Опубликовано 20 Май, 2021 - 13:14

полгода или более
    около 500 рублей со скидкой

Я шампунь использовала как в паре с таким же кондиционером так и без него. В общей сложности шампунь я покупала всего 2 раза. Первый раз купила потому что мне подарили подарочный сертификат в Летуаль и я не знала, что мне там купить, второй раз купила потому что была скидка на шампунь.

Цена:

На скидках я его купила за 500р примерно за 450 мл, а вот полная цена около 1000 рублей (наверное суть меньше).

Где купить: Летуаль конечно же)

Запах:

Сладкий цветочно-фруктовый, очень вкусно пахнет, кондиционер пахнет так же. Иногда я просто подходила и нюхала его, не знаю зачем))

Консистенция:

Шампунь прозрачный, не густой и не жидкий, пенообразование среднее. Но расход экономичнее чем у шампуней за 200-300 рублей.

Эффект:

Ну вот что сказать даже и не знаю, объем не особо прибавляет, но и не убавляет его. Очищает кожу головы не плохо, но со временем почему то волосы жирнились быстрее обычного. Волосы не путает, не пересушивает. В целом шампунь не плохой, просто ничего особенного, мне кроме запаха и выделить то его нечем, а ведь полная цена без скидки около 1000 рублей. То есть если бы не цена, то я бы поставила ему твердую 4, а за 1000 рублей, ну камон, есть и лучше шампуни.

Стоит ли брать?

Да. Если шампунь со скидкой и стоит почти в половину меньше своей обычной цены.

Да. Если вам нужен обычный шампунь, который неплохо моет голову не пересушивая, при этом, волосы.

Нет. Если вы ждете чудо объема.

Нет. Если считаете, что шампунь дорогой для вас, последние деньги за него точно не стоит отдавать.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Имеет приятный запах
  • Легко смывается
  • Не сушит волосы
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Не придает объем
  • При длительном применении волосы быстро жирнятся
Ксения JOYне рекомендует