Опубликовано 20 Январь, 2014 - 21:46

Приобрела сегодня и Рив Гош. Давно присматривалась к нему, но всегда что-то останавливало, а сегодня муж меня сопровождал и ему он ОЧЕНЬ понравился, уговорил... Вообщем, дома нанесла аромат, а он никакой, не расскрывается на мне (( В ив роше есть naturelle, один в один. Расстроилась жутко(( Кстати, я совершенно не слышу запаха болота, тины, камыша, как многие пишут...наверное моё обоняние меня подводит.

Недостатки
  • Для меня - слишком приторный запах
teradaknaне рекомендует
21.09.2014
Очень странно,в рив гош эта марка не представленна,по крайней мере в нашем городе
  • 06.09.2013
    ...в запах какой-то мази! История его появления у меня такова: подружке его привез из заграницы ее парень, а е он не понравился и она отдала мне. Описать этот аромат довольно сложно, что-то такое свеже-горьковатое с небольшой сладостью и какой-то специей.
  • 03.08.2013
    Этот аромат стал первым парфюмом от "Hermes". И выбрала я его только по отзывам, так как у нас в городе я не нашла парфюмерию "Hermes". Оказалось, что не зря этот аромат полюбился многим! Эта туалетная вода предназначена как для женщин, так и для мужчин. Но знаете, на мужчине я его не представляю.
  • 01.02.2014
    Дом моды Hermes предложил в 2005 году необычайную парфюмерную красоту под названием Un Jardin sur le Nil , в которой воплощены все наилучшие качества очаровательной коллекции «Ароматы садов». Это весенний аромат, у которого свежий, немного пьянящий и тонизирующий характер.
  • 08.01.2014
    Сегодня получила бандерольку с этим замечательным ароматом и не удержалась что бы не поделиться своими впечатлениями. Начну по порядку,очень мне понравился один аромат на моей подруге,пошла в магазин для затеста.
  • 01.08.2018 - 15:35
    🍃🍃 Сады Нила не обнаружены...Хотя я там не была, откуда мне знать ??? 🍃🍃
      В моём отзыве речь пойдёт о непопулярном виде продукции косметической индустрии     Парфюмерная композиция - это концентрат или эссенция для приготовления туалетной воды, духов, а также ПК можно добавить в косметическое средство, шампунь, например, для придания желаемого, выбранного вами,…
  • 11.04.2017 - 18:23
    Hermès - Un Jardin Sur Le Toit
    Здравствуйте! Сегодня у меня для вас один из тех парфюмерных отзывов, что даются мне особенно сложно, т.к. мне всегда немного жаль рассказывать об ароматах, которые хочется оставить только для себя! Сады Hermès - это удивительный мир!
  • 10.08.2016 - 15:47
    Hermes - парфюм безумно любимый нашей семьей. Соль и сладость, свежесть и пряности Средиземноморья. Аромат, похищенный у меня моим мужем.
    Если и есть на свете аромат, который смог бы унести в теплые страны, то это точно Hermes Jardin En Mediterranee.   Аромат, первый из серии Садов Hermes, был выпущен в далеком 2003 году. Удивительно, но пока я не узнала об этом, была уверена, что парфюму от силы лет 5.
  • 18.06.2014 - 15:56
    Что сказал об аромате посторонний мужчина?..
    Аромат этот у меня уже почти год. Получилось так, что привезли мне его в конце лета. Понюхав его один раз, я поняла: «Его нужно носить только в жару!» А так-как на носу была осень, о тёплых днях даже речи не шло, я отставила аромат в дальний угол. Представляете какая у меня выдержка?!...
  • 05.12.2019 - 14:33
    В коллекции Сады Гермес - пополнение! Новый аромат Hermes Un Jardin Sur La Lagune - подкидыш в семье Садов Гермес? На какой аромат Hermes похож Сад в Лагуне?
    Я обожаю парфюмерию Hermes. Не так давно я увлеклась коллекцией модного дома Hermes под условным названием "Сады Гермес".     Я уже писала отзыв о своем любимом аромате из данной коллекции - Hermes Un Jardin sur le Nil, и когда узнала, что вышел новый аромат из этой коллекции, не могла пройти мимо.
