Опубликовано 28 Август, 2018 - 14:31

Долгое время пользовался гормональным препаратом тестостерона в виде внутримышечных инъекций, все было хорошо, но были и определенные неудобства.

Чтобы облегчить себе жизнь и быть более независимым от препарата решил перейти на препарат тестостерона в капсулах, конкретно тестостерона ундеканоат "Андриол ТК".

Удобство приема несомненное, в любой момент я мог прекратить прием препарата или начать его, по сравнению с препаратом, который после инъекции 12 недель бродил в крови и от которого невозможно было избавиться никаким способом, это было просто великолепно. В инструкции подробно описаны схемы приема и дозы необходимые для приема от минимальных до максимальных. Максимальные мне не нужны были, т.к. после серии инъекций мне нужно было только поддерживать необходимый уровень тестостерона в крови.

Препарат показал себя надежным и эффективным средством. При достаточном опыте приема можно достаточно редко контролировать уровень тестостерона в крови. Самое главное, что при малейшем сомнении в состоянии здоровья можно прекратить прием средства.

Для безопасного приема гормонального средства "Андриол ТК" необходимо назначение врача, постоянный контроль с его стороны и периодические анализы крови на тестостерон.

Достоинства
  • * Эффективное
  • Безопасное
Недостатки
  • Дорогое
Astrakhanec20121019рекомендует
  • 09.03.2016 - 08:12
    Все об Утрожестане! О том, почему сейчас женщины слабые, зачем нужен дополнительный прогестерон и две разные мои беременности "Дюфастоновая" и "Утрожестановая"! Как прием этих препаратов сказался на детях.
    Приветствую,дорогой читатель! Сегодня мой отзыв будет исключительно о женском здоровье, рекомендуется к прочтению как планирующим беременность, уже беременным, так и молодым девушкам!   О женском здоровье в наши дни. Как часто мы слышим фразу :"ВОТ, РАНЬШЕ В ПОЛЕ РОЖАЛИ И НИЧЕГО!!!".
  • 22.09.2019 - 09:14
    "Дермовейт" (Dermovate) - лучший крем от сыпи (дерматита) в моей аптечке. Мой опыт использования крема при сыпи на нервной почве😖 и от сладкого🍰
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом и рассказать о замечательной мази, которая не раз спасала меня от сыпи и аллергии - крем "Дермовейт" (Dermovate) .Изготовитель: GlaxoSmithKline, Стамбул, Турция. Опыт применения: более 5-ти лет 50 г.
  • Мое второе ЭКО. Стимуляция Менопуром и Гоналом. Мои ощущения. Отличие от Пурегона.
    Собравшись с духом после неудачного первого ЭКО я решилась на второй протокол.   В первом протоколе меня стимулировали препаратом Пурегон в дозировке 150. А триггер был овитрель. И на этой комбинации я словила гиперстимуляцию яичников тяжёлой степени всего на 7 яйцеклетках.
  • 11.02.2021 - 13:27
    Лечение эндометриоза золадексом. Так ли эффективен искусственный климакс в 30 лет? Лапароскопия, Визанна, Золадекс, Жанин - 7 кругов ада в лечении эндометриоза.
    Всем привет! Сегодня расскажу о проблеме, которая, к сожалению, с каждым годом встречается все чаще у молодых девушек. Это эндометриоз. Если у вас нашли эту гадость, готовьтесь, что будет сложно, долго, больно и дорого. Но главное, не нужно отчаиваться!
  • 28.01.2015 - 16:30
    Не давайте детям преднизолон, аналог есть - очищенный гормон Фликсотид. Отличная помощь при обструкции, очищенный гормон + маленькая хитрость для экономии
    О фликсотиде нам довелось узнать, когда сын болел обструктивным бронхитом. Так случилось, что он заболел почти сразу после выписки из стационара и я умоляла врача назначить нам лечение дома, была готова на все. Бронхоспазм у детей, симптомы Чем младше ребенок, тем опаснее для него бронхоспазм.
