Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:22

Никакого эффекта ГЕЛЬ ЛАКА нет, даже намека..... накрасила 2 слоя цвет № 19, сох с сушкой эйвон где то около часа.. и в итоге: шершавая поверхность, совсем не похожая на обещанный гель лак ((( утром заметила скол на уголке ногтя... на работе все документы в красных полосках от лака... короче полная фигня, хороший маркетинговый ход ,я бы не рекомендовала

Скол
Скол
Достоинства
  • Сочный цвет
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Полосит
  • Стойкость
Dasha394не рекомендует
  • 23.01.2015
    Люблю лаки Люмене за яркость цвета и достаточно долгое покрытие. Захотелось чего-то из пастельных оттенков, раньше в классической палитре мне очень хотелось светло-коричневый оттенок, но отчего-то я его не купила, так вот я шла за ним, но на глаза попалась новая линейка GEL EFFECT., по цене так же, …
  • 07.01.2015
    Купила этот лак случайно - зашла в косметический магазин за ярко-красным лаком, производитель был не важен, и девушка-консультант от Lumene уговорила приобрести эту якобы новинку. Цвет действительно был красивым - чисто красный, без перламутра и лишних оттенков.
  • 24.10.2014
    Последнее время почти все производители пытаются добиться эффекта геля обычным лаком. У кого-то получается, у кого-то нет. Lumene относится к последним, к сожалению, хотя я очень на него надеялась На первый взгляд не всё так плохо симпатичная маленькая бутылочка в 5 мл, широкая кисточка (что редко…
  • 20.03.2015 - 20:00
    Сатиновое великолепие на Ваших ногтях! Подробно об оттенке 40 Flaming Red.
    Не могу сказать, что с маркой Lumene знакома хорошо, так как пробовала у нее только лаки для ногтей. Однако на основании впечатлений от лаков к марке у меня появилось доверие. Лак для ногтей Lumene Gel Effect Brilliant Satin Luxury. Место приобретения - "Рив Гош". Цена - 120 рублей (декабрь 2014).
  • 27.04.2017 - 12:19
    В поисках идеального красного? Загляните сюда)
    Раньше никогда не обращала внимание на лаки от Люмене, просто так случилось, что будучи в командировке в другом городе я очень неудачно обломала ноготь, и вместе с ним откололся еще кусочек лака - искала, чем можно подкорректировать - этот лак идеально подошел по цвету, да и объём небольшой- 5 мл,…
  • 05.05.2017 - 15:04
    Красивый блик, плотная текстура, насыщенные цвета - идеальный гель-лак!
    Кошачий глаз Gel len (оттенок 65) я купила на Aliexpress за 190 рублей, через мобильное приложение цена часто падает ниже (Ссылка на товар тут ) Я самоучка, гель-лаками увлекаюсь исключительно для себя, поэтому и отзыв пишу исходя только из своих мыслей.
  • 11.12.2017 - 00:05
    Надоел глянец? Матовые ногти - вот решение! С верхним покрытием для лака Lumene Gel Effect Matt Top Coat 💅 Где купить?
    Приветствую всех заглянувших   Ногти крашу я довольно редко в последнее время, а главная проблема в том, что будь то лак за 20 рублей или люкс за 1500 - одна история - сколупываться он начинает на второй, а то и в тот же день. Уборка, мойка посуды не могут не сказаться..
  • 27.02.2020 - 11:47
    💅🏻Черное золото из FixPrice! Лак с потрясающим оттенком, который оказался не так-то прост в нанесении💅🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей "Gel Formula nail polish" от Jeanmishel.     Место покупки: FixPrice Цена: 55 рублей Объем: 12 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Лак находится в круглом цилиндрическом флаконе, сделанном из…
  • 24.01.2020 - 00:02
    Очень стойкий лак
    Приветствую всех посетивших! Гель лак под лампой я не делаю, покупаю гель лаки без лампы которые. Я много перепробовала и они все были не стойкими, максимум 3 дня. А этот лак очень стойкий.   Подробнее о лаке Упаковка прямоугольная, очень стильная и лаконичная, надпись бренда и никаких излишеств.
  • 20.06.2020 - 17:26
    50x50
    Доброго времени суток ,дамы и господа .Хотела бы поделиться своим мнением на тему "нереально дешёвого лака". Почему в кавычках ?Да всё потому что если лак дешевый, значит автоматом дерьмицо ,но в данном случае это не так,точнее почти не так .Зашла как-то ранним утром в Фикс Прайс за вешалками и тут …
  • 27.09.2010 - 02:34
    Стойкий
    Сделав френч сверху покрываю лак этим закрепителем. Быстро сохнет, хорошо блестит и главное - стойкий. Мне лично хватает на 5 дней, может и больше, маникюр блестит и не портится, а я и стираю, и мою посуду и прочее.
  • 09.06.2013 - 19:08
    Может ли блестящий лак не блестеть? ФОТО звездного оттенка
    Плюсы: - Большая бутылочка, хватит надолго- Цена 50 рублей- много разноцветных блесток в составе, преобладают серебристые и бирюзовые, но на солнце проявляются еще и красные, желтые, зеленые- сохнет достаточно быстро- держится долго, я не ношу маникюр больше трех дней, за три дня он слоколся только …
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 28.06.2020 - 17:06
    Подобрала пару оттенков, чудесно гармонирующих друг с другом. Любителям нежных тонов посвящается!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о бюджетных лаках из моей небольшой коллекции. В магазине не могу пройти мимо витрины с лаками и не приобрести пару тройку понравившихся оттенков. Иногда бывает настроение и хочется сделать красивый маникюр себе любимой.
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 03.06.2020 - 21:32
    Хотела 💅🏻 нюд, а получила недоразумение 🤦🏻‍♀️. Крайне нестабильный экземпляр, который отбил желание знакомится с остальными оттенками в линейке.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лака для ногтей Golden Rose ICE COLOR Nail Lacquer . Оттенок - 166; Объём - 6 мл.; Цена - точную не помню, так как лак был куплен около года назад, но где-то в районе 70 рублей в Магнит-косметик.
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 11.05.2020 - 12:18
    #20. Не надо нам такого лака, а уж такого "укрепления" и подавно! 5 дней стойкости, ага ага😁
    Я наверно немного (слишком) доверчива, и жизнь меня не учит. Но я снова и снова продолжаю покупать ухаживающие лаки и сыворотки для роста и укрепления ногтей. Мои ногти очень тонкие. Растут, но длины свободного края никогда не бывает больше 2 мм, так как ногти ломаются. Кроме того, слоятся.