Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 18:00

Чёрного курю 20 лет, ни кашля не отдышки, нравится, крепкий, что позволят реже курить и не глубоко затягиваться (не раздувать тление до высокой температуры), бумага не ядовитая как у американских сигарет, подпорчен относительно более раннего, но отличный табак на фоне современной табачной продукции. Ещё ранее Беломор смолил от Урицкого, когда он был Беломором. Не понимаю, зачем нужен слегка чем-то разбавленный цветной Пётр?, иногда приходится такой покупать потому что чёрный быстро разбирают, народу нравится, а цветной валяется всегда и везде. Самый большой недостаток цветного - если не уследишь горящий пепел обязательно прожжёт штаны и кресло в машине, ещё и попрыгаешь, странно почему данное эксклюзивное свойство до сих пор не исправлено, так и тянется за цветным много лет. У Чёрного тут всё в порядке. Попробовал самого нового "Чёрного Петра", цена та же, пачка непонятной конструкции, табак как будто уже со значительным добавлением гмо-соевых листьев, не накуриться, куришь одна за другой до неприятного привкуса во всём организме от которого не отделаться, совершенно не комфортный мундштук с необходимостью подрезания грубой оконцовки ножницами. Подобного "Г" продают навалом под разными названиями, такая "новинка" даром не нужна, в помойку и ночью в ларёк. Как бы нам не подменили Нашего Петра Чёрного! Уважаемая фирма, не мудрите, делайте для народа и дальше хорошие сигареты, шнурков от ботинок и так хватает. Если чёрного испортят или он пропадёт, перейду на краснодарский Союз Аполлон, или на Яву, она качественная, но трудно привыкнуть из-за специфичности вкуса. С уважением.

Kurilshikрекомендует
  • 04.05.2020
    Приветствую вас. Уважаемые читатели моего отзыва.В этом отзыве хочу рассказать про сигареты Петр 1 "особые", "эталон особые".Обычные сигареты Петр 1 мне знакомы очень давно, с начало 2000 годов.Когда все курили и это было модно.Курили в основном все Петр 1.Черный Петр 1 который крепкий, это были…
  • 05.09.2019
    Со временем, в моду повседневного курильщика вошли сигареты в формате "compact". Причем все бренды, поголовного стали выпускать пачки и сигареты такого формата, но вот "Петр 1", тот самый с которого у многих началась жизнь в "вагоне для курящих", тот самый неменяющийся с десятилетиями ни внешне, ни …
  • участвовала в акции а призы так и не пришли ,позвонила в службу поддержки там ответе ли что мы не имеем то кой информации,напишите им письмо.написала письмо месяц назад ответа нет .может кто мне ответит или подскажет как забрать призы? я выйграла наушники ,кепка,кружка-термо.
  • 11.04.2013
    Раньше курил бонд, года 2 назад перешёл на Петра, что понравилось?Крепче. Те же лёгкие синие, но крепче, и накуриваешься и чувствуешь сигарету, а нынешний бонд-так, воздух.Вкус - он лучше, хоть какое то подобие сигареты, ибо на сегодняшний день почти большинство сигарет испортились- Пётр держит…
  • 05.05.2020 - 22:01
    Сигареты достоиные своей цены
    На сигареты: "Пётр 1 особые" перешёл примерно год назад с Винстона Красного, т. к. Он очень сильно поднялся в цене, всегда любил крепкие сигареты, и очень долго думал, какую бы замену подобрать винстону, курил лд красный, пока он не дошёл почти до цены винстона, пробывал курить philip moris…
  • 04.02.2021 - 10:38
    Нормальные сигареты
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва.В этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением про Сигареты Пётр 1 эталонТак как я являюсь постоянным курильщиком.Время от времени мне приходиться покупать новые сигареты.
  • 29.12.2020 - 14:40
    Очень крепкие
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва.В этом отзыве хочу рассказать свои впечатления о купленных мною сигаретах Пётр 1 "100".Куплены они мной были можно сказать случайно.
  • 29.12.2019 - 19:39
    Сигареты Winston Super Slims White мне не понравились.
    Решила бросить курить поэтому экспериментирую, ищу более слабые не задиристые сигареты, что бы можно было легче отказаться от этой вредной привычки. Решила попробовать сигареты Winston. Привлекла упаковка.
  • 05.01.2020 - 19:31
    Сигареты SOBRANIE Superslims Pink розовые мягче чем SOBRANIE чёрные.
    Продолжаю эксперименты и поиск более легких сигарет из линейки SOBRANIE. Сегодня приобрела сигареты SOBRANIE Superslims Pink розовые. До этого опасалась их брать так, как розовый цвет смущал меня и я боялась, что выкурив сигарету мне её не хватит.
  • 27.02.2011 - 23:43
    Ликер из тропических фруктов. (+ фото)
    Еще одни супертонкие ароматические сигареты производства Richmond Tobacco. Многие отозвались о них положительно,это и заставило заинтересоваться. Упаковка выполнена в металлическом стиле,в этот раз не могу сказать,что так понравился дизайн пачки. Хорошо хоть вкус не подвел.
  • 06.06.2018 - 00:41
    Солома? Древесная труха? Картон? Это что угодно, но не табак
    Бывают сигареты приятные, бывают неплохие и бывают терпимые. А есть марки, которые хочется бросить в топку сразу же, потому что единственное на что они годятся - это растопка мангала перед шашлыками. Muratti - как раз такой случай. И вот почему.
  • 15.07.2011 - 17:41
    Для требовательных знатоков (+ вся коллекция)
    Добрый день!   О Сенаторе говорят как о легенде. Кажется, что эти сигареты такие недоступные, дорогие и величественные. Они несомненно являются одной из гордостей марки Richmond Tobacco.
  • 24.02.2012 - 20:47
    Вонючка, которая испортила поход в ресторан(
    Обычно курим гламур (сейчас вообще ничего не курим)), за неимением вообще ничего тонкого пришлось купить в магазине эту фигню (иначе и не назовешь), т.к были единственные тонкие, ну кто знал, что они окажутся такими.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.03.2021 - 21:54
    Ну так себе, чисто для неудобного, но понта
    Всем привет!Обычно я пишу про стики для айкоса, но иногда я вспоминаю молодость и покупаю что-то из обычного табака. И, надо сказать, в современной России курить нечего. Помню, что раньше собрание были неплохими вполне, поэтому и беру знакомые марки. В этот раз, оказалось - зря.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 24.02.2021 - 22:47
    Сразу десять тортов от Ринарди
    Сладкоежка я еще та, но покупать новые торты я люблю либо в небольшой упаковке (не успевает кКал, надоесть), либо ассорти (прекрасная возможность попробовать сразу несколько вкусов, и уже в полноразмерном варианте купить то, что понравилось).
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16