  • 03.08.2017 - 14:18
    Спас от эндометриоза и его пагубных последствий
    Что ж за год-то у меня такой, а..Невезучий Тема довольно щепетильная, но, думаю, знакома оооочень многим девушкам. Обильные менструации. Сидишь и думаешь:"Почему так? Гормональный фон шалит? Стресс? Нервы? Или другие причины?" Что я вам могу сказать: нечего сидеть и думать, надо идти к врачу!
  • 28.04.2015 - 23:36
    хорошо помогает при аллергии
    Гидрокортизоновая мазь для наружного применения, то есть для кожи(есть ещё и глазная) мне очень хорошо снимает зуд, который к сожалению бывает у меня в области спины.
  • 13.09.2020 - 00:50
    чистые руки от псориаза за неделю, фото до и после
    Очередное гормональное средство, быстро - эффективное, но естественно на время и с побочками после.   Все лето я не ухаживала за телом, которое было все в посриазе, забила крч. И вот в конце августа, когда уже скоро сентябрь, учеба, я посмотрела на свои руки и сказала я себе пидец.
  • 18.04.2017 - 17:13
    Дорогой препарат, но эффект есть. Только по назначению врача, а лучше, чтобы не понадобился!
    Приветствую всех пользователей сайта!   Долго думала, писать или нет об этом препарате. Дело в том, что разговор пойдёт о женских проблемах, а тема это деликатная ( мне не совсем удобно вдаваться в подробности).
  • 14.05.2021 - 09:45
    Метипред: спасибо, что хоть жива осталась😑 Очень страшный препарат, не могу расхлебать побочки по сей день. Опыт применения при обострении дерматита, результаты
    Здравствуйте!   В начале этого года у меня было серьезное обострение дерматита, примерно 80 тела покрылось зудящими пятнами. К тому же, воспаление перешло и на лицо - такое случилось впервые. Сказать, что мне было больно - это ничего не сказать.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 19.04.2021 - 12:24
    Гормонозаместительная терапия препаратом Анжелик. Что страшнее - быстро состариться или оставаться молодой с риском внезапно умереть? Этот выбор многим придется делать. Результаты анализов ДО и спустя 3 месяца
    Здравствуйте, мои незнакомые и уже немножко знакомые подруги. Расскажу о том, что коснется всех рано или поздно. Это важно знать заранее, чтобы было не поздно. Слушайте )))   Моя история расписана здесь в нескольких отзывах.
  • Дипроспан при гигроме кисти, фото руки до/после
    Наконец-то записалась к врачу-терапевту по поводу своих, накопившихся болячек за пандемичный год. Терапевт, взглянув на руку, направил к хирургу, сказал, что это гигрома.
  • 20.03.2021 - 10:04
    Лекарство,вызывающее кучу мнений "за" и "против". Я пила убойными дозами при отслойке плаценты и угрозе выкидыша.А потом выяснилось,что не от того лечили😖
    До определенного времени думала, что не столкнусь с приемом этого лекарства, тем более во время беременности. Но жизнь решила иначе и я попала с серьезным диагнозом в больницу. Там сразу назначили данный препарат в дозе 4 шт.сразу, а потом по 3 шт. в течение дня.
  • 02.04.2021 - 16:46
    Сработало шестое чувство и правильное озарение. Надо остановиться вовремя, только никто не сказал мне об этом. Крем акридерм помог, но пришлось подумать своей головой и довериться интуиции. Запах, цена и эффект.
    Мы можем гадать и предполагать, если случилось что-то со здоровьем, но только врач подскажет, что не так, правда и они порою не всесильны, да и бывают разные. Пришлось мне обратиться к специалисту. На руках появились красные высыпания и волдыри, которые никак не хотели проходить.
  • 21.03.2021 - 18:35
  • 17.02.2021 - 11:36