Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:13

Фото

Увидела новинку Avon Full Speed Adrenaline по демо-каталогу и решила мужу купить наугад, не нюхая запах, и цена у него была со скидкой. Оказалось, неплохой аромат, абсолютно мужской, холодный, без сладких ноток. У меня этот аромат ассоциируется с мужчиной, занимающимся бегом в майке и шортах. Мужу понравился. Но для меня этот запах какой-то уж слишком обычный, простой, плоский. Такого типа запахи у мужских магазинных кремов и пенок для бритья. Ничего нет в этом аромате особенного, что отличало бы его от тысяч других подобных запахов. Если аромат из эйвон, женщины могут сразу определить его. C Adrenaline так не получится, он слишком обыкновенный. Второй раз конечно же брать не буду, но в целом покупкой я довольна, по скидке 75 мл Adrenaline выгодно получилось. Для повседневной носки пойдет.

В разобранном виде

Флакон конечно подкачал Sad Есть царапины и потертости на нижней крышке

Спустя месяц разнюхала, нравится, приятный аромат

Достоинства
  • - низкая цена
  • - приятный мужской аромат
Недостатки
  • Аромат простоват
  • Некрасивый не устойчивый пластиковый флакон
Saньkaрекомендует
  • 28.09.2013
    Решил испробовать новинку,не сказать что прям поразил,но какие-то оригинальные запоминающиеся нотки всё-таки в себе несёт. Аромат сам по себе освежающий,у меня вызывал чувство утренней бодрости,которое мне было знакомо с детства от многочисленных дешёвых тройных одеколонов за 12 руббутылёк,которым…
  • 02.04.2014
    Аромат очень приятный, свежий, не резкий. Но... Нет в нем изюминки, простоват он, ни чем не запоминается, если Full Speed могут узнать девушки всей страны, то этот - понюхала и забыла. Но общее в них что-то есть. Есть в нем малая доля сладости.
  • 12.09.2013
    Туалетная вода Full Speed - любимица многих девушек, женщин, молодых людей и мужчин самого разного возраста! Не стала исключением и я, этот аромат очень нравится мне, поэтому с каждым новым ароматом в линейке Full Speed мне всегда хочется познакомиться!
  • 02.09.2013
    Обычный аромат Full Speed нравится как мне, так и моему мужу, поэтому мимо новинки аромата Full Speed Adrenaline мы не прошли. Тем более, что в аромате заявлена довольно интересная нота мяты, было очень интересно ее звучание. Аромат фужерно-ароматический.