способ приема и противопоказания.

И вот, я пишу отзыв после 3-х месяцев приема этих витамин.

Проблем с ногтями и волосами у меня не было. За них ничего не скажу. Вид лица тоже не особо улучшился) Но я стала более крепче. Перестала болеть и испытывать постоянную слабость и апатию.

Настроение у меня было разным, поэтому смело можно сказать, что они не "веселят" и не угнетаю.

Так же регулярный прием таблеток не вызвал привыкания.

Особенного чуда не произошло. Но я и не ждала чего-то особенного.

Покупать больше не буду, потому что довольно высокая цена, за малое количество "порций"))))

Лучше за эти деньги купить другой комплекс витамин, или найти что-то дешевле.

Прилагаю фото этого продукта.

Честно сказать, я очень скептически отношусь к таким компаниям как Орифлейм, Фаберлик и др.

Но этой биологически активной добавке ставлю плюсик.

Достоинства
  • Общее улучшение самочувствия
  • Ощутимая польза
  • Удобная фасовка
  • Укрепляют иммунитет
Недостатки
  • Довольно дорогие
deneve120рекомендует
Я Орифлейм уважаю, из линним Велнесс, то есть, из витаминов, пила косплекс для волос и ногтей и другой. В целом я довольна, но вы правы - дорого.Можно и дешевле найти, поэтому беру только если супервыгодно получается.
  • 16.11.2018
    Добрый день. Мое знакомство с продукцией Орифлейм произошло более 10 лет назад.Сначала брала себе,потом знакомые стали просить сделать заказ и так,незаметно ,стала менеджером компании Орифлейм.Изначально очень скептически относилась к продукции Вэлнес.
  • 19.01.2016
    Вэлнэс Пэк для женщин от Орифлейм стал моим самым лучшим помощником в поддержании здоровья и красоты на должном уровне. Ранее приминала комплекс «Мультивитамины и минералы» для женщин также от Орифлейм irecommend.rucontentotlichnye-vitaminki-k...
  • С витаминами Велнес познакомилась на презентации, куда меня притащила моя сестра. Очень скучная и занудная тетка рассказала, что это лучшие витамины. Я ее слова пропускала мимо ушей и мечтала, чтобы она уже закончила свой скучный рассказ.
  • 06.04.2015
    Wellness я открыла для себя сравнительно недавно, 2 месяца назад. Очень довольна этим БАДом!!! Но давайте обо всем по порядку)   Данные продукты (Wellness) от фирмы Oriflame.
  • 03.10.2020 - 20:16
    Дорогой, но любимый витаминный комплекс. О влиянии на самочувствие, кожу, ногти и волосы.
    Привет-привет. С витаминками WELLNES я знакома уже много лет. Только раньше их стоимость была гораздо доступнее, и я часто покупала комплекс-пэки. БАД Oriflame Комплекс "Мультивитамины и минералы" для женщин - одни из любимых витамин этой серии, которые я покупаю даже после резкого увеличения цены.
  • 22.11.2019 - 11:04
    Волшебный эликсир молодости от Орифлейм «Аква Глоу», а такой ли ты волшебный? Оправдал ли БАД мои надежды и свою высокую цену-разбираемся в отзыве.
    Привет, дорогие девушки! С момента третьих родов прошло больше 8 месяцев и я начала активное восстановление своего здоровья и внешнего вида) Все началось с марафона от Кати Усмановой для плоского животика, (загляните, там есть фото ДОПОСЛЕ, и ими все сказано))) там я начала (по крайней мере…
  • 23.12.2014 - 23:26
    Разберемся,реально ли они помогают?
    Купила мужу эти витамины 2 месяца назад и заставляла пить. Работа у него ночная, тяжелая и стрессовая. Так же он мало ест витаминов и полезной пищи. Думаю-куплю-для большей выносливости и набора сил) Муж честно пропил 1 коробок, от дальнейшей покупки отказался,списав все на неэффективность и…
  • 08.02.2020 - 18:01
    После приема этих витаминов ребенка не узнать...
    Всем доброго времени суток!   Я хочу поделиться своим отзывом о замечательной биологически активной добавке Омега - 3 для детей от компании Орифлейм. Мы покупаем и принимаем его уже давно. Я и сама принимала, закончила одну бутылочку Омега-3.
  • 13.05.2019 - 09:58
