Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:10

Гель для душа Свежие ощущения - Воображение с ароматом белого персика и чайной розы мне подарили в наборе вместе с помадой. У геля очень сильный запах, аромат розы, конечно, чувствуется сильнее, чем аромат персика, но и его нотки присутствуют. От запаха не в восторге, но может быть кому-то и нравятся такие. Консистенция у геля густая, пенится хорошо. Кожа после мытья с ним еще пахнет какое-то время этим гелем. Кожа от применения этого геля нежнее точно не станет. Вообще обычный гель, ничем особо не отличающийся, пенится, моет - и хорошо.
Валентина88не рекомендует
+ Smile!
05.03.2012
Надо попробовать!+++
  • 05.08.2015
    Привет всем! Лето, пора дары и потения . Гели я любила всегда, в отличии от другой косметики. И вот приобрела однажды я своей дочери гель для душа от фирмы Johnson&Johnson с ароматом нежного ландыша. Как говориться покупаем детям и сами же пользуемся. Но дочь не в обиде .
  • 13.08.2014
    Это лето стало для меня особенно тяжелым. Я плохо переношу жару и готова сидеть в ванной просто круглосуточно. Что, конечно же, приводит к быстрому расходу всех чистяще-моющих средств. В очередной раз выйдя на охоту за новым гелем для душа, я зашла в Watsons.
  • 14.03.2012
    Я если честно удивилась, увидев тут отрицательные отзывы на этот продукт. Я его просто обожаю! Это одна из самых приятных находок в последнее время. У меня "Be fresh&imagine" с запахом персика и розы.
  • 22.10.2011
    Гель для душа JOHNSON'S "Свежие ощущения" покупала эти гели по акции, первый по полной цене, а второй с 50 скидкой как не взять. Не могу сказать, что я в восторге от этого геля, но не могу сказать, что совсем гадость.