Опубликовано 14 Январь, 2018 - 20:18

850 рублей

Всем привет, хочу рассказать об Adidas star edition.

Однажды летом встал вопрос о приобретении для себя парфюма. Бюджет был 900 рублей. Перенюхав весь ассортимент, подходящий по цене, я остановился на этом. Хотя понимаю, что были варианты лучше. Где тогда был мой нос? Почему мне понравился этот аромат? Это уже совсем другая история. Приобрёл я по цене 850 рублей за 50 мл.

Описание:

"Верхние ноты : мандарин, бергамот, листья томата, кардамон.

Средние ноты : лаванда, чёрный перец, роза.

Базовые ноты: кедр из Вирджинии и пачули."

Первое время он реально мне нравился. Но со временем я начал понимать, что это совсем не то, чего бы я хотел.

Во-первых, когда ты ощущаешь этот аромат, ты даже не подумаешь, что это Адидас за 850 рублей. Ты подумаешь, что это какой-нибудь ноунейм за 350.

Во-вторых, он не стойкий. Если пшикнуться утром, днём уже всё выветрится.

В общем, на любителя. Лично мне больше нравятся древесные ароматы. Если для вас главное слегка чем-то сладким "пованивать", то можете смело покупать. Хотя, можно найти аналоги подешевле.

