Опубликовано 12 Август, 2013 - 16:33

У меня карта этого банка уже лет семь или больше. Нечего страшного за этот период не произошло .Оформлял когда срочно нужны были денги. Плохого что было, это повышали процент в году так две тысячи девятом ,тогда кредит не был ещё погашен полностью и мне пришлось терпеть, через год я погасил полностью и хотел отказаться от карты, но мне понизили процент, и так как карта ещё была действительна ещё год я решил её оставить. Потом опять зачем то понадобились деньги я снова снял и так несколько раз. Сейчас эта карта досих пор уменя мне ещё раз снизили процент ,сейчас где-то двадцать четыре процента и безпроцентный период пятьдесят дней на потраченное в магазине ,на снятые наличные беспроцентный период не действует. Теперь пользуюсь редко можно сказать только погашаю .Конечно много чего не нравиться, консультанты банка которые ну очень занудные(в большенстве), процент за снятие, теперь даже телефон у них стал платный(беднеют наверное).

Достоинства
  • Без справок
  • Быстрота в оформлении кредита
Недостатки
  • Мало банкоматов
  • Назойливость
  • Не самый маленький процент
  • Невоспитанные сотрудники
илдарне рекомендует
  • 19.03.2014
    Здравствуйте !!! Меня зовут Алексей . Будучи постоянным клиентом банка на протяжении лет 5-6 попал в ступор. Ни когда ни имея ни каких просрочек, ни каких проблем с возвратом кредитов и будучи уверенном в НАДЕЖНОМ Банке с большой буквы !!!!! Очень,очень расстроился !!
  • 09.08.2013
    Джи Мани Банк обещает дать кредит под "небольшой" процент если вы предоставите максимальное количество документов, но даже предоставив им все что можно они все равно вам дадут самый высокий процент 49,9 мотивируя что мол у вас значит кредитная история не очень-то, но на самом деле полная стоимость…
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 02.11.2017 - 12:47
    Отзыв от постоянного, но не фанатичного клиента. Плюсы и минусы, ставки по кредитам, депозитам, карточки и электронные кошельки
    Хочу оставить отзыв о самом популярном, хотя и не любимом многими банке нашей страны. Кредитуюсь там уже скоро 5 лет, и депозит там был, так что есть что рассказать.
  • 29.12.2016 - 22:40
    Что делать, если в Крыму нет Сбербанка и других крупных российских банков? Рассказываю про РНКБ как местный житель! + ФОТО
    Привет, привет! Скажу честно, что лично я не люблю читать отзывы на банки Но на банк РНКБ (Российский Национальный коммерческий банк) мне очень хочется написать отзыв!
  • 08.06.2017 - 21:06
    Один из самых безобразных банков с самым безобразным обслуживанием
    Всем привет!   Так случилось, что муж воспользовался услугами КБ Риабанк, в связи с чем я была также вынуждена обратиться в этот банк. Начну с расположения. Находится данный банк в Вадковском переулке, не имеет большой вывески, так что проехать мимо него без навигатора труда не составит.
  • 11.01.2018 - 19:30
    Выдающаяся посредственность.
    Приветствую читателей и без лишних слов приступлю к рассказу о своём опыте, который продолжается и по сей день, взаимодействия с этим банком.   Начало этому знакомству - положил мой работодатель. И началось это знакомство с крайнего удивления.
  • 18.02.2018 - 14:44
    Карта с кэшбэком бесплатно - Тач банк Лимитед, обновления программы лояльности с марта 2018
    Долгое время считала, что банковских карт с кэшбэком, но без комиссии (за месячное годовое обслуживание или прочих скрытых комиссий) не бывает. Оказывается, это уже не так: полгода пользуюсь дебетовой картой Тач банка (Touch bank - это дочернее предприятие ОТП-банка) , тариф Лимитед.
  • 06.06.2017 - 11:47
    Замечательный подарок ребенку!
    Началось все с того, что муж увидел рекламу этой копилки по телевизору ("ТелеМагазин", стоимость 29.90 бел.руб.) и загорелся идеей купить ее нашему ребенку (4 года).
