Опубликовано 14 Июль, 2015 - 11:34

Доброго времени суток! Прикупила сыворотку после того как прочитала здесь отзывы( я теперь перед каждой покупкой просматриваю отзывы-уже подсела))) ). Волосы у меня сильно кудрявые, думаю попробую -хуже не станет( уж что я только не пробовала в погоне за прямыми волосами). После приобретения сразу пошла испытывать-помыла голову, и следуя инструкции, наносила попрядно, оставила на 10-15 мин и начала сушить волосы феном. За это время сыворотка начала схватываться и я еле прочесала волосы. У меня сейчас волосы после родов ужасно лезут, а благодаря этой сыворотке потери были еще больше, пришлось идти опять мыть голову, чтобы смыть данное средство. Может для слегка вьющихся волос сыворотка будет просто находкой, но явно не для сильно кудрявых. Из плюсов только цена - за 140 руб не очень жалко выкинуть, хотя и обидно. Фото после использования сыворотки нет-т.к. и результата нет.

свои волосы, если у вас такие-сыворотку нет смысла приобретать
свои волосы, если у вас такие-сыворотку нет смысла приобретать
Недостатки
  • нет заявленного эффекта
Elizabet91не рекомендует
14.07.2015
возможно, дело в том что у вас сильно кудрявые волосы, мои слегка волнистые она хорошо выпрямляла.
14.07.2015
мне кажется, это средство явно не для ваших кудрей
зачем вам выпрямлять такие красивые кудряшки? они же очаровательные и милые! многие девушки о таком мечтают. особенно такие как я (волосы и не прямые, и не кудри. непонятно что). а у вас такая красотища природная Love
15.07.2015
Да я когда покупала сыворотку, думала "а вдруг", но действительно не для таких волос. Спасибо, но всем свойственно менять периодически имидж, вот и выпрямляю иногда волосы.