Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 12:16

Плюсы: Недорогой, удобный, компактный. Есть возможность самозаправки. Просто в использовании. Можно подключить с помощью Wi-Fi. Быстро печатает.

Минусы: Заправка 590 рублей за 1000 страниц. Страницы получаются серыми, чистка и смена запчастей ничего не поменяли. Быстро заканчивается. Проблема с чипами.Иногда может замять листы и сразу пару листов захватывает.

В итоге пользования в течение года, этот мфу идеальный выбор для дома. За 7000 рублей вы получаете полноценный аппарат, аналоги стоят от 10 000. Стоимость отпечатка около рубля с бумагой, мы печатаем 200-300 в месяц. Для учебы самое то. Смысла переплачивать нет.

Достоинства
  • Быстрая печать
  • Возможность WIfi-подключения
  • Лазерное устройство
  • Удобная панель управления
Недостатки
  • Быстро заканчивается тонер
  • Дорогой тонер
jormungandanimeне рекомендует
  • 23.09.2021
    Приобрели данное чудо исключительно для функции сканера. И уже после распоковки и установки узнали, что сканировать можно только через wi-fi. Ну да ладно, опыт работы с киосерой подсказывал, что трудностей никаких не будет. И тут скачав приложение по qr коду столкнулись с проблемами.
  • В связи с тем, что я преподаю, мне постоянно нужно печатать лекции к занятиям. И не всегда я могу это сделать в типографиях или магазинах, предоставляющих услуги печати. Например, по субботам они закрыты, а мне к восьми утра нужны конспекты. Как быть? Вот я и приобрела данную модель МФУ.
  • 04.11.2018
    Доброго времени суток!   Сейчас данная техника, МФУ, становится необходимостью в любом доме. Особенно если у вас в семье школьник.   До этой покупки мы дважды наступали на грабли в виде цветного струйного принтера. Побаловавшись пару месяцев с каждым из них, отправляли их на помойку.
  • 01.12.2021 - 12:54
    Дешевый в обслуживании, но с урезанным функционалом
    Здравствуйте! Приобрели данный многофункциональное устройство в офис, что бы снизить затраты на печать огромного количество документов. Аппарат полностью подходил под наши требования: недорогая заправка картриджей, верхний податчик документов, wifi, сканирование на электронную почту.
  • 04.01.2022 - 07:27
    Бюджетный МФУ. Плюсы и минусы. Стоит ли брать?
    Брала МФУ Pantum M6507W в ноябре для работы дома во время удаленки, до сих пор оно работает на ресурсе картриджа, который идет в комплекте с принтером. Плюсы: МФУ легко подключается к телефону или планшету по Wi-fi, быстро печатает, отлично сканирует и делает качественные копии.Печатает быстро,…
  • 04.11.2017 - 15:57
    Приобрела многофункциональное устройство HP Desk Jet ink Advantage 3636. Мой личный опыт.
    Когда-то давно, еще в мои школьные года у меня был притер, можно сказать самый обычный, который печатал черно-белый текст на листах формата А4. Для тех времен, когда была необходимость в печати рефератов, докладов и прочих бумаг для учебы, он вполне устраивал.
  • 01.02.2022 - 16:31
    Плюсы и минусы этого принтера в моем отзыве
    Данный принтер мы приобрели для домашнего использования. Выбирал его мой муж, а он все очень быстро выбирает, не успеешь оглянуться, а он уже купил. Для меня это больше минус, чем плюс мужа, ну да ладно, отзыв не о нем) А я наоборот люблю почитать отзывы перед покупкой, зато выбор потом обычно…
  • 16.11.2010 - 11:14
    Незаменимый помощник. Установка СНПЧ (+фото)
    Отличная модель. Хорошее качество печати, компактные размеры и привлекательный дизайн. Относительно низкая стоимость за МФУ 3в1 (в районе 4 тыс). Комплекта картриджей (всего 5 штук) хватило где-то на два месяца активного использования. Стал вопрос об установке СНПЧ, т.к.
  • 16.10.2011 - 08:44
    Жрет картриджи на завтрак, обед и ужин
    Сочетает в себе сканер, принтер и копир.Что сказать про принтер - печатает неплохо, можно выставлять качество печати - черновое, наилучшее, среднее. НО очень расходный принтер. Картридж стоит около 600 руб.
