Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 18:34

Уже достаточно много раз пробовав кофе из экзотически мест, стала чуть больше различать его, ради интереса купила капсулы с кофе L’or Papua New Guinea Espresso, интенсивностью 7 из 12.

Произведено: Франция

Состав:

Арабика 100% из Папуа-Новой Гвинеи

Описание:

Капсулы от французского бренда L'OR Espresso Papua New Guinea Highlands имеют удивительный вкус с нотами фруктов и оригинальный древесный аромат.

Упаковка:

Черная с голубым, как и у всех видов капсул бренда Л’ор.

Капсул десять, золотисто-бирюзового цвета.Впечатления:

Этот кофе готовила в кофе машине четырьмя способами: эспрессо - 40мл,

ристретто - 20 мл,

кофе со сливками на базе эспрессо и лунго -110 мл, что на этих фото.

Кофе ароматный, крепости 7 соответствует, пенка образуется, во вкусе горчинка и кислинка, как у обычного кофе, как ни пыталась я распробовать, древесных и фруктовых нот, я не уловила. Просто хороший качественный кофе.

Покупала на Ozon за 420 рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком ☕️💙 ! Удачных покупок!

Отзывы на другие покупки с капсул для кофе-машин системы Nespresso:

beauty.zoneрекомендует
21.06.2022
Когда кофе не пахнет окурками, уже хорошо. В последнее время вкус не радует. В капсулах не пила, но в турке каждое утро завариваю молотый.
21.06.2022
Да, новинки не спешу пробовать , покупаю проверенный виды🤓
капсулы - произведение искусства
Не покупала)
21.06.2022
Иногда понимаю такой вид напитка
24.06.2022
У бренда Кантата, которые мне присылали кофе на обзор, мне очень понравился экзотический кофе, ещё кофейные капсулы Индонезия у Неспрессо, хороший вкус, но там другой способ обработки🤓
24.06.2022
Круто кофе на обзор интересная тема, хотч к меня для приготовления напитка дома сам кофе, турка, газ и кофемолка только
24.06.2022
Ага, круто! Есть польза от обзоров, очень стимулирует🤓Пишиье обзоры на кофе в зёрнах, многие только такой и покупают😉
25.06.2022
Именно
Официальный представитель ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС
29.06.2022
Здравствуйте, beauty.zone! Спасибо, что выбрали кофе L'OR. Мы искренне рады, что Papua New Guinea Espresso вам понравился. Благодарим за отзыв.
  • 10.04.2016 - 17:57
    1800 метров над уровнем моря - именно на такой высоте выращивается этот восхитительный сорт кофе.
    Всем привет! Многообразие вкусов кофе можно познать лишь в сравнении, сегодня мне хочется поделиться с Вами впечатлении о кофе с острова Новая Гвинея - Papua New Guinea SHG washed , обжаренного, упакованного и доставленного ИМ Кофе в дом (kofevdom).
  • 25.10.2022 - 21:37
    Кофе по-восточному или насыщенный яркий ароматный мягкий - это все о новинке Nespresso original Стамбул!🧡
    Тестирую новинку от Nespresso original, три новых кофейных бленда Стамбул, Париж и Рио де Жанейро, в этом отзыве мы оценим капсулы Стамбул(Istanbul) . Производство: Швейцария Состав: Упаковка: Черно-беля картонная мини-коробочка, белая внутри, капсула золотисто-желтого цвета с восточным узором,…
  • 24.04.2022 - 20:29
    Кофе тёмной обжарки с Суматры🤎
    Так как кофе брендов Starbucks и Nespresso прилично подорожали, решили частично покупать кофе Jacobs и L’оr (так как кофе в турке мы пить после капсульного не смогли совсем), так как они тоже в алюминиевых капсулах и акции на них бывают чаще.
  • 17.06.2022 - 14:26
    Кофе интенсивной обжарки, только без ноток дуба и лакрицы🤎
    Люблю крепкий кофе сливками и без, для меня им являются капсулы с кофе обжарки от 9 и выше, как эти французского бренда L’ОR Forza 9. Произведено: Франция Состав: Обещания производителя: Упаковка: Как и у всех видов кофейных капсул Л’ор, двухцветная, чёрная и коричневая.
  • 07.05.2015 - 10:40
    Шоколад с оригинальным вкусом для ценителей черного шоколада
    Шоколадочки!!! Обожаю! Черные, горькие... Класс!!!!! Решила попробовать и эту А вместе с ней еще одну. Вот они вместе: Но увидев на любимом айреке отрицательный отзыв очень удивилась. Шоколад мне очень понравился! Поэтому спешу защитить) Упаковка качественная, удобная.
  • 08.09.2015 - 17:04
    чернослив, ты ли это?..
    Ну что ж, разворачиваем еще одну плитку шоколада от братьев Маст - на этот раз с мечтами об экзотической Папуа - Новой Гвинее. Почти все шоколадки из стопки на фото остались только в моей памяти и на страницах АйРекомменда: мой первенький Madagascar , необычный Almond Chocolate , морской Sea Salt и …
