Опубликовано 27 Июль, 2018 - 23:51

Всем привет

В этом отзыве расскажу вам о бюджетном защитном креме "Бархатные ручки.

Крем стандартного белого цвета, консистенция довольно легкая. Распределяется легко. САМОЕ ГЛАВНОЕ - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОРЕТСЯ С СУХОСТЬЮ Рук. Крем не зря называется ЗАЩИТНЫЙ, он защищает от внешних факторов, а также смягчает кожу рук.

Это не крем, а одно удовольствие. Запах просто восхитительный. Выполняет все заявленные функции: защищает, смягчает, кожа не сушится и не шелушится. Моя кожа рук действительно стала мягкой и нежной.

Все же, сделаю такую заметочку. Крем "Бархатные ручки" защитный подходит для рук с сухим типом кожи. Да и после нанесения просто посидите 5-10 минут, чтобы впитался.

В общем, пользоваться или нет, решать только вам

Достоинства
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • недорогой
  • приятный запах
  • смягчает кожу рук
  • увлажняет
Недостатки
  • состав
Anna xarchenkoрекомендует
  • 17.12.2012
    Здравствуйте, мои дорогие! Я всегда считала, что лучше крема для рук, чем «Бархатные ручки», не найти. В них идеально сочетаются цена и качество. Обычно всегда покупала «Комплексный», но в этот раз взяла «Защитный». Стоимость — 38 рублей, объем — 80 мл, изготовлен в России.
  • 11.05.2012
    В отношении этого крема могу применить поговорку "Скупой платит дважды"! Ничего хорошего в нём нет, кроме низкой цены! Впитывается действительно быстро, но результата хватает до первого мытья рук, затем руки опять сухие!...Лимонно-глицериновый крем от Невской косметики и то эффективней!Крем…
  • 07.10.2018
    Крем "Бархатные ручки" я знаю ещё с детства, когда он был в металлической упаковке,им мазалась моя мама, запах мне всегда очень нравился. И когда я увидела этот крем спустя много лет, но уже в привычной для нас мягкой упаковке, я не думая, взяла, цена была не больше 80 рублей.
  • Крем для рук от производителя" Бархатные ручки" знаю уже Достаточно давно, данной фирмой пользовалась мама на протяжении многих лет, когда я была маленькая , вот спустя некоторое время я решила приобрести данный крем для рук для увлажнения и защиты кожи.