Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 18:55

Заказывала этот гель аж два раза, не потому что очень понравился а просто шла акция при покупке трех гелей большая скидка, плюс не хватало какой то суммы на скидку для другого продукта!)) в общем все мы знаем эти особые обстоятельства...

Гель не назвалабы прямо ужасным, скорее на любителя... а вот то что он довольно необычный это факт! При первом заказе по внешнему виду я ожидала какого то очень сладкого аромата год и цветов, или аромата розы... Но никак не ожидала услышать то что услышала!))

Аромат очень спорный, трудно уловить в нем что то конкретное, вроде и проскальзывает что то цветочное, но не нежное а терпкое и тяжеловатое. Но это если принюхиваться! А если так с первого вдоха то я слышу две необчные вещи!)) Во первых почему то мне навевает запах старых ретро духов, постоявший и возможно уже вышедших из пригодности!)) Во вторых почему то напоминает запах резины, знаете так пахнет на некоторых станциях метро!))) или цемента... В общем этот гель явно один из самых оригинальных продуктов эйвон!))

Моющие вещества такие как и у всех сенсес, хорошо пенится, легко смывается, ничего не сушит не зудит но и не ухаживает за кожей никак.

Гель скорее не рекомендую... Ради интереса можно бы попробовать, но вроде бы объем 250 мл. сняли с производства, а остался только большой объем, мне кажется слишком большой риск покупать такую бадью несколько сомнительного продукта. Я его точно больше не куплю!

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Густая пена
  • Дешевый
  • Достаточно экономный
  • Можно иользовать как пену для ванны
  • Хорошо пениться
Недостатки
  • Очень странный аромат, на любителя...
Vitaly_92не рекомендует
  • Этот гель для душа я заказала у подружке по каталогу.Это единственный гель для душа, который вызвал у меня жуткую аллергию ( день чесалась), и сильно сушит кожу, хочется сразу же опять в душ, что бы его смыть..
  • 27.08.2013
    Я давно занимаюсь Avon и одной из лучших моих покупок является Avon SENSES Mistique. Я очень люблю мыться именно гелем для душа. По сравнению с обычным мылом, гель действительно увлажняет кожу. Его ведь можно без особого труда нанести на мачалку, пениться замечательно.
  • Этот гель для душа мне подарили несколько лет назад. Мне он сразу понравился. Запах такой приятный,сладкий,нежный,на коже держится довольно долго.Кожу не сушит,не стягивает,кожа чувствует себя прекрасно. Этот гель хорошо пенится и прекрасно смывается.