Опубликовано 10 Март, 2022 - 22:30

Купила крем по акции в Ашане, где на некоторые товары магазин делает скидку в виде кэшбека на свою карту. Вот на очередной неделе скидок в раздел с акциями попал и этот крем (ну и еще несколько видов кремов от Бархатных ручек).

Вообще то я не любитель этой марки кремов - не нравится своеобразный навязчивый аромат этой марки - он раньше был совершенно одинаковым на всех видах кремов для рук. Сейчас ароматы стали несколько отличаться, появился даже крем без запаха - это прямо восторг для меня - не люблю навязчивые ароматы у кремов.

Также заметила, что текстура наконец то поменялась. Жирной пленки на руках больше нет.

Так вот, я же про крем)))

Крем совершенно обычный, достаточно легкий, хорошо впитывается и не оставляет жирной пленки, после которой хочется руки помыть поскорее, потому что чашка выскальзывает из рук)

Я для себя Бархатные ручки открыла заново честное слово. Не скажу что прям стану покупать именно этот вид, но попробую и другие виды крема.

Аромат приятный, не резкий, не навязчивый.

Думаю, что буду его рекомендовать к покупке, особенно со скидкой. 90 р он не стоит, а вот 45 р - вполне сгодится)))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Кому-то может не понравиться запах
Katrina737рекомендует