  • 06.06.2015 - 18:57
    Банк Русский Стандарт. Пользоваться его деньгами даже врагу не пожелаю! Мой откровенный отзыв о том, как кредитными картами данного банка пользоваться даже под страхом смертной казни нельзя...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот и пришла пора отпусков, вот и уехала я подальше от персонального компьютера (в деревню к бабушке). Самое интересное, что интернета здесь практически не бывает.
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 4,5 года использования Тинькофф Black. О стремных категориях, РЕАЛЬНОМ кэшбеке, процентах на остаток и своих тратах. Тинькофф Банк за мной следит!
    Свои первые деньги я заработала в 11 лет: полола газон на дачах, потратила вожделенные деревянные в лучших традициях нищебродских семей на одежду к школе. Деньги вплоть до универа у меня никогда не задерживались, о выборе банка я не думала совсем, хватило бы на пирожочки в столовой.
  • 07.07.2020 - 12:32
    Жадность Почта Банк погубит. Вернула 120 тысяч навязанной страховки. Какими продукты Почта Банка выгодны, а какие нет? Почта Банк подробный отзыв.
    Привет, мой дорогой читатель! Если ты просматриваешь данный отзыв, то значит интересуешься продуктами Почта Банка или банковскими услугами вообще. Больше года я была зарплатным клиентом Почта Банка, поэтому о данной финансовой организации я могу рассказать многое.
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 25.05.2020 - 16:44
    Карта, которой я пользуюсь сейчас в свои 30 лет,почему у некоторых, кто тут про карту написал отзыв, мошенники могут снять деньги, просто узнала все "подводные камни", долгая история использования.
    Я знаю что карта молодежная, поэтому, скорее всего, данный отзыв в большей мере будут читать те, кто на 5 лет моложе меня. И основное, что вам могу посоветовать, что данную карту нужно брать. Да, карту выдают до 25 лет, а дальше вам уже не получить столь дешевую в обслуживании карточку.
  • 26.06.2020 - 03:50
    Банк вернул мне 8 619 рублей за 5 месяцев пользования картой | Карта с наивысшим процентом на остаток денежных средств | Вы отдыхаете - карта работает
    Честно сказать, достаточно долгое количество времени я была адептом совсем другого банка. Точнее, других банков. У меня не укладывалось в голове, что могут быть надежные, ответственные, исполнительные, обязательные банки с чуть менее известной рекламой, с несколько меньшим количеством клиентов, с…
  • Попробуй вывести свои деньги, если сможешь|Ошибка 404 при попытке вывести деньги|Сравнение с Яндекс.Деньги и пару слов о виртуальной карте Qiwi
    Всем привет! Я впервые сталкиваюсь с тем, что сайт (на минуточку платёжная система) не отображается на компьютере, а на сматрфоне отображается «по настроению»… Кошелек Qiwi технически абсолютно не приспособлен к использованию, работает лишь выборочно на некоторых устройствах и когда ему вздумается, …
  • 26.05.2020 - 21:53
    Моя история о том, как Альфа- Банк снял 100$ из денег, которые я так и не получила.
    Привет, мои дорогие!   Почти каждый мой отзыв- позитивный, но сегодня, хочу поговорить с вами, о АЛЬФА-БАНКЕ, так как меня при воспоминании этого случая АЖ ТРЕСЕТ ОТ ЗЛОСТИ!   Ни с одним другим банком у меня не было потрачено СТОЛЬКО СИЛ, НЕРВОВ, ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!
  • 01.06.2020 - 10:41
    Если бы не нововведения на сайте Irecommend, я бы и не узнала о МТС-деньгах. Недолюбливаю этого оператора, но платёжная система нормальная)
    Здравствуйте! Я автор Irecommend, значит, мне нужен виртуальный кошелёк. До регистрации на этом сайте я пользовалась только Киви, да и тогда особо в работу этой системы не вникала.
  • Рефинансировала ипотеку в Россельхозбанке. Ушла из Сбера. Какие расходы были дополнительно, некоторые нюансы рефинансирования и сколько сейчас удается экономить.
    Опыт уже был Две погашенных ипотеки от Сбербанка за плечами. Третья тоже была от Сбера. Брали в 2015 году под 11,9 годовых. Для 2015 года это была очень неплохая ставка. А в 2017 году все банки стали давать ипотеку под 9,4-9,9 годовых. Тут я задумалась...