Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 13:44

Ролик Vichy для контуров глаз призван не только устранять "мешки" и тёмные круги, но и обеспечивать максимальное увлажнение. В плане устранения кругов он работает неплохо, а вот как увлажнитель не оправдал мои ожидания. Я бы не сказала, что он увлажняет, к тому же он не комфортен в использовании, так как создаёт липкий слой, стягивающий кожу при высыхании.

Сам ролик, шарик в тубе крутиться плохо, постоянно застревает и тянет за собой кожу, его приходится прокручивать дополнительно.

Ставлю "тройку", покупать не рекомендую.

Недостатки
  • Липкий
  • Ролик плохо вращается
tia_tiaне рекомендует
24.05.2014
У меня с шариком нет проблем, он легко наносится и скользит, кожу не царапает. Может, у Вас подделка? Или Вы не приноровились еще им пользоваться? Мешки под глазами у меня лично стали значительно менее заметны день на двадцатый использования. Эффект не моментальный, но он есть.
20.09.2014
у меня с роликом тоже все в порядке было, я специально открыла и проверила еще в аптеке. конечно наверное это нельзя, но за такую цену страдать потом я не собираюсь. а ходить менять не люблю когда можно все сразу проверить.
на моей коже липкости не было, отлично увлажнял. мне понравился эффект охлаждения от ролика. купила бы еще раз.