    Omega-3 - БАД, который я пью всегда! Рассказываю, как выбрать ПРАВИЛЬНУЮ Омегу! (ФОТО)
    Всем доброго времени суток! Польза Омега-3 уже давно доказана и неоспорима. Эту Омегу я пью давно, и мне есть с чем сравнить. До этого я заказывала Омегу с Айхерб , и в принципе была ей довольна, пока не попробовала Омегу-3 от Орифлэйм.
  • 17.10.2012 - 05:43
    я потеряла с ним драгоценное время....
    волосы у меня начали выпадать медленно .но уверенными темпами, и когда полезли уже клочьями,я испугалась не на шутку-почти на полгода подсадила себя на убойную дозу витаминов группы В в уколах,параллельно пила кальций,потом пропила несколько пачек Цинктерала,делала различные маски,массажи кожи…
  • 21.05.2017 - 16:02
    Как я довела свой организм до полного истощения (слабость, головная боль, выпадение волос)??? Чем мне помогли эти витамины в восстановлении? Советы для тех, кто решил заниматься в зале + мои результаты за 2 месяца
    Всем привет, дорогие читательницы!   Хочу с вами поделиться своей немного печальной историей... И подробно рассказать как мне помогли витамины для женщин Vita Women.   Цена: 1250 руб.
  • 05.05.2016 - 16:04
    Похудеть к лету? А может к зиме..следующего года? Ничего не выйдет без физических усилий и определения доши. БАД «без срывов», уменьшение аппетита, ..и я НЕ потолстела!))
    Привет всем и доброго и тёплого дня! Ставила эксперимент. С нагрузками и культурой физической. И без, но с растительными таблетосами. Нас всегда что то не устраивает, и нет в том нашей вины. То не нравится быть худощавой, надо есть все, что под руку попадется, то не нравятся лишние кг.
  • 07.04.2021 - 08:46
    ⇘ БАД, который никак себя не показал. Я полностью здорова или добавка не работает.
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва становится натуральный сироп для женщин. В последнее время подсела на различные травяные штучки. Уже писала о травяном сборе для женщин, на этот раз все гораздо проще. Не нужно ничего заваривать, настаивать, всего лишь налить и выпить, проще простого.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 31.07.2021 - 16:25
    ХЛОРОФИЛЛ - я в восторге и хочу поделиться находкой! Пищеварение как часы, убирает ЗАПАХ пота и другие классные спецэффекты. Подробный отзыв и правила приема
    Всем доброго времени суток!   Я давно знала о хлорофилле, даже читала отзывы на Айхерб несколько лет назад. Но относилась ко всем описанным эффектам с ноткой недоверия, какого-то скептицизма. Ну, как можно полностью убрать запах тела, пота какими-то капсулами?
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 17.09.2021 - 22:29
    Что ещё нужно? Отличные средства с хорошими скидками. Мои удачные покупки.
    Добрый день. Про магазин Подружка много слышала положительных отзывов. И вот в Плазе (Адлер) недавно состоялось открытие магазина, на которое я, к сожалению,не попала. Но близилось 15 число, а в этот день у них 15 скидки.   И если купить до 12.00 прибавится скидка ещё +5. Получается очень выгодно.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 19.07.2021 - 15:36
    Таблетки для похудения, которые сработали👍 Покажу фото. Худеем без диет и без спорта... Подруги завидуют, но всё не так просто....
    Периодически, я очень сильно поправляюсь, прямо таки раздуваюсь... Обидно, когда подруги за глаза обзывают толстой дурой. Обидно, когда не влезаешь в любимые джинсы и плачешь над спагетти, потому что хочешь есть вредности, но понимаешь что это путь в бездну...
  • 05.08.2021 - 10:25
    Полезные и нужные витаминки для женского организма
    Хорошо, раньше в молодости - с утра вскочил, расческой по волосам провел и побежал по своим делам. А сейчас - пока с кровати поднимешься, поохаешь, похааешь - тут болит ,там жмет. В зеркало вообще лучше не смотреть - то синяки под глазами, то опухлости. На расческе волосы регулярно обнаруживаются.