Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:41

Люблю пробовать всякие-разные шампуни, всегда покупаю что-нибудь новенькое... В последнее время, стала обращать как и все, внимание на более натуральные составы, прочитав на просторах интернета красивые обещания производителя данного шампуня, попалась на эту уловку и приобрела шампунь "манго и соя" для объема. Но, естесственно, никакого объема волос замечено не было.

От шампуня я , честно говоря, не в восторге... Может быть, он не подошел лично моим волосам, но больше я его не куплю точно.

Волосы у меня нормальные, не сухие и не жирные, не крашенные, тонкие. Шампунь, по словам производителя, должен придать объем тонким волосам, при регулярном использовании укрепить и защитить волосы от ломкости и повреждений...

Со мной же вышло в точности до наоборот: сначала вроде бы ничего не замечала, шампунь, как шампунь, ничего особенного, но, когда стала пользоваться им более часто, стала замечать, что волосы мои стали суше, начали сильнее пушиться и путаться. У меня этот шампунь очень хорошо пенится, пены очень много, что уже ставит под сомнения его "натуральность", бутылочка достаточно большая (350 мл) - успевает надоесть, странная крышка, которая очень неудобно закручивается, не имеет дозатора , и поэтому шампуня всегда вытекает больше чем нужно, сам шампунь прозрачный, вязкий и очень густой, моет до скрипа , аромат какой-то ненавязчивый , расходуется очень неэкономично, одним словом - для меня одни минусы. За аналогичную сумму можно найти более достойный шампунь.

Больше ни за что его не куплю, хотя кому-то может и нравится...?

Волосы после мытья этим шампунем, без использования бальзамов и масок

А теперь, внимание! состав! На который я повелась, и который указан на всех сайтах с этим шампунем!

Состав: комплекс экстрактов (манго, киви, кокос), глицерин, гидролизованный протеин сои, вода, лаурет сульфат натрия, кокоамфоацетат натрия, кокамидопропилбетаин, динатрия лаурет сульфосукцинат, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, поликватерниум-10, парфюмерная композиция, пищевой краситель.

В реальности же, оказывается таким: вода, лаурил глюкозид, кокоамфоацетат натрия, комплекс экстрактов (манго, киви, кокос), кокамидопропилбетаин, динатрия лаурет сульфосукцинат, глицерин, гидролизованный протеин сои, феноксиэтанол, этилгексилглицерин,поликватерниум-10,парфюмерная композиция, пищевой краситель.

Что-то какие-то расхождения наблюдаются .... нехорошо..... Еще больше отбивается желание пользоваться косметикой данной марки!!!!

Чтобы было видно, что состав я взяла не с неба, вот он мой шампунь

пингвине рекомендует
  • Ну вот, шампунеманьяк и добрался до очередной фирмы, обещающей только натуральные компоненты и только потрясающий эффект Выбор пол на эту марку, как всегда из-за их громких обещаний,а именно: Наши жидкие шампуни — продукт на основе высококачественных ингредиентов и тонких ароматов по инновационной…
  • 27.06.2020 - 23:03
    Исходные данные неплохие, но итог применения сыворотки xlash ещё лучше! 👀 Как я восстановила ослабленные реснички, а вместе с тем увеличила их объем и густоту!
    Здравствуйте! Сыворотка Almea XLash для придания ресницам длины и объема   Где купить: Официальный сайт Almea Цена: 2990 рублей Область применения: глаза Объём: 3 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МОИ ОЖИДАНИЯ В первую очередь, нужно сказать о том, что у меня сами по себе длинные и довольно пушистые…
  • 25.05.2020 - 16:24
    🥥🥝 Смузи- бальзам и Ко- вошинг 🍌 Не знаю, как он может заменить проф и люкс, как утверждают некоторые девушки, но на самом деле бальзам неплохой и его эффект на "мочалке блонд" я вам сегодня покажу.
    Привет!   Эта линейка у марки "Сто рецептов красоты" вышла давно, конечно, но как-то не было у меня рвения ее попробовать, так как волосы у меня пересушенные и поврежденные, а значит им нужно хорошее питание и увлажнение.
  • 02.07.2020 - 14:23
    Прованские травы в любое время года! Отзыв на крем для рук от Onme "Лаванда и розмарин".
    Привет, девчонки! Летом я стала активнее ухаживать за своей кожей, потому что она в два раза сильнее сохнет - довольно странно, что зимой у меня не возникло подобных рвений. Наверное, это связано с тем, что сейчас хочется носить открытые вещи и блистать, а в холодную погоду и похвастать нечем).