Опубликовано 1 Июль, 2011 - 12:50

Что же сказать об этом блеске? Цена великовата для такого качества- 120 гривен, ничего особенного в нём нет. У меня оттенок 62 Rose Gold. Цвет очень бледно-розовый, почти бесцветный со множеством золотых блёсток. Пахнет приятно, силиконовый апликатор-лопаточка довольно удобный для меня. Блеск не растекается, не скатывается,довольно жидкий, не липкий. Цветовая гамма скудная, выбор не велик. За такую цену можно купить блеск намного лучше. Никакого восторга он у меня не вызывает.
Недостатки
  • Не красивая цветовая гамма
Açucenaне рекомендует
  • 25.09.2013
    У меня был ягодный оттенок этого блеска. Цвет приятный, но недостаточно насыщенный, хотелось бы поярче. К тому же его трудно аккуратно нанести таким аппликатором. Невольно попадаешь за границы губ, края губ остаются липкими, поэтому надо приноровиться краситься такой штукой.
  • 19.09.2010
    Вполне себе хороший блеск для губ, по консистенции и запаху похож на все Bourjois. Выделяют его только несколько факторов, перечислю:1). действительно симпатичная упаковочка;2). своеобразный аппликатор для нанесения, для кого-то удобный, а для кого-то совершенно неприемлемый.
  • efr аватар
    05.07.2011
    Мне очень нравится этот блеск.Не слишком яркий (даже те оттенки, которые могли бы быть очень яркими). Даже красный не выглядит вызывающим. Естественные, глубокие. Превосходный блеск и увлажнение. Держится долго.Нравится в нем очень стильные (дорогие) переливы блеска.
  • 28.06.2011
    Очень нравится этот блеск для губ.У меня номер 61.Он яркий,хотя на фото это почему-то не видно.Единственный минус в том,что он плохо ложится и ещё эта чёртова кисточка,к которой я до сих пор не могу привыкнуть.А так блеск отличный.Держится достаточно долго,очень красивый цвет,не скатывается.И ещё у …
  • 25.04.2015 - 11:46
    предостерегаю Вас от бесполезной покупки, разочарование от Bourjois
    Привет, красавицы! Сегодня поделюсь с Вами моим не утешительным опытом использования блеска для губ от Bourjois 14 Rose watery. Он давно завалялся у меня дома, я и позабыла совсем, что у меня имеется такая вещь.
  • 11.07.2020 - 20:18
    Блеск для губ номер 1 в моем личном рейтинге - Bourjois Effet 4D. Абсолютно не липкий, невероятно красивый оттенок 03, придающий губам визуальный объем.
    Блески для губ - моя слабость. Но далеко не все блески я могу использовать. В первую очередь из-за их характерной особенности - большинство из них липкие. И меня ужасно раздражает, когда к губам постоянно что-то прилипает.
  • Потрясающие бриллианты на губах + много фото (тон 21)
    Приветики мои дорогие! Данный блеск Bourjois в оттенке 21 один из самых моих любимых, особенно на лето, так как на солнце он сверкает на губах миллионами бриллиантов просто потрясающе, на фото этого не передать и в отличии от блеска Vivienne Sabo , у Bourjois очень мелкие блестки, которые вообще не …
  • 03.08.2018 - 17:06
    Блеска, блеска, еще больше блеска! ♥ Сверкают тысячами искр - блески-легенды Bourjois 3D Action! Покажу и расскажу про два популярных оттенка - № 33 и № 48! ♥
    Доброго времени суток, друзья!   Чаще всего именно весной и летом мне хочется нежных и легких текстур и я перехожу на блески. Для меня летом губы должны смотреться максимально естественно, сочно и объемно! Именно такой эффект нам обещает блеск от Буржуа - Bourjois 3D Action Baume Moisture 8hrs.
  • 11.01.2016 - 19:15
    Он со мной уже больше года..Но он бесполезен)
    Всем доброго времени суток!   У меня в косметичке лежит этот блеск и пришло время написать о нем отзыв.   Все отзывы я пишу на продукцию, которую я использую минимум месяц. То есть я могу сказать о реальном эффекте.
  • 08.03.2011 - 13:56
    модная штучка ! :) блеск ввиде кулона +его фото
    вот ещё что-то новенькое от фирмы буржуа ,подарила мне его лучшая подруга ,кстати на 8 Марта:)) Блеск сделан ввиде кулончика в форме сферы с блеском . Выглядит очень оригинально.
  • 26.05.2011 - 15:53
    Идеально! ФОТО на губах )
    Начитавшись противоречивых отзывов об этом блеске, сама решила его не покупать... Но подруга решила мне его подарить... говорит, слишком сложно было подобрать подходящий мне оттенок (она знает, какая я придирчивая), а тут вроде как он универсальный!
  • 16.10.2013 - 19:51
    Встречайте, представитель новой эпохи в мире красоты – BB блеск! Революция среди блесков или пустышка с громким названием? (+фото на губах оттенка 02)
    Здравствуйте, красавицы! В последнее время я стала очень редко писать о декоративной косметике. Исправляюсь. Сегодня и до конца месяца обещаю Вам рассказывать исключительно о средствах, которые делают женщин чуточку привлекательнее и обаятельнее.
  • 08.05.2011 - 13:57
    Сзади - студентка, спереди - пенсионерка!!! (+++ фото)
    Однажды мне смертельно необходим был блеск для губ бежево-коричневого цвета, но не эмалевый, а с мелкими блестками. И сколько я ни искала, такого цвета найти не могла. А в принципе этот цвет мне нужен был не для постоянного использования (почти на 1 раз) и поэтому рассматривала я не только люкс.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 12.07.2020 - 16:23
    Блеск из моей юности. За 20 лет ничего не поменялось. Прозрачная версия — кому она пригодится, а кому этот блеск лучше вообще забыть как сон~
    У меня уже был такой бальзам. В другом оттенке и в 2001 году, но, как выяснилось, от блеска 20-летней давности эту версию отличает лишь немного видоизмененная бутылочка. Честно говоря, я ожидала, что формулу поменяли, но, увы и ах... Цена: полная около 500 Скатывается в полоску?
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 21.07.2020 - 03:34
    Попытка создать очень стойкую помаду в карандаше удалась, но не без потерь. Мой «мелок» в смелом 16 оттенке – вариант, когда хочется быть до невозможности la femme fatale 🍒
    Увы, это последний продукт для губ от Bourjois , дальше пойдут грустные тени и печальный тональник. Давайте что ли порадуемся карандашу в потрясающем оттенке. Он не такой крутанский как Rouge Fabuleux , но тут и задумка совершенно иная.