Недостатки
  • Дешевый аромат
  • Не стойкий
drunken_youthрекомендует
14.09.2020
Да водичка так себе, стойкости почти никакой, аромат хоть по началу и приятным показался, но уж настолько тонкий, что еле уловим, что там и с чем в пирамиде намешано, если она есть вообще, не берусь судить, но то, что спустя какое-то время перестаёшь его понимать и слышать то это да, отдаёт химозиной какой-то слегка ароматной, свежей. Подойдёт летом освежиться, но не стоит надеяться на то, что кто-то его вообще учует, так как на туалетную воду не тянет, скорее одеколон. Для марки ADIDAS вся их парфюмерия это позор какой-то, явно не этого ожидаешь от их продукции, но видимо они и сами её стесняются, так как на официальном сайте ADIDAS, парфюмерии под этим брендом я так и не нашёл. Чем брать такое, можно смело брать любой самый дешёвый свежак любой марки, помнится был даже дешманский Jaguar Ocean подогнанный мне с целым пакетом такой же дешёвки разных мастей, так вот он звучал интенсивнее и приятнее чем Star edition от абибаса, плюс держался целый день. Парадокс. Брать не рекомендую, сам бы такое не купил, был подарен с другой парфюмерной продукцией этой фирмы, которой пока не пользовался, но думаю там схожая история. Буду теперь обходить стороной данную продукцию. Единственный плюс это флакон 100 мл, всё лето лил и за три месяца лишь половину израсходовал, хоть и пшикал на дню по несколько раз, по изложенным выше причинам связанным с оооочень низкой стойкостью не больше часа, вариант лить на одежду спасёт.
  • 05.05.2018 - 16:42
    ❤ Adidas Champion - стоит ли покупать эту туалетную воду? Идеальный парфюм для молодого парня, который не задушит ни пирамидой, ни ценой ❤❤❤ (фото)
      Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк Agirl снова на связи     Отзывы на мужской парфюм пишу не очень часто, потому что женская коллекция, естественно, обновляется более регулярно Но сегодня как раз такой случай.
  • 05.06.2017 - 18:34
    💙 Пользуюсь МУЖСКИМ гелем для душа - как я до этого докатилась?) Чем же все-таки отличается АРОМАТ лиги чемпионов от других мужских гелей для душа? ⚽ Футбольная лимитка от Adidas 💙
    Всем привет! Хочу поделиться в этом отзыве своим мнением о геле для душа для тела и волос 2 в 1 Champions League от Adidas .   Он же мужской?! - спросите вы. Да-да, все именно так) Как же я до этого "докатилась"?)   Все до банальности нелепо - забыла свой гель для душа в поездку на море.
  • 05.05.2017 - 20:44
    Яркий футбольный мяч с логотипом Лиги Чемпионов UEFA
    Мяч имеет тридцать две панели: 12 - в виде пятиугольников, 20 - шестигранники. Сшиты панели машинным способом. Производство Пакистан. Материал сверху PU, под ним, судя по ощущениям, идет что-то наподобие бумажной прослойки, а под ней резиновая камера. Верхний материал водоотталкивающий, синтетика.
  • 18.04.2018 - 17:35
    Гель для футбольных фанатов - adidas UEFA Champions League Arena Edition
    Если ваш мужчина, брат, сын не равнодушен к футболу - смело покупайте ему адидас из серии УЕФА, Поверьте, восторг будет как у маленьких мальчиков)))) и самих себя так тоже порадуете) Муж мой обрадовался невероятно, я даже не думала, что его может удивить гель для душа)) Но этот гель хорош не только …
  • 23.04.2020 - 06:08
    Приятный запах
    Раньше я очень много слышал хороших отзывов о этом дезодоранте, но никогда не покупал его. Действительно из всех дезодорантов этот конкретно выделяется среди других и дизайном и запахом. Запах не резкий и очень приятный , сохраняется и защищает от пота и неприятного запаха около 24 часов.
  • 08.12.2017 - 17:29
    Самый лучший женский аромат! Все в нем прекрасно: и пирамида, и стойкость и необычное гламурное оформление! Лимитка от Marc Jacobs меня просто покорила! Я просто восхищена! Пирамида, стойкость, кому подойдет? Как не купить подделку?
    Я обладательница приличной коллекции ароматов, и с каждым приобретением нового парфюма, я понимаю, что ароматы мне нравятся густые, шлейфовые, многослойные, тягучие, ближе к восточным ноткам.
  • 10.08.2020 - 16:01
    Идеальное решение для тех, кого душит парфюм! Легкая освежающая водичка с неплохой стойкостью ❤
    Уютного времени суток! В последнее время меня начал сильно душить весь мой парфюм, и я вспомнила про любимую душистую воду, которую я периодически покупаю из года в год.
  • 09.09.2012 - 09:25
    Ив роше перемудрил (блестящие фото)
    Сама не понимаю, зачем я заказала это странное средство ценой под 400 рублей. Хотелось подчеркнуть свой красивый южный загар, и, наверно, во время заказа я была не в себе.
  • 26.05.2013 - 17:35
    Вкусные, но не стойкие (фото в жизни и состава + обещания)
    Всем доброго дня! Аромат был выпущен в 1998 году, а познакомилась я с ним лишь сейчас - скромного, но элегантного вида коробочка была мне подарена. Флакон дорожного формата, есть мешочек, в котором можно таскать бутылек с собой в сумочке, это удобно )но тут же сразу и минус , обновлений аромата…
  • 06.06.2021 - 13:18
    Страстный, чувственный, притягательный аромат из Франции. Мои впечатления, пирамида и ассоциации. Красная Москва, ты ли это?
    Привет, мои хорошие. Есть 2 категории людей. Те, кто считает, что парфюм - это как визитная карточка, он должен подчеркивать вашу индивидуальность и менять его на протяжении многих лет нежелательно.
  • 16.05.2021 - 18:10
    Brocard, я в восторге! Это прекрасный парфюм за 194 рубля. Бюджетный аналог моего любимого YSL Libre, но в летнем варианте
    Привет! Недавно у российского парфюмерного бренда Brocard вышла новая линейка туалетной воды Day Dreams, которая включает в себя шесть бюджетных ароматов. Я заказала на пробу всего два: Star Flower и Crystal Peony.
  • 03.06.2021 - 09:59
    Этот аромат я люблю с детства, только знала его под другим обличием и всё вздыхала: "Вот бы такие духи!"
    Вспомнила свою первую парфюмерную мечту я случайно, наткнувшись на одну из статей о летних ароматах. Удивилась, потому что туалетную воду, которую там описывали именно так, как мне надо, я видела сто раз и проходила мимо, потому что 1) она совсем дешевая; 2) она спортивная.
  • 15.06.2021 - 16:21
    По мотивам Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Blanc, того самого белого флакона с зеленым крокодилом. Неужели копия не хуже оригинала? Аромат USO Creation M21 заряжает энергией.
    Можно сколько угодно ругать копии и подделки, но они всегда будут выпускаться. Не ошибусь, если скажу, что многие хоть раз да задумывались купить что-то похожее от известной марки по меньшей стоимости.
  • 27.07.2021 - 22:10
    Cocolady Shine Bright, наконец то удобный форм-фактор, а вот начинка...
    Доброго времени суток! Сегодня я впервые выскажу свое "фи" и сей жертвой станет отечественный аналог всем известного Incanto Shine Salvatore Ferragamo. С парфюмерией Cocolady знакома уже около 2х лет. Свой первый Cocolady Missi Rose я заказала на MakeUp за 90 грн.
  • 30.06.2021 - 01:15
    Сладкая магия розового неона
    Привет - Привет, Дорогие читательницы!   Сегодня у меня есть возможность поведать вам про очередную новинку парфюмерной линии итальянского бренда Police. Яркой особенностью серии To Be являются оригинальные по форме флаконы, да-да, это те самые пресловутые черепа с ароматными зельями.
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 06.05.2021 - 16:32
    "У тебя кровь во рту?" 🤔 Прикольные цветные пломбы для детей - блестящие неоновые разноцветные островки Twinky Star на молочных зубах. Сколько могут простоять цветные пломбы на плохих "крошащихся" детских зубах?
    О цветных пломбах Twinky Star для детских молочных зубов я впервые узнала тут, на сайте irecommend - отзыв попался как раз в то время, когда предстояло лечение зубов ребенка. Но пломбирование начали все же с классики - с белых островков, а потом сразу же перешли на цветные пломбы.
  • 03.07.2021 - 15:02
    Агент Прокатор чистота мысли в плотском мускусе на подложке из кружевных чулков.
    Почему-то маркетологи активно нам преподносят ароматы Агент Провокатор как чистый афродизиак во флаконе. Одел аромат и весь противоположный пол твой, безусловно, парфюм очень важная составляющая нашей жизни, есть ряд «но», чтобы относится с недоверием к этим квинтэссенциями которые пробуждают…
  • 12.05.2021 - 08:16
    💐 Буйство и напористость сладкого желто-пестрого букета! Сезонность, возраст и ассоциации. Аромат, которого всегда «много». Парфюм Envy Bewitch из интернет-магазина My India! 💐
    Здравствуйте! Очень люблю читать отзывы на парфюмерию, а сегодня у меня дебют в этой теме. Никогда не писала отзывы на духи. Как оказалось, это масштабный творческий процесс, непростой, но очень увлекательный! Сегодня предлагаю присоединиться к обзору на духи (парфюмированную воду) Envy Bewitch!