Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 05:02

Покупала через сайт грин мамы этот крем два раза. Два раза, потому что в первое использование мне казалось, что мои ножки перестали обильно потеть. Сейчас я в этом сомневаюсь, но может дело в том, что я с тала лениться и мажу ноги кремом не каждый день и достаточно редко )) Состав у кремика хороший, пахнет мятой - такой "ножной" запах)))

Впитывается хорошо, срок годности после вскрытия 6 месяцев. Но что-то в последнее время когда выдавливаю крем, оттуда водичка бежит (( Наверное, из-за того что воздух туда приникает. Поборола это так - когда закрываю крышку, просто выдавливаю крем по самое горлышко и закрываю его. Вроде, вода больше не бежит ))) Для разнообразия попробую другие крема, а то этот уже надоел. В принципе хороший крем, но не для грубой кожи ног, потому что от сухих натоптышей и трещин не избавит. Он скорее для профилактики.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный запах
Olichрекомендует
  • Крем для ног "Шалфей и Льняное масло" уже второй раз попадает на мою полочку в ванной. Крем упакован в стандартную тубу 100 мл (еще есть вариант крема объемом 50 мл), туба оформлена в фирменном стиле Green Mama.
  • Впервые попробовав этот крем не поняла запаха: тяжелый, плотный, то ли хвоя, то ли не хвоя. Потом после 3-4 раза, заметила, что вроде отдает шалфеем (до конца так и не уверена). Если не считать запаха, то крем мне понравился с первого же применения.
  • 26.10.2013
    Уже давно пользуюсь этим кремом, он очень хороший. Крем действительно увлажняет и питает кожу ног. А также способствует заживлению ран и трещинок. Запах довольно приятный, мне кажется, что пахнет травками и ментолом. Но вот консистенция у него не очень, хотелось бы, чтобы она была плотнее.
  • 23.08.2013
    Сам по себе крем не плохой, но легкий. В моем понимании крем для ног должен быть жирным, так как ноги склонны иметь всевозможные натоптыши, мозоли и просто участки с жесткой, огрубевшей кожей.