  • 09.09.2020 - 10:01
    Капсулы для кофе-машин Jacobs Espresso 10
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Кофе в капсулах не очень жалую, собственно говоря, как и молотый: мне кажется, что аромат у них не тот, хотя на вкус - нормальные, предпочитаю в зёрнах. Но вот сломалась (на время) моя кофемашинка , пришлось какое-то время пользоваться капсульной.
  • 21.10.2022 - 11:40
    Кофе с натуральным экзотическим ароматом, причём без каких-либо добавок💚
    Недавно захотелось попробовать что-то новое и нашла такой дегустационный мини набор от Nespresso original , в котором представлены три новинки серии World Exploration . Сегодня мы с вами попробуем бразильский кофе Rio de Janeiro.
  • 30.10.2022 - 13:31
    Отличный крепкий бархатный кофе🖤
    Увидела в продаже вот такой маленький, но милый дегустационный набор капсул кофе от Nespresso original и с удовольствием купила, так как Nespresso - это стандарт качества и безупречный вкус. Сегодня мы с вами оценим кофейный бленд, который состоит из трёх видов кофейных зёрен - Nespresso Paris.
  • 15.09.2022 - 10:22
    Замечательный кофе Lungo Forte Bio от производителя Julius Meinl подарит Вам заряд бодрости с утра и хорошее настроение! ☕️
    Доброго времени суток, дорогой читатель! В сегодняшнем отзыве хочу Вас познакомить со своим недавним открытием - премиальный кофейный бренд Julius Meinl! Хотя для меня и Вас это новинка, бред Julius Meinl был основан аж в 1862 году и за это время очень и очень хорошо себя зарекомендовал на рынке.
  • 25.10.2022 - 21:37
  • 10.08.2022 - 16:40
    Дайте мне мой кофе и никто не пострадает 👌🏻Вкуснее, чем в кофейне и дешевле в два раза. Мой любимый вкус ❤️
    Девочки, приветствую   Утром без чашки волшебного зелья из кофемашины я не совсем полноценный человек, тело встало, но не проснулось   Я умею и люблю варить кофе в турке, но после родов ребёнка многое в жизни меняется, особенно тайм-менеджмент.
  • 07.10.2022 - 09:28
    Лоперамид. Мне не понятно что произошло при применении данного лекарственного препарата.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о лекарственном препарате Лоперамид.   Описание. Лоперамид цена.   Результат.   Итог.   Лоперамид отзывы.   Описание.   Я приобрела лекарственный препарат Лоперамид от производителя.
  • 17.09.2022 - 18:21
    Достойная альтернатива дорогим капсулам Nespresso. Приятный классический вкус
    Найти оригинальные капсулы Nespresso по адекватной цене в наше время стало настоящим квестом, я бы сказала невыполнимым. Поэтому стала изучать другие марки, производящие капсулы для кофемашин Nespresso. Перепробовав некоторые, остановила свой выбор на марке Julius Meinl .
  • Кофе молотый Jardin
    Всем привет. В этом отзыве мы поговорим о кофе Jardin Original Oro Общая информация: Объем : 250 гр. Стоимость : от 300руб. Производитель : Россия Где купить : в любом супермаркете или кофейном магазине. Упаковка кофе выглядит неплохо, ничего лишнего небольшой дизайн и информация.
  • 21.10.2022 - 11:40
    Кофе с натуральным экзотическим ароматом, причём без каких-либо добавок💚
  • 13.10.2022 - 12:07
    Главный ритуал рабочего дня - ароматная чашечка кофе. Julius Meinl Espresso Delizioso с заботой об окружающей среде!
    Всем привет!     Кто бы мог подумать в 2010 году, что спустя десятилетие будет настолько огромный культ кофе, что обычные граждане в свой ежемесячный бюджет будут закладывать такой раздел расходов, как "кофе".
  • 29.09.2022 - 07:27
    Пробую Латте от Dolce Gusto. Разве что для разнообразия. Довольно пресный вкус и молока, и кофе. Но сахар все скрашивает.
    Добрый день!   Несколько месяцев назад досталась мне в "наследство" на работе старенькая капсульная кофеварка Krups системы Dolce Gusto . Теперь периодически пользуюсь ей. С капсулами для данной кофемашины я экспериментирую постоянно.
  • 31.10.2022 - 21:23
    Обжигающий, чёрный, настоящий кофе по-турецки прямиком из Турции! Идеальный кофе найден.
    Здравствуйте. Каждое утро у меня начинается, нет, не с чашечки кофе, а со стакана тёплой воды! Потом завтрак! И только потом минут через 20 после завтрака, заслуженная чашечка ароматного кофе! Так как выяснили, что кофе натощак это не очень хорошо!