  • 09.02.2009 - 21:16
    Отличная техника как для офиса, так и для дома!
    Месяца два назад в нашем офисе поставили вот эту штуку! По началу как-то все косились на этот агрегат и не знали как подойти! Потом разобрались, оказалась очень удобная вещь! И распечатывает все быстро с компа и ксерокопирует и сканирует, Ну просто супер!
  • 30.11.2011 - 22:23
    Только для текстовой печати
    Пользуюсь им уже 3 года, хочу заменить на новый, а он все не ломается))))На счет этого, принтер отличный, служит верой и правдой четвертый год!Сканирует отлично, ксерокопии делает точь в точь как оригинал.
  • 20.02.2009 - 11:08
    Офисная техника
    Я работаю в крупной компании бухгалтером, как из профессии уже понятно - бумаги мы "потребляем" много. В офисе у нас стоит МФУ MP4500AD. Причем его приобрели сравнительно недавно, но не смотря на свои не малеькие габариты, МФУ "оказалось" очень проворным.
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 24.06.2022 - 18:23
    Как похудеть быстро и эффективно? Фитнес дома → это не сложно со специальным приложением, но есть ли в этом толк? Похудеть легко и без тренировок! Расскажу о своих главных ошибках + о пользе приложения "Фитнес для женщин"
    Привет!   О фитнес приложении я узнала из какого-то отзыва, а может кто-то знакомый замолвил словечко, так что я быстренько нашла приложение и скачала его себе на смартфон.
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 11.04.2022 - 21:56
    играю в КР и радуюсь жизни. Личный рейтинг историй 💑
    Здравствуйте   Наверное, этот длинный отзыв должен начаться так же, как и многие до него: мне уже не 15 лет давно, но я играю в девчачьи игрушки. Как по мне, "Клуб романтики" — прекрасный способ вечерней разгрузки мозга. Или загрузки, смотря какая история вам попадётся.
  • 18.06.2022 - 15:52
    Макбук очень дорогой, но он того стоит однозначно! Мое первое "Яблоко" в жизни, которое не променяю ни на что ✔
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!   Не понимаю как так вышло, что не имя Айфонов и других "Яблочных" гаджетов я решила купить себе Макбук! Это же и дело привычки, цены, да и удобств. Ведь как минимум, если у вас есть Айфон, то покупка Макбука будет считаться вполне уместна.
  • 04.05.2022 - 16:18
    Курс молодого бойца Авито 😋 Расскажу, как надо продавать, как не надо, и к чему подготовиться.
    Видела множество самых разных отзывов о площадке "Авито", решила добавить и свое мнение, тем более, что есть чем поделиться. Надеюсь, что мой опыт будет полезен.
  • 18.06.2022 - 19:25
    Приложение, которое приравниваю к контейнеру для мусора
    Раньше я постоянно сидела в этом приложении, но когда узнала про Kate Mobile, то про официальное приложение забыла и даже стала не любить. Почему - расскажу в этом отзыве.   Итак, официальное приложение ВКонтакте. Кликаем по иконке и сразу же натыкаемся на первый самый весомый для меня минус.
  • 06.05.2022 - 18:24
    Календарь 📆, который поможет отследить начало месячных и не пропустить важный момент. Каждая девушка меня поймёт, насколько это важно ☝🏼
    Всем доброго времени суток Пользуюсь этим приложением уже много лет, с момента, у меня появился первый смартфон и была возможность скачать что-либо из App Store.
  • 27.04.2022 - 14:00
    68 километров пешком за месяц, благодаря Шагам Вконтакте: какие изменения постигли мою фигуру?| Шагаем по Космическому марафону. Больше ходишь - больше призов заработаешь. Или больше шансов на призы?
    Раньше я очень много ходила, мне нравилось музыку в уши и пошла, виляя попой.. Спустя двое родов попа исчезла, да и в компании собственной персоны я бываю крайне редко, чтоб опять музыку в уши и пошла. Шаги вконтакте я видела давно. Но особо не обращала внимания на эту вкладку.