  • 04.12.2014 - 14:07
    Рождество в Париже... ❅ Теплый сладкий аромат, окутыващий с ног до головы.. ❅ В него невозможно не влюбиться ❅ +мой небольшой рассказ
    Здравствуйте, мои дорогие читательницы! В моем сегодняшнем отзыве речь пойдет о непопулярном, но богатом аромате, с которым я познакомилась совершенно случайно, и теперь вряд ли когда-нибудь разлюблю или забуду его...   Канун Рождества.
  • 17.01.2021 - 22:32
    Black Orchid для бюджетников.
    Всем красоты! Парфюм произведен во Франции. Мои 1,5 миллилитров за знакомство на зиму 2020 года обошлись около 200 рублей. Пробник типично расположен в розовой "книжечке". Оформление нежное, весеннее. Вызвало прямо-таки когнитивный диссонанс своим громким навязчивым содержимым.
  • 13.08.2015 - 14:57
    Элегентный и аристократичный - таковым его считают и не зря
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об аромате, который несправедливо обделен вниманием на нашем любимом сайте - irecommend. В предыдущих своих отзывах я уже неоднократно выражала свою любовь к ароматам дома Hermes и этот отзыв не будет исключением.
  • 16.08.2019 - 22:16
    Что за фрукт такой Pamplemousse Rose, и с чем его едят?
    Приветствую, читатель моего отзыва! Представляю Вашему вниманию этот миниатюрный флакончик с чудесным ароматом, который приехал ко мне из магазина Randewoo в таком милейшем оранжевом футлярчике.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 31.10.2020 - 17:09
    Практически идентичен с люксом, так зачем платить больше? Ноты аромата, раскрытие и особенности ⚘
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Her story от Avon далеко не новинка - аромату скоро год, а оставить о нем отзыв (по непонятной причине) я решилась только сейчас. Приобрела его в самом начале продаж, пользовалась в холодное время года и сейчас достала обратно в пользование.
  • 19.01.2021 - 07:08
    Когда весь отдел пахнет одинаково - это Faberlic Cocktail Story. Не раскрывайте свой парфюм, особенно бюджетный, придется потом бежать от него 😄 Тропический Cocktail Story!
    Добрый день! Вот и последний отзыв на парфюмерию Фаберлик. Яркий, искристый коктейль из сочных фруктов и летнее настроение на целый день - вот что приходит на ум, когда видишь эти маленькие, необычные флаконы серии Story.
  • 24.01.2021 - 14:28
    ❦ Маленькое чёрное платье, которого НЕ должно быть у каждой - такой изменившийся Avon Little Black Dress.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Скажите, кто ещё, как я, в дремучих годах, фанател от некоторых сетевых парфюмов?   Оооочень, очень давно я познакомилось с этим ароматом и он мне безумно тогда нравился. Конечно, возможно, только потому, что я не обладала широким ольфакторным опытом, таким, как сейчас.
  • 23.12.2020 - 13:49
    Он входит в ТОП-10 бестселлеров российских парфюмерных сетей. Вечная классика от Lancôme. La Vie Est Belle – моя сахарно-цветочная кома в коллекционной упаковке, ВИДЕООБЗОР аромата и моей коллекции парфюмерных миниатюр
    Привет, я Натали , и сегодня я хочу поговорить о легенде. Наверно, у каждого парфюмерного дома есть линейка-бомба, аромат-боевичок с историей, который знают все, который имеет уже бесчисленное количество фланкеров. Во флаконе, который узнаешь без надписей, этикеток, названий.
  • 02.12.2020 - 15:41
    🙄Sorry Avon, но кружевное бельё плохо сочетается с шерстяными носками... 👣Почему я никогда бы не надела Sensation на свидание? Мой ТОП ароматов для встречи с НИМ...
    Приветствую Вас, друзья! Мне всегда тяжело присать "разгромные" отзывы на что-либо. Заводя аккаунт на Айреке, я от всего сердца хотела, чтобы он был страничкой позитива, удивительных находок и замечательных бюджетных открытий в мире ароматов, косметики, и даже особо впечатляющих продуктов...