Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 10:20

Я уже писала об одном из гелей из той серии вот тут http://www.irecommend.ru/content/ne-ukhazhivaet-za..., настал черед малинки. Ну что могу сказать, запах, конечно, прелестный, нежный и ОЧЕНЬ малиновый, даже хочется скушать) Флакон очень яркий и красивый, что меня и подкупило, но а само средство так себе...Мне кажется, что опять же, не столько ухаживает за кожей, сколько втирается в доверие благодаря чудному запаху, который, кстати, на коже не остается! Пенится прилично, очищает отлично, но чтобы кожа после него была ароматной и гладенькой и мягенькой - нет. Обчный гель с необычным запахом. Рекомендовать не буду)

Достоинства
  • Вкусный
  • Имеет приятный аромат
  • Экономичный
Недостатки
  • Особо не ухаживает
Angelочекне рекомендует
  • 07.01.2012
    Запах из детства. Помню, когда я была маленькой, мама покупала какой-то ягодный кисель в брикетах. Пахнет точно также, как и этот гель для душа) С запахом свежей малины этот гель у меня нисколько не ассоциируется, но этого я и не ждала.
  • 26.08.2013
    Обожаю малину и всё, что с ней связано, НО... Я ценитель чистых природных фруктово-ягодных запахов, и редкие средства (гели, мыло, спреи, пены для ванн, средства для мытья посуды и т.п.) с ароматом обещанного на этикетке фрукта или ягоды (малина, клубника, персик, яблоко и др.) могут похвастаться в …
  • 09.01.2014
    Здравствуйте! Я очень люблю разные ягоды да фрукты, а к малине с детства пытаю особые чувства. Поэтому, увидев в каталоге гель для душа с ароматом малины, сразу решила его заказать. И не пожалела: он просто шикарен!
  • Купила этот гель для душа в маленьком формате (50мл) вместе с молочком для тела . Флакончик 50мл стоит 79руб. Дорого, но покупать сразу большой флакон не рискнула - а вдруг не понравится?